Заработок на тестировании игр

Re: Заработок на тестировании игр

Сообщение Brucewayne »

Три дня назад зарегистрировался в браузерной игре Сверхновая, на сервере Альфа. На страничке с регистрацией было предложение о тесте игры с оплатой, после набирания более 10000 ресурсов на сервере Альфа. Сделал все как написано - зарегистрировался на сервере Альфа, ресурсов уже более 300000, а как просить выплату не знаю, через админа или реферера (хотя там вроде нет реферера). В общем, как теперь получить деньги не знаю.

Brucewayne

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение lolsenya »

Раз уж речь в первых двух страницах шла о gametesters.ru, то выскажу свое мнение. Мне очень жаль, что я не почитал отзывы. В течении полугода мне приходили сообщения о разных играх. Причем ни единого намека на участие в тесте. В итоге пришло одно единственное письмо. Предложили протестировать "секретные" разработки World of Tank. Платили 250 рублей в час. Играл неделю (примерно по 2 часа в день). В итоге, когда у меня на счету было около 100$, мне прислали письмо и обвинили в "накрутке", после чего забанили. Обидно :(. НЕ РЕКОМЕНДУЮ данные сервис.

offtop: извиняюсь за капс в фразе "не рекомендую", просто накипело на душе за потраченное впустую время.
lolsenya

Спонсор

Сообщение trynow »

Сейчас многие этим зарабатывают) Даже конкуренция появилась. Теперь все выкручиваются - кто резюме крутое напишет, кто детально разберётся во всём.. Короче, пока мы думаем и сомневаемся, этот рынок будет переполнен. :-P
Щас даже курсы есть, как продвинуться в этой сфере)
только они все платные и после них всё равно не каждый сможет пробиться, если нет хотя бы базовых знаний игр и мозгов :)
У кого есть, я бы посоветовал ПЛОХОЙ этот курс. Конечно, если вам не жалко деньги выложить за знания) :dance:
Последний раз редактировалось prolisk 04 авг 2014, 15:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: нарушение правил
trynow

Статус: не указан
Спонсор

Сообщение ktulhu »

Подобный заработок конечно есть, но слишком много желающих так зарабатывать)
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.10
Статус: не указан
Спонсор

Пред.

Вернуться в Партнерские программы для заработка