X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндекс.Деньги начали принимать карты иностранных банков
Vadim77777
Vadim77777
Topic Starter сообщение 31.3.2012, 20:24; Ответить: Vadim77777
Сообщение #1


Теперь привязать к своему счету в Яндекс.Деньгах банковскую карту и платить с нее на сайтах российских компаний могут не только пользователи из России и стран СНГ, но и любые иностранные пользователи. Об этом сообщает компания в своем блоге.

Этот способ позволит не указывать реквизиты карты на сайте продавца. При этом к счету можно привязать карту любого банка, работающего в России или за ее пределами. Исключение пока составляют карты банков США и Канады.

После привязки пользователи из других стран смогут платить во всех подключенных к Яндекс.Деньгам магазинах по всему миру. Кроме того, Яндекс.Деньгами из-за рубежа можно оплатить цифровые товары и виртуальные услуги: просмотр фильмов, онлайн-обучение иностранным языкам, подписку на электронные библиотеки и российские издания, дополнительные возможности соцсетей. Комиссия за платежи отсутствует.

Напомним, с 9 февраля пользователи Яндекс.Денег в Украине могут вывести средства на любую карту MasterCard. Нужную сумму можно отправить как на свою карту, так и на карту другого человека. Например, чтобы помочь деньгами друзьям.

Для перевода средств на банковскую карту достаточно указать ее номер. Деньги поступят на счет через два-три рабочих дня. Сервис работает с картами MasterСard, выпущенными в 25 странах мира. Например, можно отправить деньги знакомым в Россию, Казахстан, Чехию или Польшу.

Напомним также, 15 февраля 2012 года система онлайн-расчетов WebMoney в Украине показала технологию мобильных расчетов. Технология "Мобильные расчеты WebMoney" позволяет рассчитываться средствами WebMoney и подтверждать оплату с помощью мобильного телефона. Для этого не нужен доступ к интернету или POS-терминалу.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 31.3.2012, 23:17; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #2


Слава богу, а то иногда на Яндекс Деньгах лежат деньги, а оплатить нужно в Германии (Иногда бывают там в отпуске). И неудобно получается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 1.4.2012, 6:07; Ответить: Арей
Сообщение #3


То что будут принимать MasterСard - это уже отличная новость, а то обычно visa требовалась, а MasterСard - выдаются бесплатно в отличии от визы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ban9ok
ban9ok
сообщение 4.4.2012, 10:14; Ответить: ban9ok
Сообщение #4


Самое главное в этой новизне Комиссия при оплате картой не взимается.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Арей
Арей
сообщение 12.4.2012, 5:24; Ответить: Арей
Сообщение #5


(ban9ok)
Самое главное в этой новизне Комиссия при оплате картой не взимается.

Что серьезно? Где такую информацию вычитал? Дай ссылку на ресурс - интересно пичитать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 12.4.2012, 15:01; Ответить: maztakillars
Сообщение #6


Я живу в испании у меня есть карта "виза" - испанская - тобишь я могу обналичивать деньги на месте с помощью своей карты?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
сообщение 17.4.2012, 6:00; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #7


Тему перенес в соответствующий раздел - все таки это ЭПС=)
А по факту, пока Яндекс не сделает хоть какую-нибудь программу, для использования системы, я пользоваться им не буду. У самого крали кошельки, ну и много историй, в которых их ломали и крали приличные суммы :(


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 17.4.2012, 9:22; Ответить: airman
Сообщение #8


у меня так тоже как то украли деньги, так увидел это через пол часа и написал им об этом. Он мне ответили через ТРИ ДНЯ!!! Это было года 3 назад. После этого я их юзаю только в очень крайнем случае, когда клиент по другому оплатить не может. И то сразу потом перевожу в другую систему.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
8 kapusta1 796 26.3.2024, 21:50
автор: kapusta1
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1675 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3647 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1544 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
79 metvekot 13101 12.3.2024, 23:00
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:17
Дизайн