Заработок на сайте вмзона

Re: Заработок на сайте вмзона

Сообщение mirnyi »

Katya151001 писал(а):Увидела тут несколько тем, касающихся заработка на сайте Вмзона(к сожалению закрытые, прокомментировать не могу), так вот мнение многих здесь ошибочное: заработок далеко не пассивный. Я сама на сайте уже более двух лет и зарабатываю там, не тратя особо никаких усилий. Сейчас у нас также появился заработок на игре в покер и на нём очень даже неплохо получается зарабатывать и причём обучение игре бесплатное)
Чтобы не пустословить: выкладываю пару своих скринов с выплатами: (если нужно- предоставлю больше скринов)

Я сижу уже два дня и добилась всего двадцать центов заработать, подскажи как ты зарабатываешь?

mirnyi

Средств на руках: 1.25
Статус: пользователь
Спонсор

Сообщение Katya151001 »

В основном зарабатываю на игре в покер: наигрываю фишки- покупаю за них рефералов(или баннеры для привлечения рефералов) ,обучаю рефералов игре в покер- они играют (от их игр мне тоже идёт доход в фишках), также эти рефералы приносят мне денежный доход плюс я получаю премии за их работу, плюс часть рефералов я продавала на бирже.
В общем, возможностей там очень много и заработать реально)) Могу научить зарабатывать на покере, найди меня по ИД на вмзоне - 1585561 и напиши в личку- научу зарабатывать на покере, закину на баланс денег на игру.
Katya151001

Средств на руках: 1.40
Спонсор

Сообщение narolskay »

Я сижу уже два дня и добилась всего двадцать центов заработать, подскажи как ты зарабатываешь?

Там без рефов да еще и в большом количестве не чего делать. Я пару лет тому назад пробовала зарабатывать, так и минималку не насобирала.
narolskay

Средств на руках: 318.46
Спонсор

Сообщение feruse »

Я на этом сайте зарегистрирована больше двух лет, но так и не решилась преступить к выполнению заданий. использую его только для просмотра сайтов и серфинга, выходит немного. но меня устраивает.Сайт стабильный.
feruse

Средств на руках: 13.00
Статус: не работаю
Спонсор

Сообщение ktulhu »

narolskay писал(а):

Там без рефов да еще и в большом количестве не чего делать. Я пару лет тому назад пробовала зарабатывать, так и минималку не насобирала.

Да ладно минималка спокойно за час набирается, а вот дальше действительно, хорошие задания быстро заканчиваются, и остается всякая мелочь с которой и связываться не стоит.
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Статус: не указан

Сообщение zverr »

Я вмзоне выполняю кликовые задания и реги пробовал в покер играть продул все деньги.Заработок маленький жалко терять деньги на покере.
zverr

Рефералы: -2
Средств на руках: 137.76
Статус: создание сайтов

Сообщение ktulhu »

zverr писал(а):Я вмзоне выполняю кликовые задания и реги пробовал в покер играть продул все деньги.Заработок маленький жалко терять деньги на покере.

Я тут иногда мелкие задания выполняю, когда совсем безрыбье, те же вступления в группу здесь иногда не мене щедро чем на Адвего оплачиваются.
ktulhu

Сообщение Violence »

Wmzona - хорошая площадка для заработка. Задания всегда есть, можно найти то,что ближе тебе по душе. Свою первую денежку вывела как раз из Wmzona)
Violence

Средств на руках: 0.60

Сообщение hunter503 »

С ВМЗОНЫ я вообще начинал свой заработок в интернете. Как площадка для старта отлично подходит, но заработать много - это не реально.
За сутки тратя по 2 часа, может быть получите 1-1,5 доллара.
Пишу о заработке в интернете здесь - http://vsetyrabota.ru/
hunter503

Средств на руках: 624.03

Сообщение ktulhu »

Violence писал(а):Wmzona - хорошая площадка для заработка. Задания всегда есть, можно найти то,что ближе тебе по душе. Свою первую денежку вывела как раз из Wmzona)

В последнее время, количество заданий здесь, к сожалению поубавилось, раньше больше было...
ktulhu

Пред.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники