Заработок на отзывах в Интернет

Re: Заработок на отзывах в Интернет

Сообщение Nutik »

я бы не сказала, что 100-200 рублей в день это очень мало для такой работы. над душой никто не стоит, никто не диктует свои правила, сиди себе и пиши..я бы писала)

Nutik

Средств на руках: 49.45
Спонсор

Сообщение Waldi »

DIVO писал(а): А за сам отзыв сразу начисляют и плюс за просмотры. Я как то хотел удалить свой отзыв с такого сайта. Оказывается, что нельзя такое сделать. Можно корректировать и добавлять информацию, но увы удалить нельзя. Пусть бы высчитали те первоначальные начисления за отзыв, с денег имеющих на счете. Странно конечно и даже немного обидно. Получается, что ты после размещения своего отзыва уже не являешься его хозяином, как в принципе и на биржах продажи статей.

Ну почему обидно - есть правила игры (в данном случае правила сотрудничества), есть условия сайта, на которые вы самолично согласились, когда регистрировались. В принципе это можно приравнять к передаче прав на объект интеллектуальной собственности на определенных условиях (по сути, это оно и есть). Тем более, что правило редактирования все равно остается за вами...
Waldi

Средств на руках: 47.55
Спонсор

Сообщение Sergant007 »

Nutik писал(а):я бы не сказала, что 100-200 рублей в день это очень мало для такой работы. над душой никто не стоит, никто не диктует свои правила, сиди себе и пиши..я бы писала)

Позитвными моментами здесь является - сам себе хозяин, с другой стороны от лени никто не застрахован, поэтому когда кто-то подстёгивает иногда в плюс.
Sergant007

Средств на руках: 42.20
Спонсор

Сообщение Waldi »

Sergant007 писал(а): с другой стороны от лени никто не застрахован, поэтому когда кто-то подстёгивает иногда в плюс.

Всё равно более мощного стимула, чем шанс остаться голодным и не мочь себе позволить вылазку в кафе или новые сапоги сложно придумать.
Waldi

Сообщение Sergant007 »

Здесь сложно с вами не согласиться, если совсем прижало, то надо потуже затянуть пояса и с головой погрузиться в работу и результат не заставит себя ждёт.
Sergant007

Средств на руках: 42.20

Сообщение Nutik »

Waldi, ну это безусловно) однако, сходить в кафе - это уже прихоть, а вот "остаться голодным" - это весомый аргумент и толчок для того, чтобы крутиться и зарабатывать деньги, любым способом.
Nutik

Средств на руках: 49.45

Сообщение lektor2010 »

Nutik писал(а):на бирже есть вариант - удалить статью, если её не купили. я так ни один раз делала) статья удаляется и её можно разместить где-нибудь в другом месте.

Так не обязательно статью на продажу писать. Можно ведь и просто задания выполнять. Заданий по 20 рублей за 1000 символов более чем достаточно. Если весь день за монитором сидеть то рублей 200 точно заработать реально.
lektor2010

Средств на руках: 15.15
Статус: Копирайтер/Рерайтер

Сообщение Waldi »

Nutik писал(а):Waldi, ну это безусловно) однако, сходить в кафе - это уже прихоть, а вот "остаться голодным" - это весомый аргумент и толчок для того, чтобы крутиться и зарабатывать деньги, любым способом.

А это уже от человека зависит, его потребностей, приоритетов, интересов. И насколько человек готов наступить себе на "хочу". У меня лично всегда была позиция - я не отказываю себе в своих капризах, которые иногда очень недешевы. Просто если я чего-то "хочу" - то мне проще дать себе волшебный пендель, проспать на 2 часа меньше чем отказать себе в своём "хочу" - это опять же к стимулу и лени.
Понятие "прихотей" тоже у каждого свое - у меня, к примеру, 4-6 походов в театр в месяц - это норма и необходимость.
Waldi

Сообщение ktulhu »

С одной стороны, на данном сайте несколько минималок в год набегает практически пассивно, но с другой это все равно мелочь рублей 400 не больше.
ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70
Статус: не указан

Сообщение Olesya »

Мне не нравится спасибо всем и отзовик. Осталась только на айреккоменте. Он мне и роднее и попроще по общению. Правда я везде понабивала базы с отзывами. на всех этих сайтах отзовикахЮ А оплата лучше всего идет на айрекомменте
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет