X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработок на smmok в социальной сети Вконтакте.
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 2.4.2013, 14:14; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #1


Описание: SMMOK.ru – это удобный и эффективный инструмент для проведения рекламных кампаний в социальной сети Вконтакте. Цель проекта состоит в том, чтобы создать максимально взаимовыгодные условия для заказчика и исполнителя, тем самым дать возможность исполнителям зарабатывать а заказчикам иметь качественную рекламу по лояльным ценам.

Количество пользователей SMMOK.ru регулярно добавляется за счет переходов с разнопрофильных вэб-страниц интернета, это дает заказчику довольно расширенную аудиторию по интересам.

В сервисе сайта предусмотрена партнерская программа, информация о которой передается от одних пользователей социальной сети к другим, она воспринимается как дружеский совет или рекомендация, основанная на личном опыте.

С помощью SMMOK.ru заказчики при минимальных затратах имеют возможность регулировать свою рекламную компанию, выбрать нужную им аудиторию по фильтрам. При этом они могут расчитывать на реальных людей (исполнителей) благодоря современной анти-бот защите, а также отслеживать выполнение заказа в реальном времени.

С помощью SMMOK.ru обеспечивается идеальное взаимодействие между заказчиками рекламы и ее непосредственными исполнителями – участниками соц. сети Вконтакте.

Видео обзор SMMOK.RU
[video]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mwzGpkAUWxI[/video]

Зарегистрировался в даном сервисе и активно начал привлекать рефералов. Партнерская программа дает возможность получить 15% от прибыли реферала а также 10% от потраченной суммы Заказчиком. Cначала настороженно относился к даному проекту т.к. на advisor'e было не густо положительных отзывов. И как только заработал минималку 100 рублей - сразу подал заявку на вывод. Все деньги с точностью до копейки пришли на мой WMR кошелек. В итоге я продолжил работать и получив вторую выплату удостоверился в том, что проект платит. Лично мной было выведенно 400 рублей. Сума не большая, но опытный вебмастер, думаю сможет заработать на много больше привлекая рефералов и по желанию выполняя задания самостоятельно.

Скрин последней выплаты:
Прикрепленное изображение


Регистрация в проекте Авторизация проходит через контакт.

Удачи в заработке!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stewie
Stewie
сообщение 2.4.2013, 16:06; Ответить: Stewie
Сообщение #2


Назовите меня параноиком, но я не верю в этот скрин… На сммок я давно… Так я минималку (15 рублей) зарабатывал около месяца (это при том, что у меня 1000 друзей, около 1500 подписчиков, и профиль заполнен на 100%)…
Задания есть, по 5-10 в сутки, и оплата за каждое задание 5-8 копеек…
В общем, я не рекомендую связываться с этой ПП…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 2.4.2013, 21:33; Ответить: melrok
Сообщение #3


Скрин правдоподобный, но то что там это пол года будет набератся это факт, я свой скора выложу на 100р :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 2.4.2013, 23:41; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #4


Никого параноиком я называть не буду. У меня всего-навсего 27 рефералов на проекте и эти деньги я зарабатывал около недели, а не пол года (первые 100 рублей) - три сотни - немного дольше.

О заданиях, их не 5-10 в сутки, точно не считал сколько, сегодня например за три захода в аккаунт и самостоятельное выполнение заданий мой баланс увеличился на 10.1648 руб. Временные рамки между заходами в аккаунт примерно 16.00 - 21.00 по Украине.

И потратил я в общей сумме (с большой натяжкой) около десяти минут. Уверен, что если бы чаще заходил, то заработал бы больше т.к. балансы заданий исчерпываются и больше их выполнить невозможно - вспливает окошко с информацией «Задание было успешно закрыто другим участником». Хотя я и не мало получаю за рефералов, но накликать минималку вполне реально самостоятельн и довольно быстро.

Цену тоже вы каку-то странную написали 5-8 копеек и минималка не 15, а 100 рублей. Может мы о разных сервисах сейчас говорим?

Добавлено спустя 7 минут 4 секунды:
Вот только что зашел в аккаунт и сново задания есть, специально скрин выложу:
Прикрепленное изображение

Как видите: лайк + репост - 0,225 рублей
Подписка на паблик - 0,165 рублей
А не каких-то 5-8 копеек. Может и в правду о разных проектах говорим?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stepanchenko I
Stepanchenko I
сообщение 3.4.2013, 0:11; Ответить: Stepanchenko I
Сообщение #5


(Stewie)
Назовите меня параноиком, но я не верю в этот скрин… На сммок я давно… Так я минималку (15 рублей) зарабатывал около месяца (это при том, что у меня 1000 друзей, около 1500 подписчиков, и профиль заполнен на 100%)…
Задания есть, по 5-10 в сутки, и оплата за каждое задание 5-8 копеек…
В общем, я не рекомендую связываться с этой ПП…

На социальных сетях редко кто хвастается хорошим доходом :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 3.4.2013, 0:32; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #6


Согласен. И это первая партнерка в которой можно нормально заработать на странице в контакте даже без рефералов. Вот два скрина. Специально делал так, чтобы часы билы видны:

Прикрепленное изображение

Первый 23.07

Прикрепленное изображение

Второй: 23.10

А вы говорите, что заданий 10 на протяжении дня и по 5-8 копеек.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Следующие скрины.
По скринах видно, что я 12 минут не заходил в аккаунт и за это время - 36 НОВЫХ ЗАДАНИЙ!

Скрин 1
Прикрепленное изображение


Скрин 2 (все задания не поместились в скриншот)

Прикрепленное изображение


36 новых заданий за 12 минут! Так что судите сами! Привлечете ещё парочку рефералов и заработок увиличется в несколько раз!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 3.4.2013, 0:38; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #7


Вот честно не стану никогда использовать свои страницы в соц.сетях для заработка (максимум анонс какого-то сайта). А создавать фейковый аккаунт и набирать море "друзей" как-то не охота. 300 рублей - 1 полноценная статья, проданная через ТекстСале или Адвего (например).
Но если есть желающие зарабатывать на этом, то что же.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 3.4.2013, 0:48; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #8


У меня 108 друзей и ни одного подписчика на аккаунте. Чтобы работать в этой системе минимальное количество друзей должно быть всего 30 человек.
Можно по-подробней о этих двух сайтах по продаже статей?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stepanchenko I
Stepanchenko I
сообщение 3.4.2013, 0:50; Ответить: Stepanchenko I
Сообщение #9


(Alex Nadel)
У меня 108 друзей и ни одного подписчика на аккаунте. Чтобы работать в этой системе минимальное количество друзей должно быть всего 30 человек.
Можно по-подробней о этих двух сайтах по продаже статей?

Биржы копирайтинга. Вы никогда не слышали о них? :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cognitive Disson...
Cognitive Disson...
Topic Starter сообщение 3.4.2013, 0:59; Ответить: Cognitive Dissonance
Сообщение #10


Я новичек в этом деле. Спасибо, буду учится с:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2286 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38592 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3543 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Нужно сделать репост статей в соц сети
1 HavingingWorld 2393 27.2.2024, 2:15
автор: AndrePro
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:10
Дизайн