X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Я и яндекс - опять у нас "любовь"
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 4.12.2014, 17:00; Ответить: k0ttee
Сообщение #1


Ахалай-махалай, быстро гугол мне индексированный кэш показывай!
cache:http://forum.znakkachestva.ru/member.php?u=17218

Вай-вай! А у яндекса так нельзя, ибо вебмастера в яндексе по умолчанию держат за спамера. Вот почему на западе пилят сервисы, а с этим яндексом кашу не сваришь. :angry:

Пока искал нашел пару полезных строк, которые можно сунуть в контекстное меню оперы. Вот они.

Это откроет в новом окне/вкладке кэш (гугловый) открытой в данный момент страницы.
Item, 60000097=Go to page, "javascript:void(window.open('http://www.google.com/search?sourceid=opera&q=cache:'+location.href));",,,"Google"

А это откроет страницу в вебархиве.
Item, 60000098=Go to page, "javascript:void(window.open('http://waybackmachine.org/*/'+location.href));",,,"web archive"


Но это все не то, а главное - не другое. Надо как-то открывать страницу прямиком из кэша яндекса.
Кто знает как это сделать - дам 100 рублей и с полки пирожок.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 4.12.2014, 21:56; Ответить: Aman_sf
Сообщение #2


закрома у яндекса где то так строятся

_http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode=inject&url=http%3A%2F%2Fruseo.net%2F&tld=ru&lang=ru&la=&text=%28url%3Awww.ruseo.net%2F%20%7C%20url%3Aruseo.net%2F%29&l10n=ru&mime=html&sign=f0e23f61c5af0bdbb063b869a2a9ff66&keyno=0

И это для главной страницы русео.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Но проблема в другом, после 2012 яндекс не любит спамеров, и закрывается после десятка смен айпи на капчу на кириллице
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 5.12.2014, 15:51; Ответить: k0ttee
Сообщение #3


закрома у яндекса где то так строятся

Ну, в адресную строку то я поглядеть могу. Интересует как открывать кэши страниц напрямую, либо получать ошибку "нет такой страницы в кэшах".
Блин, в гугле все работает и до капчи можно делать 100500 запросов. В яндексе - как всегда.
Короче: интерперетировать слабо?
после 2012 яндекс не любит спамеров, и закрывается после десятка смен айпи на капчу на кириллице

Где я спамер, если я хочу перебрать все страницы своего сайта и понять "какие в кэше - какие нет".
10 смен IP и капча? А как они вычисляют меня если я меняю ip? По mac-адресу что-ли?
Для меня не проблема менять mac после XX проходов цикла.

Написать им чтоль в поддержку, что они педики?


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 5.12.2014, 16:26; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


Они обидятся сильно, и тогда можно будет не проверять сайты на кэш, их там не будет :D Я тоже писал по почти такому поводу, сказали просто не нужно генерировать много запросов, но у меня и модули есть в браузере они то и проверяли. Кстати, rds как то проверяет, может через апи, и получается недорого через них, может они чего расскажут.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
Topic Starter сообщение 6.12.2014, 12:05; Ответить: k0ttee
Сообщение #5


rds как то проверяет, может через апи

Попробую выяснить сначала методом обратного (декомпилять их прогу и поглядеть код, так интереснее), а затем социального (все-таки спросить у разрабов, вдруг ответят) инженеринга.
Но сначара расковыряю плагин YCCY для браузеров (там некомпилированный JS, а может быть даже с комментами).

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
12 Chekon 3931 10.4.2024, 11:44
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
14 Chekon 4259 10.4.2024, 11:07
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Аналоги Яндекс Директ
3 kuz999 1717 26.3.2024, 14:12
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1931 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Atlantic 2.0 - для безлимитного решения кликами Recaptcha и кликовой капчи Яндекс
3 waterworld 1613 14.3.2024, 12:29
автор: waterworld


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:53
Дизайн