Заработок на платных опросах

Re: Заработок на платных опросах

Сообщение ltalk »

Мне за год регистрации на двух опросниках пришел всего 1 опрос. Еще с одного сайта постоянно опросы приходили, да только я постоянно не попадала под нужные критерии, в итоге 0 рублей 00 копеек.

ltalk

Средств на руках: 32.45
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение narolskay »

А у меня опросы в спам попадают, редко когда захожу, минималку так и не удалось насобирать.
Regvps - VPS в России, Швейцарии, США и Германии
narolskay

Средств на руках: 280.86
Спонсор

Сообщение robdin »

все эти опросы пустая трата времени,не один опросник не дает нормальную плату ,а если и платят то опросов мало,минимальный вывод зашкаливает.
robdin

Средств на руках: 25.80
Статус: студент
Спонсор

Сообщение spartak1 »

Это все не то, потому что на таком варианте заработка сильно не разгонишься. Да и они часто просто тратят ваше время зря, при этом не оплачивают за те ответы что уже дал.
spartak1

Средств на руках: 39.95
Статус: инвестор

Сообщение ktulhu »

spartak1 писал(а):Это все не то, потому что на таком варианте заработка сильно не разгонишься. Да и они часто просто тратят ваше время зря, при этом не оплачивают за те ответы что уже дал.

Если опросник не лохотрон, все он оплатит, и при том, особых сил здесь тратить не нужно, опросы один из самих легких видов заработка в сети.
ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70

Сообщение Roma12677 »

Хочу написать о закрывшемся опроснике "Важное мнение", работал на нем много лет назад и бросил, в декабре 2015 года пришло сообщение, что опросник закрывается, и можно успеть заказать заработанные баллы до 31 декабря 2015, дело было 6 декабря. Заказал вывод и забыл, так как не надеялся, что заработанные баллы мне придут, тем более они закрывались. В середине января пришло сообщение на почту с номерами баллов, которые можно потратить в интернет-магазине Озон, пришли все 750 рублей)). Опросник "Важное мнение" закрылся, но достойно!
Roma12677

Средств на руках: 0.00

Сообщение tournesol »

не люблю опросы. друзья советуют, а не верю, что там можно заработать
tournesol

Средств на руках: 27.95

Сообщение PROTOCOL »

Мне все реже и реже приходят опросы, но из тех, что приходят - в основном на товары потребительские и для животных, по лекарствам что-то давно ничо не было, на Анкетке вот сегодня на исследование Ипсос по косметике отвечала. Пока набираю золотыми - коплю на ценный приз, возвращаться к денежному вознаграждению что-то не хочется, азарт не тот.
PROTOCOL

Средств на руках: 1.05

Сообщение ktulhu »

PROTOCOL писал(а):Мне все реже и реже приходят опросы,

Чтоб опросы приходили чаще, нужно время от времени редактировать личную анкету, по крайней мере раз в полгода надо.
ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70

Сообщение Olesya »

А мне не нравится, что на опросниках долго собирается минимальная сумма к выводу. Постоянно то не подхожу, то на середине опроса обрывается все и они видите ли набрали уже нужное количество опрашиваемых. На одном единственном только вывела деньги и то, ждала почти месяц пока выведут все, что я там на отвечала за длинное время.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
ltalk писал(а):Мне за год регистрации на двух опросниках пришел всего 1 опрос. Еще с одного сайта постоянно опросы приходили, да только я постоянно не попадала под нужные критерии, в итоге 0 рублей 00 копеек.

Такая же самая история. Я с дуру нашла очень много опросников и везде порегистрировалась, а потом только ждала писем пригласительных на прохождение опросов. И когда они приходят, порой даже не могу вспомнить, а че это за опросник. Короче всего один раз делала вывод с одного опросника. А зарегистрирована я на всех, которые только знаю.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет