X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> YouTube тоже испортил дизайн
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 30.10.2016, 18:50; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


"Кто виноват и что делать с YouTube" или "беда-беда неприятность-дискомфорт".

⚠︎ адовое нытье коту под хвост ⚠︎

Для затравки (1 минута 38 секунд).
[spoiler="Джордж Карлин раскрывает саму суть"][video]https://www.youtube.com/watch?v=FU1yjkCqBB4[/video][/spoiler]

Я много лет пользовался ютубом. В качестве пассивного зрителя, не ставящего лайки страйки и тем более не принимающего участия в комментариях срачах.
Был у меня свой канал, так чисто под заливку роликов для... знакомых чуваков или кому-то в интернете один раз показать.

Вообще в ютубе есть годнота о многом. Только она в 360р, с плохим звуком, и ее никто не смотрит. Деграданты че.

Деградирует не только зрительская аудитория но и сам YouTube. Если раньше можно было довольно легко определить правильные размеры и пропорции шапки, было ясно какого размера должно быть лого... То теперь - любить-колотить!!!

Как я не колхозил, но только в пиксельматоре удалось сделать иконку правильных пропорций чтобы она влезла в гребаный кружочек (о кружочке еще будет шквал ненависти ниже).

Дичь первая стоило мне завести новый канал, как на нем тут же обновился дизайн. Буквально с недельку назад я завел аккаунт (дефолтный с именем и фамилией), а теперь придумал подходящее название и... Дизайн изменился!

Материал-дизайн это модно, молодежно и по-хипстерски? Да любись такой дизайн понём!
У меня нормально со зрением, но даже я херово различаю строку для набора запроса на фоне.
В попу постельные тона! Верните интернету контраст!
Кстати, за те же неразборчиво-бледные цвета было негодование к новому дизайну ВК.
Прикрепленное изображение


Если в ПК-версии лого квадратное, то в мобильной веб-странице оно круглое. И невозможно добиться того, чего хотелось.
Прикрепленное изображение


Через мобильное приложение - цвета еще большее говно.
Прикрепленное изображение


В общем: YouTube катится к неразборчивому говнодизану с"ветло-серым на светло-светло-сером" и вырвиглазным превьюшкам видосиков для дебилов про игрушечки для дебилов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prohojy_rs
prohojy_rs
сообщение 31.10.2016, 11:26; Ответить: prohojy_rs
Сообщение #2


Тренд, такой тренд... Русео, к слову говоря, тоже не шибко контрастный.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39360 23.4.2024, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Базы Youtube кейвордов с данными по конкуренции и Volume
6 Krok 1588 23.4.2024, 5:43
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2465 19.4.2024, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99988 18.4.2024, 12:42
автор: SergWeider
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 458 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 4:19
Дизайн