Востребован ли сейчас рерайт текстов?

Востребован ли сейчас рерайт текстов?

Сообщение oza15_94 »

Меня интересует такой вопрос. Востребован ли сейчас рерайт и на какие темы? Где лучше всего продавать подобную работу? Рерайт на историческую тематику актуален сейчас? Почему именно на историческую,потому что это моя будущая профессия и мне будет вдвойне интереснее этим заниматься.)

oza15_94

Рефералы: -8
Средств на руках: 5.15
Статус: Постинг, пишу тексты
Спонсор

Re: Востребован ли сейчас рерайт текстов?

Сообщение birds »

тексты всегда будут нужны сайтам. там что актуально. С тематикой не знаю как вам угадать. В идеале найти постоянного клиента и писать для него. Но вот как и где его найти...

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.60
Статус: летящий вперед
Спонсор

Сообщение oza15_94 »

birds, Я просто для начала хочу написать и выставить на продажу,а не сразу выполнять заказ . Ибо боюсь что вдруг не успею в срок или у меня не получится.
oza15_94

Спонсор

Сообщение k0ttee »

Историческая тема может быть интересна TenDemon (он держит сайтик про шумеров всяких).

В среднем по больнице гуманитарий в пролете... В коммерческой теме есть и спрос и чем платить, а вот кто ничего не продает - тот ничего не продает. Да блин, достаточно посмотреть на категории текстов в любой бирже статей и все станет ясно с актуальностью исторической темы.

P.S:

И не используйте аватарку с DeadNote в переписке с заказчиком. Современные люди часто недосыпают и синяки под глазами на аватарке лучше не показывать.

За это сообщение автора k0ttee поблагодарил:
TenDemon
k0ttee

Рефералы: 2
Средств на руках: 2.60
Статус:

Сообщение oza15_94 »

k0ttee, Спасибо) Я заходила на TextSale там много статей на продажу в категории "история",но конечно не факт что они продаются. На Адвего требуемая тематика не радует.
oza15_94

Сообщение Nutik »

рерайт актуален точно также, как и копирайт и любая работа с текстами, также, пользуются спросом переводы) поэтому пишите, переписывайте и зарабатывайте)
Nutik

Средств на руках: 49.45

Сообщение Waldi »

Кстати, что не продастся в ближайшие пару месяцев (дней, недель, и т.п. - это уже на собственное усмотрение) - можно потом на "Школу жизни" закинуть. Туда все материалы берут, главное чтоб не слишком занудно и уник. Платят вроде по доллару за статью (если ничего не поменялось). Мало, конечно, но для "нераспроданки" которая иначе мертвым грузом лежит - вполне возможно. Плюс все публикуется под именем (псевдонимом) автора, так что вполне можно портфолио формировать.
Waldi

Средств на руках: 47.55

Сообщение Nutik »

Waldi Школа Жизни? это что такое? вроде слышала где-то, но не помню что это, расскажите, пожалуйста, а то статей невостребованных много(
Nutik

Средств на руках: 49.45

Сообщение Waldi »

Nutik писал(а):Waldi Школа Жизни? это что такое? вроде слышала где-то, но не помню что это, расскажите, пожалуйста, а то статей невостребованных много(

Честно, ещё тут не совсем обжилась, не знаю можно ли ссылки давать - в любом случае Яндекс находит сразу.
Ежедневный интернет-журнал со статьями на разную тематику. Выпуск формируют, так чтобы статьи в один день были максимально разные.
Алгоритм такой: регистрируетесь, забрасываете статью на публикацию, её публикуют (среднее время ожидания сейчас неделя, плюс/минус, в зависимости от активности авторов и распространенности тематики статьи), после публикации начисляют 1 бакс. По накоплению 10 вывод на WMZ кошелек. Отклоняли на моей памяти только за уник или если совсем уже не формат.
Waldi

Средств на руках: 47.55

Сообщение FIvYur »

Актуально. Вот если например по мне. Сейчас заканчиваю проект. Нужно будет куча рерайтов на тему купоны и промокоды.
Ориентировочно 500 статей.
Поэтому очень актуально.
FIvYur

Рефералы: 5
Средств на руках: 402.76
Статус: не указан
След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет