X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Возьму займ! Срочно! На месяц под 10%
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 12:24; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #1


Друзья, очень прошу помочь. Необходим займ в размере от 2 до 4 тыс. рублей (можно эквивалент в другой валюте по курсу ВМ). Желательно ВМ или ЯД. Отдам с процентами (10%) в течении месяца.

В качестве гарантии могу только предложить репутацию на форуме, и если необходимо, все свои контакты (телефоны, соц. сети и д.р.)

Необходимость в займе острая. Думаю многие на форуме знают, что я проживают в Донецке. Так вот, вчера моя квартира была разрушена, прямым попаданием в мою комнату снаряда РСЗО "Град". (кому интересно - могу поделиться фото) В связи с чем, жить негде, и уже сегодня я переехал в славный город Таганрог, Ростовской области. Денег осталось только на съем жилья и услуги перевозчиков из Донецка в Таганрог. Так вот, деньги необходимы хотя бы для того, что бы первое время прокормить себя.

Обязательно отдам все. Необходимо только время.

Тем кто может помочь, мои кошельки R199150550178, Z209542281929. Счет ЯД: 41001702305806.
Обязательно укажите ник на форуме и как с вами можно связаться. (ЛС, Скайп, вк и т.д.)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 18.1.2015, 13:44; Ответить: karabok2
Сообщение #2


Больно смотреть... покидаю сколько есть... возвращать не нужно... тебе нужнее
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 15:04; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #3


karabok2, большое спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 18.1.2015, 15:40; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


А вы говорили перемирие соблюдается. Жаль но денег сейчас нет, все вывел перед выходными.
Скину то что тут есть, хотел накопить самый крупный банк, но вам нужнее. Удачи, не отчаивайтесь, трудности для их преодоления.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 16:01; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #5


(Aman)
А вы говорили перемирие соблюдается. Жаль но денег сейчас нет, все вывел перед выходными.
Скину то что тут есть, хотел накопить самый крупный банк, но вам нужнее. Удачи, не отчаивайтесь, трудности для их преодоления.

Большое спасибо, верну 550 руб.

Оно соблюдалось, они даже пленными обменивались, на праздники комендантский час отменяли - было тихо. Но последняя неделя - это ужас. Как летом. Массовые обстрелы по всему городу. Автобусы, дома, квартиры, школы, детский сады, автомобили - все страдает (при этом, с людьми внутри). Все виды оружия. За последние сутки перед отъездом, 2 раза падали снаряды в радиусе 2 км от дома. Мы все думали что пронесет - а нет, произошло то, чего и следовало ожидать.

В любом случае, еще раз спасибо. Живем дальше, главное что никто не погиб. Постараюсь все вернуть в ближайшее время.

P.S. Не привычно немного в России, когда так тихо за окном и на улице такое движение :unsure:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gubitel
gubitel
сообщение 18.1.2015, 16:18; Ответить: gubitel
Сообщение #6


Единственное, что могу предложить - 80 форумных рублей, и 250 на кошелёк скинуть. Все, что есть, извините. Где-то к вечеру, либо завтра. Возвращать - не нужно ни в коем случае. С каждым могло случится. А мы ведь дружный форум, как семья)


--------------------
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 18.1.2015, 16:38; Ответить: Aman_sf
Сообщение #7


Большое спасибо, верну 550 руб.

возвращать не надо.
Там каждый день были обстрелы, у меня там с города знакомый корреспондент работает из гтрк местного, сам донецк город крупный, поэтому могли не заметить, да и аэропорты за городом делают, поэтому и не слышали наверно. Сейчас силовики отступают и видимо хотят население из города разогнать, возможно перед танковой атакой. Так что правильно сделали что уехали.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 18.1.2015, 16:43; Ответить: Siege_mw
Сообщение #8


Дело в том, что "ополчение" ведет обстрелы из спальных районов, естественно ответные летят туда же. Это нужно понимать. Скину форумные рубли, всё что есть. Возвращать не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Киви есть? У меня там тоже немного завалялось. Переведу :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zverr
zverr
сообщение 18.1.2015, 16:55; Ответить: zverr
Сообщение #9


Скинул немного главное не растраивайтесь все наладится.


--------------------
Подпись сдается...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
Topic Starter сообщение 18.1.2015, 17:10; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #10


Всем большое спасибо! Даже не ожидал такого.

Единственное, что могу предложить - 80 форумных рублей, и 250 на кошелёк скинуть. Все, что есть, извините. Где-то к вечеру, либо завтра. Возвращать - не нужно ни в коем случае. С каждым могло случится. А мы ведь дружный форум, как семья)


Да, наш форум - как одна, дружная SEO семья :)

возвращать не надо.
Там каждый день были обстрелы, у меня там с города знакомый корреспондент работает из гтрк местного, сам донецк город крупный, поэтому могли не заметить, да и аэропорты за городом делают, поэтому и не слышали наверно. Сейчас силовики отступают и видимо хотят население из города разогнать, возможно перед танковой атакой. Так что правильно сделали что уехали.


Еще большее спасибо :) Просто обстрелы в аэропорту - уже никто не считает. Они продолжаются ежедневно, и их даже никто не замечает. Все привыкли.
Да, люди разбегаются кто-куда. Вот и я понял, что теперь мне уж там ловить нечего.

Дело в том, что "ополчение" ведет обстрелы из спальных районов, естественно ответные летят туда же. Это нужно понимать. Скину форумные рубли, всё что есть. Возвращать не надо.


Есть такое. Сколько раз уже запускали с моего квартала грады, минометы, один раз даже Ураган был, или Смерч, в общем что-то такое. Танки по ночам любят стрелять.
Помнится, прям за моим домом, град в 4-5 утра любил стрелять. В течении месяца, два-три раза в неделю. То тех пор, пока в ответ не обстреляли.
Киви, к сожалению не пользуюсь.

Скинул немного главное не растраивайтесь все наладится.

Пытаюсь. Вообще, теперь считаю, новая страна - новая жизнь. А в Донецке ловить уже нечего. Это АД.
Так что, начинаю новую жизнь, и стараюсь на расстраиваться, а надеюсь, все получится в России. :)

ПС. Спасибо, с меня 550 руб.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47202 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) PROXY-STORE.COM — ipV4 прокси от 42р В МЕСЯЦ с ротацией и без! Лучшая цена на рынке. 200+ стран
21 proxystore 5304 Вчера, 12:02
автор: proxystore
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 351 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 763 16.4.2024, 17:50
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9147 15.4.2024, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:52
Дизайн