Заработок на написании комментариев

Re: Заработок на написании комментариев

Сообщение Lertka14 »

Я знаю несколько сайтов которые платят за сообщение.
Но, на таких много уж не заработаешь, только время убить и все.

Lertka14

Средств на руках: 12.80
Статус: форумчанин
Спонсор

Сообщение tatia »

Для девушек есть сайт Врединка. Оплачиваются только 3 комментария по 1 рублю, и все. Хоть двадцать ответов напиши, хоть сто. Получишь в день 3 рубля и гуляй) Но там есть еще ежедневный бонус, еще можно участвовать в опросах (за 1 опрос 10 копеек) + реферальная система. Минималка на вывод 150 рублей. Кинуть на мобилку можно.
tatia

Средств на руках: 9.70
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Алена »

Я знаю несколько сайтов. Платят мало, и комментариев можно оставлять мало. По три на Вреденке, и есть сайт Истории из жизни. В принципе, пять минут в день и вы уже заработали, копейку. Можно зарабатывать на опросах, это тоже на сайте Врединка.
Алена

Средств на руках: 37.60
Спонсор

Сообщение ktulhu »

Алена писал(а):Я знаю несколько сайтов. Платят мало, и комментариев можно оставлять мало. По три на Вреденке, и есть сайт Истории из жизни. В принципе, пять минут в день и вы уже заработали, копейку. Можно зарабатывать на опросах, это тоже на сайте Врединка.

Большинство сайтов, где администрация платит за комментарии, платит на порядок хуже чем форумы, на таких сайтах нередко 1р это уже предел...
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.20
Спонсор

Сообщение tatia »

ktulhu, но деньги даже с нескольких проектов получать приятнее. Там 150 ре накопил, и на Историях из жизни тоже 150 рублей минималка. Да плюс форумы, всякие отзовики. С миру по нитке голому рубаха. Крутыми копирайтерами не всем дано стать, а такие сайты тоже нужны. Хоть на шоколадку и на оплату мобилки) Тем более, что времени это мало занимает. Там 1 коммент можно оставлять всего на 100 знаков.
tatia

Сообщение ktulhu »

tatia писал(а):ktulhu, но деньги даже с нескольких проектов получать приятнее. Там 150 ре накопил, и на Историях из жизни тоже 150 рублей минималка. Да плюс форумы, всякие отзовики. С миру по нитке голому рубаха. Крутыми копирайтерами не всем дано стать, а такие сайты тоже нужны. Хоть на шоколадку и на оплату мобилки) Тем более, что времени это мало занимает. Там 1 коммент можно оставлять всего на 100 знаков.

Копирайтинг конечно дело не простое...
Но я для себя давно понял, что форумы с оплатой, могут приносить прибыль на порядок большую чем вся подобная мелочь. А время уходит меньше...
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.20

Сообщение tatia »

ktulhu, я на Врединке и Историях из жизни трачу по 5 минут в день. Это очень мало. Тем более, на многие женские вопросы отвечаю быстро, высказываю свое мнение. А уж участие в опросе секундное. Из 3-4 вариантов выбери один, и получи 10 копеек. Даже на буксах нет такой суммы на серфинге. Там и то таймер от 15 до 60 секунд. А тут все быстрее. Даже мужчины сидят) Может, и школьники. А на Врединке еще рефералка есть. Да и многие девушки не разбираются в сайтостроении или раскрутке. Им это не интересно. А женские темы гораздо ближе.

Был когда-то один популярный женский форум с оплатой за сообщения, но, увы, то переносили на другой сервер, то еще что. А в итоге уже год на него нельзя зайти.
tatia

Сообщение Olesya »

Такие сайты есть , например Опи24, Имхо24, Испробовал.ру. Там нужно писать отзывы на определенные предметы, оплата будет зависеть от того насколько качественно и развернуто Вы напишете отзыв. Тематика разнообразная. начиная от косметики и заканчивая интернет сайтами. Пишите о чем угодно, главное соблюдать правила.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: -5.40
Статус: автор текстов

Сообщение jurgan »

Кстати, а вот про комменты к фильмам то мы и забыли. В основном за эти комменты платят от 1 до 2 рублей. Но и минимум знаков всего 100. В день можно написать довольно много. Если работать на 2 - 5 ресурсах в день можно заработать больше 150 - 200 рублей легко.
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 0.05
Статус: Автор, сеошник

Сообщение zorinaip »

Не знаю как за комменты к фильмам, а я на комметах зарабатываю от 4 рублей, Все зависит от символов и рейтинга на проекте
zorinaip

Рефералы: -1
Средств на руках: 33.60
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет