X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс энд Гугол
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 22.8.2014, 10:13; Ответить: melrok
Сообщение #1


Я этот раздел выбрал по потриотической точки зрения, хотя пользуюсь Гугловодом.
Я только сейчас начинаю прозревать суть копипаста со стороны Яндекса в сторону Гуглавода.
Что такое в наше время Гуглавод? Это не просто поисковая система это цепь все различных сервисов, (страшный такой, мощный механизм, правящий людишками :diablo: ) и притом очень прочная цепь на конце которой имеется наручник. Имея у себя в наличие гаджет на андроиде вы уже одеваете себе наручник, а дальше все по цепочки. Если Вы пользуетесь браузером от Гугловода вы также одеваете наручник а дальше все по цепочки. Пример, удобный браузер от гуглавода, имеет кучу полезных плюшек, одна из плюшек это синхронизация ваших данных, через электронную почту, привязали почту к браузеру и пользуетесь разными сервисами, Ютуб, гугл+ тут же вам и маркет и электронная почта, кто то еще карт напихает, по подключает разных устройств к данной у четки, чем Вам не цепь? (круто! :D ) И всего этого можно лишится одним взломом электронной почты (пипец :( ). Это я Вам из личного опыта говорю.
Но суть не в том, суть в другом, я только сейчас начинаю понимать зачем Яндекс пытается создавать свои аналогичные продукты Возьмем яндекс браузер он аналогичен гугловскому но это не удобно когда ты пользуешься маркетом от гугла а браузером от Яндекса нет цепи. По этому Яндекс пытается создавать свою отечественную цепь, создает свои сервисы для андроида, прошивки и.т.д Пытается выстроить параллели между Гуглом, и тоже захватить мир :D И будем мы потом жить как в старые добрые времена, Ты кто? Репер пах, пах, пах, а я Металлист
У кого своя версия, пишите ниже Коментарии, ставьте лайки, подписывайтесь на канал, пока пока :D
Это модная фраза видео блогеров, если кто не в курсе
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 22.8.2014, 11:02; Ответить: Necrobine
Сообщение #2


А фиг знает. Ничего у Яши не выходит пока что. Да и копипастит яша ибо своих idea ноль
И да, если почта привязана к телефону, то войти в почту никак не получится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 22.8.2014, 11:12; Ответить: melrok
Сообщение #3


Да и копипастит яша ибо своих idea ноль

Талантливые художники копируют а гениальные воруют, запомните эту фразу :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 22.8.2014, 11:16; Ответить: Necrobine
Сообщение #4


Pixsel, значит яндекс подсматривает :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 22.8.2014, 11:17; Ответить: melrok
Сообщение #5


И да, если почта привязана к телефону, то войти в почту никак не получится.

Была привязка увели.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 22.8.2014, 18:52; Ответить: Chief_mw
Сообщение #6


А вам не кажется, что это нормально? Просто идеи витают в воздухе, а уж варианты берутся те, которые нравятся пользователям. Так в телефонах (айфоны и самсунги), в автомобилях (любые модели), так и в Интернете (Яндекс и Гугл). Изобрести новое - это потерянное время и деньги, лучше доработать то, что известно и пользуется спросом. В жизни мы ведь тоже копируем лучшее и редкая "белая ворона" живёт не так, как все вокруг. Нет?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
Topic Starter сообщение 22.8.2014, 19:45; Ответить: melrok
Сообщение #7


На самом деле есть только два варианта, пользоваться или нет, других вариантов нет. Я даже винду не могу xp поставить на новый ноутбук так как нет драйверов, какие у меня варианты? только пользоваться тем что есть новее.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 23.8.2014, 0:22; Ответить: prolisk
Сообщение #8


Обычный бизнес - спи*** и выдать за свое.
Ставят на ноуты уже свои сервисы, на мобильные девайсы, рубают бабки на рекламе и этим живут.

Идея? что-то новое? да зачем! Возьмем, перепилим и толкать в массы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1718 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1618 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Открытая тема (нет новых ответов) Где дешевле клики в Яндекс.Директ или Таргет ВК?
2 rownong27 1003 18.2.2024, 9:49
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) Как в Яндекс.Директ задать для компании дневное ограничение бюджета?
0 rownong27 1014 16.2.2024, 16:18
автор: rownong27
Открытая тема (нет новых ответов) 0:00 / 19:46 TermiDroidNetwork накрутка ПФ Яндекс/Google в сети обмена визитами
1 waterworld 1177 31.1.2024, 14:25
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:33
Дизайн