Заработок на отзывах?

Re: Заработок на отзывах?

Сообщение zorg2012 »

Есть сервис, по моему называется отзовик, так там люди говорят можно подзаработать, да и на САРах есть задания и я скажу вам не дешевые , по отношению к остальным.и выводятся без проблем, а вообще считаю бредом зарабатывать на отзывах, т.к. во многих случаях ваши купленные отзывы порождают лохотроны.

За это сообщение автора zorg2012 поблагодарил:
ewa2
zorg2012

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение Olesya »

А что тут дерзать? Отзовик платит. ама лично выводила раза три, сначала 20 рублей минималку, а потом по сто. Вывод происходит в течении пяти дней. И сайт неплохой, но там просмотров очень мало. Каждый день хоть одну темку но нужно написать. чтобы к вам зашли и прочли.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: -5.40
Статус: автор текстов
Спонсор

Сообщение ewa2 »

А мне нравится заработок на отзывах.Работаю на нескольких разных сайтах,с разной оплатой отзывов,просмотров.Так что периодически где-то набирается минималка на вывод и бывает очень кстати.Конечно,много на отзывах не заработать,но небольшие и стабильные заработки вполне по силам.
ewa2

Средств на руках: 3.65
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Klicer »

Заработок на так званых "отзовиках" и заработком не назовешь. Это разве что один из возможных дополнительных доходов, но не как основной заработок. Вот, к примеру, возьмем уже упомянутый сайт "Отзовик". Пользуюсь им лично. В свое время, когда регистрировался на нем, очень льстило то, что отзывы можно писать обо всем на свете и за это получать определенные деньги. Никто не обещал от 1000 рублей в день, но пару рублей в день мне гарантировали. И да, с этим я согласен. Если писать по отзыву в день, имея более 100 активных друзей, Ваш доход составит 10+ рублей в день. Ну начинаем считать, что если написать 2 отзыва, то доход будет близок 20 рублей и т.д.

В связи со своим тесным графиком, на отзывы остается очень мало времени. Поэтому активность на "Отзовике" стараюсь проявлять хотя-бы раз в 30 дней, чтобы за просмотр моих отзывов не перестала капать копеечка. :-D Кстати, поговорим немного о системе вознаграждения. Каждый отзыв после прохождения модерации оценивается поощрительной суммой от 2 до 25 рублей (больше 25 рублей не слышал, чтобы кому-то зачисляли). Сумма поощрения зависит только от Ваших писательских способностей. Если отзыв будет интересным для читателей (по мнению модераторов), информативным и в красивом оформлении, то сумма поощрения будет относительно высокой. Так же на проекте есть "основной" доход - оплачиваемые просмотры Ваших отзывов. Стоимость просмотра зависит от тематики отзыва и его оценки модератором. Если отзыв попадает на главную страницу, то стоимость его просмотра будет чуть ли не в два раза выше, нежели стоимость просмотра отзыва, не попавшего на главную страницу сайта.

"Отзовик" - это еще один сайт, на котором за Ваше мнение Вам еще и платят. Лично мне он очень симпатичен и интересен, так как отзывы писать это очень не сложно, да и с темой "париться" не надо. Захотел - написал о своей новой курточке, захотел - написал о своем любимом ресторане и т.д. На этом сайте никогда не скучно. Всегда есть чем заняться. Как дополнительный доход - советую каждому (хотя-бы попробовать себя в этом деле)!

Всем удачи и успехов.
Klicer

Средств на руках: 41.75
Статус: Фрилансер
Спонсор

Сообщение prohorenko »

Почему все думают что Отзовик плохо. Мало платит и тому подобное. Но знаете как говорится, копейка-руб бережет. По не многу писать на отзыве и через время получится сумма нормальная.
prohorenko

Средств на руках: 12.55
Статус: работаю

Сообщение Panther »

Разве что подзаработать. Но не заработать. Это касается любого сервиса отзывов в рунете.
Panther

Средств на руках: 29.06
Статус: Вольный стрелок

Сообщение Fenix »

Пробовал зарабатывать на отзовике, единственное что нравилось, это небольшие бонусы от 2х до 10руб при написания отзыва. Но что то там какие то кидалы. То есть примерно неделю все работает, идет по 3-15 просмотров в день и тут оп, каким то образом не один отзыв не набирает просмотров.. Потом пишу еще 1 отзыв, он набирает по 1-3 просмотра в день, но те что были написаны ранее, просто напросто висят без дела и не дают не какой прибыли.
Как по мне, лучше свой сайт отзывами наполнить, больше проку будет.
Fenix

Средств на руках: 4.46
Статус: Заказчик

Сообщение Ad60 »

Заработать на этой теме нереально, вопервых при регистрации вам предлагают пройти кучу бесполезных тестов для определения уровня "грамотности". К тому же оплата за отзывы слишком мала. Да и много мороки с выводом денег.
Ad60

Средств на руках: 5.15
Статус: економика

Сообщение prohorenko »

Это смотря какие отзывы. Ну есть и не сложные. Почему решили что на каждом отзыве, предлагают пройти много тестов бесполезных. Есть же и нормальные отзывы, и проблем с выводом никаких нет.
prohorenko

Средств на руках: 12.55
Статус: работаю

Сообщение Klicer »

Просмотрел тему и кроме текста скринов с выплатами я не нашел.. Может плохо смотрел...
Хочу продемонстрировать мои успехи на сайте Отзовик за предыдущий месяц (январь).
13 отзывов + несколько сотен просмотров = 105 рублей в кармане.
Klicer

Средств на руках: 41.75
Статус: Фрилансер
Пред.След.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники