Заработок на liveposts. Реально?

Заработок на liveposts. Реально?

Сообщение tatia »

Смысл этого сайта схож с "Большим вопросом", но только вместо ответов публикуются полноценные статьи от 2000 знаков. Кроме того, текст должен быть уникальным, статья привлекательно оформленной - абзацы, подзаголовки, картинки. Платят, как и на БВ за просмотры. То есть, написал одну статью и получай пассивный доход (а каким он будет, от вас мало зависит). Нельзя накручивать просмотры, так как забанят. Разрекламировать свою работу можно только в соц. сетях с помощью репоста на стену. Минималка на вывод - 50 рублей. Один просмотр - 5 копеек. Да, и реферальная система отсутствует. Доход только от статей.

Интересно, кто-то пробовал зарабатывать на сайте liveposts.ru? ()()

tatia

Средств на руках: 8.40
Статус: не указан
Спонсор

Re: Заработок на liveposts. Реально?

Сообщение jurgan »

Ну, Лайф Пост сравнивать с БВ просто не корректно. Это новостник. Тут платят за просмотры новостей, написанных вами лично (стандартный рерайт). Оплата за один просмотр 5 коп. Как только статья или новость проходят модерацию, ее просматривают все, кто подписан на обновления. То есть, по сути просмотры набираются быстро в первые несколько десятков минут. Потом наблюдается торможение. В дальнейшем просмотры набегают только если тема популярна или написана по всем законам сео.
Тут я разместил с десяток новостей. Заработал парочку сотен. Но нет времени постоянно пополнять базу. Хотя новости, это такой контент, который никтогда не иссякнет.
.
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 8.35
Статус: Автор, сеошник
Спонсор

Сообщение ktulhu »

Я правильно понимаю, данный сайт больше похож не на Большой вопрос, а именно на Отзовик?
ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70
Спонсор

Сообщение tatia »

ktulhu, чем-то и на Отзовик схож. Деньги начисляются за просмотры. Но на Отзовике проще, там отзывы могут быть короче. А на этом новость минимум 1000 знаков, а статья от 2000 знаков и выше. + обязательно картинки или фото, и оформление.
tatia

Сообщение ktulhu »

tatia писал(а):ktulhu, чем-то и на Отзовик схож. Деньги начисляются за просмотры. Но на Отзовике проще, там отзывы могут быть короче. А на этом новость минимум 1000 знаков, а статья от 2000 знаков и выше. + обязательно картинки или фото, и оформление.

Зарегистрировался, смотрю, интересный сайт, реферальной программы как я понимаю нет?
ktulhu

Рефералы: 1
Средств на руках: 0.70

Сообщение tatia »

ktulhu нет рефералки. Но чтобы больше заработать нужно писать "горячие" новости. Я попробовала статьи выкладывать. За 8 статей накапало 20 рублей. И все статьи уникальные - финансы, психология. Так себе. Разве что, использовать площадку как портфолио. Тогда ссылки можно давать потенциальным заказчикам, пусть смотрят.

За это сообщение автора tatia поблагодарил:
ktulhu
tatia

Сообщение Olesya »

Да, там работать реально. но есть нюансы которые совсем не привлекают. 1 нет реферальной системы, 2 модерация очень, ну очень долгая, может и на сутки затянуться. В последнее время утомительно ждать когда же модераторы их величество решит разместить отзывы. А писать можно тоннами тексты. Но вся история в том. что на данном сайте как бы поменьше заработок стал. Я это к тому, что ранее я разместила один текст, он на просмотрах набрал 22 рубля за день. Затем другой текст. из той же интересной категории разместила. а он уже набрал 12 рублей. Тут нужно еще угадать о чем писать, чтобы много просмотров выхватить. А так на лайфпосте реально и платят и реально работать.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: 32.80
Статус: автор текстов

Сообщение tatia »

Попробую еще новости писать. Смотрю, многие про звезд и актеров ваяют. Наверное, такие посты самые просматриваемые и читабельные. Или сочинять статьи на женские темы. Их тоже у меня больше просматривали, чем финансы. Но все-равно, маловато будет. У них, я видела, есть еще группа в ВК. Они все тексты и туда выкладывают. Но все равно, у меня "выхлоп" минимальный.
tatia

Сообщение jurgan »

ktulhu писал(а):Я правильно понимаю, данный сайт больше похож не на Большой вопрос, а именно на Отзовик?

Да, сходство есть и с тем и другим. Сходство в том, что тут оплата за просмотр. Но нужно писать не отзывы или давать ответы, а нужны рерайты новостей или информационные материалы. Платят по 5 коп за просмотр.
Ю. Пляцко. Пользуемся лучшим мониторингом обменников
Социальная сеть, которая платит пользователям
Наполнение сайта за фиксированную плату
jurgan

Рефералы: 7
Средств на руках: 8.35
Статус: Автор, сеошник

Сообщение Alex Rover »

Много так не заработать.Лучше потраченное время инвестировать в своё обучение.
Alex Rover

Средств на руках: 13.80
След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет