Заработок в интернете для школьников

Заработок в интернете для школьников

Сообщение gubitel »

Чем дальше ступают технологии, тем чаще люди начинают интересоваться способами заработка в интернете. Не исключением являются и школьники, которые нуждаются в деньгах по разным причинам: приобретение игр, покупка различных игровых предметов, выпить с друзьями пивка и т.д. Так что же, есть ли возможность заработка в интернете для школьников? Определенно есть. Рассмотрим подробнее.

Заработок на играх
file.jpg
file.jpg (8.21 КБ) Просмотров: 286

Что же, так как большинство школьников тратят свое время и деньги на игры, то думаю, они могут и заработать на своем увлечении. К примеру, сервис CoinsUp предлагает отличный способ заработка в интернете для школьников, а именно – зарабатывать при помощи игр. Задания сервиса связаны с достижением определенных целей в различных играх: поднять уровень до 5-го, установить приложение, заработать 1000 монет, и т.д. Дело не пыльное, но требует большого количества свободного времени, потому и рекомендую этот вид зарабатывания денег школьникам. На сеты в Dota 2 хватать будет.

Буксы и почтовики
file_2.jpg
file_2.jpg (11.75 КБ) Просмотров: 286

Пускай отнести этот вид заработка к серьезным не представляется возможным, для школьников он будет вполне приемлемым. Каждый букс предлагает своим клиентам такой различные задания, которые заключаются в регистрации на различных сайтах, кликах по ссылкам, и т.д. При правильном подходе, в сутки можно заработать от доллара и выше. Учитывая, что топовые игры стоят в районе 20-30 долларов, каждый ученик средних и старших классов может тратить свое свободное время с пользой, и не голодать, откладывая деньги, которые дают на еду, чтобы приобрести заветную игру. Чем не возможность для школьников по получению прибыли?

Заработок в социальных сетях
file_3.jpg
file_3.jpg (11.39 КБ) Просмотров: 286

Маниакальная тяга учащихся в школе проводить круглые сутки в социальных сетях и постоянно добавлять друзей, может послужить созданию идеального способа заработка в интернете для каждого школьника. Дело в том, что существуют специальные биржи, такие как ФорумОК и т.д., которые помогут заработать всем владельцам активных аккаунтов. Главное, чтобы стена аккаунта не представляла собой свалку спама, и количество друзей было выше трехсот. При таком раскладе, заработать сможет даже школьник. На подобных сервисах платят за лайки, репосты, подписки на сообщества, и прочие манипуляции, которые обычно Вы выполняете бесплатно. Монетизируйте свое типичное времяпровождение.

Как Вы видите, заработок в интернете для школьников – это не шутка, и уж тем-более не миф. Это вполне реальный способ каждому подростку заработать денег на свои минимальные потребности, и кроме того – приобрести опыт фриланса, пусть и минимальный.

Спонсор конкурса SEO PowerSuite - бесплатные инструменты для сеошника

На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.45
Статус: Копирайтер
Спонсор

Re: Заработок в интернете для школьников

Сообщение sondzo »

Вообще все выше перечисленное относиться не только ко школьникам, но и ко всем новичкам в сфере заработка в интернете. Для человека, который только начинает здесь осваиваться и у которого нет никаких особых навыков, как правило, буксы и становятся стартовой площадкой. Только я бы вместо wmmail наверное указал бы на сеоспринт, он сейчас более актуален.
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение gubitel »

sondzo писал(а):Вообще все выше перечисленное относиться не только ко школьникам, но и ко всем новичкам в сфере заработка в интернете. Для человека, который только начинает здесь осваиваться и у которого нет никаких особых навыков, как правило, буксы и становятся стартовой площадкой. Только я бы вместо wmmail наверное указал бы на сеоспринт, он сейчас более актуален.

А я Вам объясню в чем разница, и почему вышеперечисленное больше подходит для школьников, чем для взрослых людей.

Все три способа требуют больших временных затрат, но при этом, приносят малую прибыль. Большинство взрослой аудитории, которые обладают базовой эрудицией и имеют среднее образование, больше занимаются написанием различных материалов (комментарии, отзывы, статьи, отзывы, постинг). Здесь соотношение потраченного времени и заработка куда приятнее, чем в вышеописанном. Но если брать в расчет школьников, которые обладают достаточным запасом свободного времени и не имеют сильной нужды в деньгах, то те три вида заработка для них будут приемлемыми.

Если Вы о логотипе, то не принципиально, какой именно там будет букс. Статья же не рекламного характера.
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

За это сообщение автора gubitel поблагодарил:
prohojy
gubitel

Спонсор

Сообщение sondzo »

Само собой, написание статей для взрослого человека подходит больше, но очень часто, даже взрослые люди начинают свой заработок в интернете именно с буксов. Конечно, не спорю, многие потом переключаются на другие способы, что вполне оправданно. Кроме того, некоторые становятся вполне успешными реферами, у которых множество рефералов, что со временем начинает приносить пассивный доход. Собственно, так бывает рано или поздно с любым человеком пришедшим на букс. На определенном этапе становиться ясно, что заработать на кликах много не получится и возникает понимание, что на буксе можно что-то получить только или в качестве рекламодателя или рефера.
Заработок на написании отзывов
Продам эту подпись, если покупатель найдется.
sondzo

Рефералы: 1
Средств на руках: 6.75
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение gubitel »

sondzo, все эти вещи предельно ясны, однако топик не об этом. Если бы я писал о заработке для взрослых людей, я бы не стал упоминать про буксы, уверяю. Я не считаю это серьезным заработком, хотя и сам тратил на это время, лет в 13-14. Но даже тогда мне этого не хватало, так как у меня были потребности больше, чем описанные в статье. Но в принципе, для современных школодотеров, даже 50 центов в день - это нормальный заработок, так как на такие деньги уже можно приобрести сет для какого-нибудь персонажа в Dota 2, либо скин любимого оружия в CS GO. :)
gubitel

Сообщение k0ttee »

Я не считаю это серьезным заработком

У меня именно из букса сейчас копятся $ на железо. Когда нет работы в области программирования, можно запилить автокликер и "быть таков".
Таки зарабатываю шекель в день с накрутки в несколько аккаунтов. Хотя... когда я был школьником, на это ума бы не хватило, тоже в игрушки сливал потенциал.
скин любимого оружия в CS GO

В мое время скины устанавливались заменой файлов. Но если современные школьники за это платят, для меня это возможность насмехаться над отсутствием соображалки. ]:->
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 3.75
Статус: вертел

Сообщение gubitel »

k0ttee, да уж. В наше время, заменой моделей можно было одну игру превратить в другую :D

Через автокликеры? Я тоже думал над этим, но не хватает интеллекта, чтобы придумать обход капчи, который возникает после прочтения писем, серфинга, и т.д.
gubitel

Сообщение minedark »

Школьники - тыкают на ссылки и делают задания
Взрослые (посвященные в тайны заработка) - дают им задания в виде ркламодателей)
Причем рекламодателем заработать тоже можно)
Иногда живность меняется местами и взрослые дядьки и тетки делают задания школьников :D
А вообще, тема буксов очень актуальна всегда.
Сделал бы кто адекватный букс с нормальными ценами и заданиями, такой типа privatetask или premiumweb) (так названия крутились пока писал тут)
Ведь если подумать, букс с нормальным кол-вом юзеров, выживать и без рекламодателей, если сам букс будет выступать в роли рекламодателя)
Что стоит админам букса как и всем завести канал на ютубе(полезный и не один) ?
Что стоит сделать толпу сайтов под слив на CPA ?
А делать то будут в любом случае, но разница будет в том, что цена выше будет за выполнение заданий. Почему?
Все просто, если убрать из цепочки посредника, никому ничего не надо будет отдавать и отчислять.
Давно пора на каждых блогах (может кому понравится идея) сделать возможность оплаты за элементарные действия:
просмотр + комменты + репосты и так далее)
Что имеет юзер ? Зарабатывает деньги если адекватно поставить цены и не один блог такой будет)
Что имеет хозяин блога или портала? Постоянную живую аудиторию которая апает его залежавшиеся статьи ради просмотра и репостов ну и т.д
Хозяин может сделать кроме этого задания на поведенческие факторы с поиска и так далее.
Заметьте, что тут в выигрыше все) И вот если такое появится в достаточном количестве, буксы могут "сдохнуть".
К примеру подскажу отличный фри плагин для WP - myCred
Сам пробовал ставить и делать что-то) Там возможности буксов ставятся в 2 клика) документация на англ. но элементарных знаний html/css хватит и переводчика)
ну и последнее, к примеру сделали несколько таких сайтов - надо же объединить типа bitcoin faucet ) чтобы все сайты с возможностью заработать были в одном месте)
Кому понравилось, думаю уловили мысль) :D music
minedark

Средств на руках: 5.15
Статус: Вебмастер

Сообщение TenDemon »

Из всех этих заработках мне больше нравится заработок на соц. сетях, он наверное более при больнее.
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 63.39
Статус: Повелитель сети

Сообщение prolisk »

В общем раскрыто, но еще часто школьники готовы за копейки (относительно) снимать видео-обзоры, перезаливать файлы. Вот бы такую биржу для школьников создать...
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 708.20
Статус: веб-сайт надо?
След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет