X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Яндек деньги в Украине
Olga_PNTY
Olga_PNTY
Topic Starter сообщение 6.8.2014, 19:33; Ответить: Olga_PNTY
Сообщение #1


Всем привет! В связи с нововведениями не могу вывести средства с ЯД. Требует ввести номер и серию паспорта, ввожу но мне пишет что не хватает цифр. Возможно в Укр паспортах их меньше. Что делать, подскажите, может кто нибудь сталкивался!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 6.8.2014, 19:58; Ответить: Siege_mw
Сообщение #2


В украинских паспортах идет серия и номер которые включают в себя 2 буквы и 6 цифр, а в российском паспорте 10 цифр. Как вариант, ты можешь пройти процес идентификации самостоятельно либо же за 250грн с помощью сайта обменка.юа или же попросить сдешних людей, у кого кошелек идентифицирован, чтобы они прикрепили свой к твоему и ты сделал вывод, а потом открепили.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 7.8.2014, 2:40; Ответить: zhecka94
Сообщение #3


Никто не согласится прекреплять свою карту, а потом как вы говорите отозвать настройки, это мучительно и просто глупо. Проще восспользоваться обменниками или человеком, который совершит вам обмен, так званые, менялы. Где найти доброжилателя что бы он прикреплял свою карту во благо вывода вашех средств, а никто, разве что мошенники.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 9.8.2014, 23:33; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #4


Я заходил на сайт Я.Денег, на странице мне предлагали по выбору два способа идентификации, либо отправить письмо, либо через агента. Так как простое заполнение данных о паспорте - только для резидентов России. Конечно же, я выбрал агента. Кажется 80 грн, ты к нему едешь, заполняешь заявление, даешь копии паспорта и в течении недели кошелек активируется. Затем - что хочешь то и делаешь. Я прикрепил кошелек WM и проблем больше не имею.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Джефф
Джефф
сообщение 10.8.2014, 9:36; Ответить: Джефф
Сообщение #5


Это правильно, гривны сейчас сливать надо
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mihaaa
mihaaa
сообщение 21.8.2014, 3:43; Ответить: mihaaa
Сообщение #6


Сто процентов нужно сливать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
deribas
deribas
сообщение 27.10.2014, 1:21; Ответить: deribas
Сообщение #7


Да в рф потехонечку и до электронных денег ручонками дотягиваются. Я на самом деле с яндекс деньгами дел не имею, дружу только с вм, и на данный момент у меня все отлично.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Waldi_rs
Waldi_rs
сообщение 30.12.2014, 16:50; Ответить: Waldi_rs
Сообщение #8


На ЯДе сейчас для нерезидентов РФ нужно проходить совершенно маразматичную процедуру идентификации - написать заявление, заверить у нотариуса, прикрепить копию паспорта - и отправить в офис ЯД по почте... ну и ждать пока они изволят это обработать.
А "просто циферки ввести" - это только для граждан РФ, увы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Molodec
Molodec
сообщение 15.1.2015, 23:02; Ответить: Molodec
Сообщение #9


Некто не соглашается на ету фишку прикреплять свою карточку ето както долго жадть морока одно с етим нужно писать заявление заверять у
натариуса копию паспорта и пока отправиш угу скоко много ждать придется
и это только для граждан Рф а так Платежка норм процентов мало

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) В течении десяти лет копил деньги . Куда вложить?
20 kapusta1 1711 20.4.2024, 17:47
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 5041 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13709 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Открытая тема (нет новых ответов) Сайты под ключ любой сложности за разумные деньги
7 OlgaMcField 3100 11.3.2024, 10:42
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Cripta.cc - обмен Сбербанк, Тинькофф, QIWI, Яндекс.Деньги, BTC, ETH и др.
Сервис по обмену валюты
4 criptacc 3322 6.8.2022, 1:11
автор: criptacc


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:12
Дизайн