X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Заработок c Cointellect - на мощностях своего компьютера
SergeS_rs
SergeS_rs
Topic Starter сообщение 7.11.2014, 20:03; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #1


Всем форумчанам привет! В сегодняшнем посте познакомлю Вас, с отличным на мой взгляд сервисом Cointellect.com, который дает возможность майнинга криптовалюты Dogecoin. Кошелек Dogecoin, можно зарегистрировать Здесь или Тут

Прикрепленное изображение


Сервис Cointellect для майнинга криптовалюты Dogecoin предлагает несколько вариантов, то есть 2 способа: :)

1. Скачать и установить на свой компьютер, программу и при помощи нее, за счет мощностей своего собственного "персонального друга" майнить - доги. При данном способе, заработок будет зависеть, лишь от того насколько мощный у вас комп. :blink:

2. Взять у компании, мощности в аренду. Этот способ дает зарабатывать при аренде, примерно следующие в процентах: :smile-thumb-up:
На 10 дней - 5Mh/s (получите чистой прибыли 11%).
На 3 месяца - 10Mh/s (доходность будет 100%).
На 6 месяцев - 25Mh/s (доходность будет 300%).

В реальном времени происходят все начисления. Баланс отображается в Dogecoin и EURO. Доступен вывод от 0.1 EURO.

В общем заключение по сайту таково:
- Бесплатная регистрация!
- Можно майнить самостоятельно на собственном оборудовании и без всяких вложений.
- Есть возможность, мощностя взять в аренду и зарабатывать в разы больше.

Любой выбранный Вами способ заработка не мешает другому. Выбор за Вами.....! ;)

В общем проходите РЕГИСТРАЦИЮ и все сами сможете проверить, самостоятельно понять.

Есть 10% партнерская программа, которая позволяет Вам заработать 10% с каждой добытой монеты, вашими рефералами.

Да и совсем забыл, лучше пользоваться браузером Гугл Хром по тому, как сайт на английском. Но благодаря Хрому, он все переводит на русский. И так легче заполнять формы, да и вообще узнавать о сервисе. Вот, как то так) :)

Прилагаю скрин выплат, скажу сразу выводил Доги.....

Прикрепленное изображение


Выводил сегодня, как видно 5.3 Евро - догами!

Вот они пришли на мой Догекоин кошелек:

Прикрепленное изображение


Еще доказательства, что Коинтелект платит:

Прикрепленное изображение


Всем удачи и отличного заработка! Регистрация - Здесь

Если будут вопросы, просьба отписываться здесь или стучать в асю 623325737
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 7.11.2014, 21:52; Ответить: Martin_rs
Сообщение #2


Эх жаль нет WebMoney... Так вроде способ интиресный, но экзотический. А с dogecoin можно вывести на webmoney?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
Topic Starter сообщение 7.11.2014, 22:17; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #3


А с dogecoin можно вывести на webmoney?


Без проблем, можно обменивать любую криптовалюту на обменных пунктах, хоть на рубли, хоть на баксы.....и выводить куда душе угодно...соблюдая правила.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 8.11.2014, 0:02; Ответить: Martin_rs
Сообщение #4


(SergeS_rs)
А с dogecoin можно вывести на webmoney?


Без проблем, можно обменивать любую криптовалюту на обменных пунктах, хоть на рубли, хоть на баксы.....и выводить куда душе угодно...соблюдая правила.

По мне уж слишком много проблем, возится с обменными пунктами + как и в случии с Qiwi, чтобы обмен.пункты разменяли dogecoin на wmr/wmz нужно прикрипить аккаунт dogecoin к своему аккаунту в webmoney.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 8.11.2014, 3:45; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


Это мы уже проходили, только под другими названиями. Скажем rublic.com это те же яйца.

Ничего ведь не мешает поставить майнер на комп, выбрать пулл с которым работать и... работать не делясь заработком с посредниками. Понадобится знание технического английского и немного мозгов.
Посредники же дают готовое решение под своим названием и берут за это некоторую часть дохода.

Да и про возможность спалить видеокарту (или чем вы там майнить собрались) забывать не стоит. Почистить от пыли и позаботиться об охлаждении надо, а то помойка будет близка.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
Topic Starter сообщение 8.11.2014, 7:50; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #6


k0ttee Да я понимаю, про что вы говорите, сам юзаю данный способ, подключиться к их пулу на прямую. Пробовал, там если все правильно настроить, то выхлот, типа 2-3 евро должен, быть) пока скажу - этого у меня не получилось сделать...сегодня продолжу и по существу, буду отписываться.

Это мы уже проходили, только под другими названиями. Скажем rublic.com это те же яйца.


Не знаю, я какие, там яйца) но они пока платят и зарабатывать можно...все мы понимаем, что проекты не вечны, сегодня он есть - завтра уже нет, а....после завтра, появились...еще куча. В принципе, так и должно быть :blink:

По мне уж слишком много проблем, возится с обменными пунктами + как и в случии с Qiwi, чтобы обмен.пункты разменяли dogecoin на wmr/wmz нужно прикрепить аккаунт dogecoin к своему аккаунту в webmoney


А Вам, бы я посоветовал....для начала заработать, а потом уже думать как и чего и где менять.....в принципе можно и на саму криптовалюту купить, без всякого обмена...с каждым днем - эта услуга, только набирает обороты.

Я не кого не призываю на этом зарабатывать...дело добровольное, так сказать. Но я написал рабочий способ, который подтвердил скринами выплат....в общем решайте сами... :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Martin_rs
Martin_rs
сообщение 8.11.2014, 9:42; Ответить: Martin_rs
Сообщение #7


(k0ttee)
Да и про возможность спалить видеокарту (или чем вы там майнить собрались) забывать не стоит. Почистить от пыли и позаботиться об охлаждении надо, а то помойка будет близка.

Спалить видеокарту? :blink: Говорю же, экстемальный вид зароботка, не хочу чтобы мой комп взорвался или взлетел на воздух. :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
Topic Starter сообщение 8.11.2014, 13:37; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #8


Спалить видеокарту? :blink: Говорю же, экстемальный вид зароботка, не хочу чтобы мой комп взорвался или взлетел на воздух. :D


А Вам второй способ не подходит, случайно :) и выхлоп будет больше и за комп переживать не будите :blink: А так всего бояться, то есть кариеса, то и в р... не давать :rjunimagu:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 8.11.2014, 17:37; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #9


Не разу не слышал о таком способе заработка, лучше иметь два компа я так думаю на всякий случай, да вебмани нет это плохо.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
Topic Starter сообщение 9.11.2014, 19:13; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #10


Не разу не слышал о таком способе заработка, лучше иметь два компа я так думаю на всякий случай, да вебмани нет это плохо


Ну мне пока одного, моего достаточно), я про комп. Что Вы все заладили, нет вебмани, есть ведь и другие сервисы, чтобы вывести на Вебмани. Кстати как раз подумываю, снять от туда 3 евро и показать, всем - что криптовалюту, легко обменивать хоть на какую валюту, хоть баксы, рубли, евро, меня на другую криптовалюту. Короче сегодня или завтра специально, выведу и сами все поймете и увидите. :friends:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2291 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на одностраничниках актуален?
21 uahomka 3543 29.2.2024, 11:26
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Алтуально ли заработок на сайте?
Оцение пожалуйста идею
10 hitman20 1780 1.2.2024, 5:37
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Заработок на роботах (советниках) Forex 5% в месяц
Автоматическая торговля, пассивный доход
26 Motorocker 6478 29.12.2023, 11:56
автор: Motorocker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыDreamCash.tl - максимальный заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, автовыкуп подписок, отличный конверт!
Официальный топик партнерской программы DreamCash.tl
144 3landers 92495 30.12.2022, 13:25
автор: DreamSupport


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 6:19
Дизайн