Заработок на Appcoins

Заработок на Appcoins

Сообщение LatePlus »

С телефонов и планшетов (независимо от того, какая ОС установлена, Андроид или IOS) сегодня можно зарабатывать деньги легко и просто. Разработаны специальные приложения, через которые можно загружать игры и программы, получая за это вознаграждения.
К сожалению, в большинстве таких приложений слишком мало заказов, поэтому нужно выбирать самые популярные проекты.
Заработок на мобильном с Appcoins (на Андроиде и Айфонах) приносит по 500 рублей в месяц, если активно выполнять задания. Деньги не большие, зато получить их не сложно.
Клиентам здесь предлагается продвижение приложений, видеороликов и раскрутка в социальных сетях, соответственно, всё это вы сможете использовать для заработка.На выбор предлагается версия для Android, IOS и компьютера. Воспользуйтесь любым вариантом и проходите регистрацию.
Чтобы получить бонус, при регистрации нужно ввести код bc2d. Чтобы заработать деньги на своем устройстве с андроидом, iPhone или iPad, заходите в раздел с заданиями и начинайте их выполнять. Список заданий постоянно обновляется, поэтому старайтесь заходить в личный кабинет, как можно чаще (для владельцев устройств Apple, задания дороже).
Помимо того, что вам будут предлагать устанавливать игры и программы, некоторые поручения будут связаны с просмотром видео и выполнением разных действий в Facebook и Вконтакте. Выполняйте задания и обязательно пользуйтесь партнерской программой. Для этого вам потребуется предлагать собственный код, вам будет начисляться 10% от доходов (когда заказывается выплата). Используя задания и партнерскую программу, вы быстро наберете 15 рублей на балансе, а именно столько нужно, чтобы заказать выплату. Заказать выплату можно прямо с планшета или телефона.
Доступно несколько способов для получения денег.
Заказывайте выплаты в платежные системы или переводите деньги на счет мобильного телефона. Минималка набирается быстро, чтобы убедиться в этом, можете посмотреть мою статистику за один день (я приглашал рефералов и устанавливал приложения с Android). Сейчас проект Appcoins активно развивается, поэтому в нем не так много заданий, но ситуация меняется на глазах, так как организаторы проводят эффективную рекламу и привлекают множество заказчиков. Плюс к этому, разрабатывается всё больше приложений для продукции Apple и устройств на Android.Аналогов у Appcoins нет, учитывая партнерскую сеть и возможность выполнять задания прямо на сайте с компьютера, планшета и телефона.
Попробуйте воспользоваться данным проектом и расскажите нам, сколько вам удалось заработать и за какое время (в комментариях), чтобы другие пользователи знали, на что рассчитывать. И не забудьте указать, какая ОС установлена на вашем устройстве IOS или Android.

LatePlus

Средств на руках: 32.05
Статус: не указан
Спонсор

Re: Заработок на Appcoins

Сообщение karabok2 »

На аптулс на одних рефералах поднял 2500 рублей и продолжаю поднимать... а ты тут даж ссылку не указал
karabok2

Рефералы: -4
Средств на руках: 23.50
Статус: Ютубер
Спонсор

Сообщение Olesya »

Это интересная конечно тема. А вот вопрос, не подвисают ли поле всего этого сами телефоны и планшеты, ведь на них бесконечное число приложений скачивать нужно, удалять и снова скачивать. У меня был подобный опыт и телефон поломался.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: -5.40
Статус: автор текстов
Спонсор

Сообщение Leawood »

А я скачал и третий день нет заданий. Совсем нет, хотя заходи часто. Поэтому решил удалить
Leawood

Средств на руках: 10.35
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Olesya »

Olesya писал(а):Это интересная конечно тема. А вот вопрос, не подвисают ли поле всего этого сами телефоны и планшеты, ведь на них бесконечное число приложений скачивать нужно, удалять и снова скачивать. У меня был подобный опыт и телефон поломался.

Возможно и подвисапют. Я сама когда топробовала заработать на апкоинс и мой телефон начал сильно выстро разряжаться. Я после этого решила удалить приложение.
Olesya

Рефералы: 2
Средств на руках: -5.40
Статус: автор текстов

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет