WMmail - Сервис Почтовых Рассылок

Re: WMmail - Сервис Почтовых Рассылок

Сообщение alexttd »

Akvamarin писал(а):Может поделитесь способом?

На видео не мой аккаунт. Это достаточно крутой человек с проекта. Он заработал на сегодняшний день около 10 тыс. долларов уже там.
Я же на этом проекте зарабатываю примерно 2-6 долларов за 1-3 часа. Если интересно, в моей подписи ссылка. Все подробно объясню. :dance:

alexttd

Средств на руках: 1.80
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Akvamarin »

Зачем мне ссылка для регистрации? Я там зарегистрирован уже давно. Хотя 2-6 долларов за час... Было бы интересно!
Отличный сайт с возможностью пассивного дохода Здесь
Akvamarin

Рефералы: -9
Средств на руках: 17.30
Статус: Вольнонаёмный
Спонсор

Сообщение alexttd »

Akvamarin писал(а):Зачем мне ссылка для регистрации? Я там зарегистрирован уже давно. Хотя 2-6 долларов за час... Было бы интересно!

Я же не знал, что вы там зарегистрированы.

А сколько вы щас там зарабатывает? Какие задания делаете?

Помогу чем смогу, по возможности :rolleyes:
alexttd

Спонсор

Сообщение bashka2000 »

Один из проверенных почтовиков. Можно заработать, в начале правда трудно, но потом легче становиться, особенно если выполнять задания.
bashka2000

Средств на руках: 3.75

Сообщение Akvamarin »

alexttd писал(а):
Akvamarin писал(а):Зачем мне ссылка для регистрации? Я там зарегистрирован уже давно. Хотя 2-6 долларов за час... Было бы интересно!

Я же не знал, что вы там зарегистрированы.

А сколько вы щас там зарабатывает? Какие задания делаете?

Помогу чем смогу, по возможности :rolleyes:

Да какоё там заработок... Если честно, то надолго меня там не хватает. Бывает под настроение, могу штук 10- 20 сделать. В основном клики с переходами. Поэтому доллар в день и то вряд ли ;)
Отличный сайт с возможностью пассивного дохода Здесь
Akvamarin

Рефералы: -9
Средств на руках: 17.30
Статус: Вольнонаёмный

Сообщение alexttd »

Akvamarin писал(а):Да какоё там заработок... Если честно, то надолго меня там не хватает. Бывает под настроение, могу штук 10- 20 сделать. В основном клики с переходами. Поэтому доллар в день и то вряд ли ;)

Я как раз вот клики и делаю. Самое главное базу хороших заданий добавить в избранное. А хорошие задание, это те где мало переходов, но большая оплата. Я в среднем делаю кликовые задания за 0.02-0.03 $. Вот и считайте. 100 заданий в день это уже 2-3 доллара. А вопрос дисциплины и мотивации тут самое главное. Если вы говорите, что на долго вас не хватает, то попробуйте найти для себя мотивацию. В этой ситуации особенно помогает публичное обещание, что либо сделать. Я допустим на одном из форумов веду свой дневник, где ставлю цели, пишу отчеты по выполненной работе на буксе. Меня это от части мотивирует, потому что я публично пообещал достичь определенного результата. Возможно и на этом форуме заведу такой дневник, где буду писать свои отчеты, принципы работы и пр. Если это конечно кому то интересно. Только вот что то я пока здесь не увидел такого раздела, где люди ведут свои блоги или дневники. Наверное в профильной ветке можно любой создавать тему и писать отчеты.

За это сообщение автора alexttd поблагодарили: 2
Akvamarin, birds
alexttd

Сообщение birds »

alexttd писал(а):Если это конечно кому то интересно. Только вот что то я пока здесь не увидел такого раздела, где люди ведут свои блоги или дневники. Наверное в профильной ветке можно любой создавать тему и писать отчеты.

у нас на форуме подобные отчеты и марафоны делаются в тематических ветках. Так что можете тут завести, уверен, что части местного народа это будет интересно. Особенно если будут полезные советы.

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.65
Статус: летящий вперед

Сообщение alexttd »

birds писал(а):у нас на форуме подобные отчеты и марафоны делаются в тематических ветках. Так что можете тут завести, уверен, что части местного народа это будет интересно. Особенно если будут полезные советы.

Тогда в ближайшее время создам свою тему в этом разделе :good:
alexttd

Сообщение luvenal »

у меня, к сожалению, нет денег на персональный аттестат, мне лучше чем-то другим заниматься.
luvenal

Средств на руках: 31.60
Статус: стрелец)

Сообщение alexttd »

luvenal писал(а):у меня, к сожалению, нет денег на персональный аттестат, мне лучше чем-то другим заниматься.

Так там без персонального аттестата выводят деньги в течение 3-х рабочих дней :good:
alexttd

Пред.След.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники