X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вопрос
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 3.12.2011, 10:27; Ответить: Triple
Сообщение #1


Добрый день. Загрузил шаблон с интернета, поставил себе на сайт. Оказалось, что шаблон принадлежит другому сайту. Автор того шаблона угрожает, что типа он напишет в webmoney arbitrage, и мой сайт навсегда забанит яндекс и гугл. В концовке шаблона написал что шаблон мне не принадлежит. Могу ли я спать спокойно? Или стоит менять шаблон? Прост пока бюджета нет покупать макет и верстку
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 3.12.2011, 11:18; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


А с чего ты решил, что это именно его шаблон? Это вот тоже спорный момент, если шаблон бесплатный, и ты скачал и он - то это не его шаблон.
Вообще - тому человеку должно было быть достаточно ссылки на свой ресурс. Я не слышал о том, чтобы яндекс и гугл банили сайт за использование чужого шаблона, так что со ссылкой можно спать на тот сайт можно спать спокойно.
Но если тот человек все равно ругается - смени шаблон на бесплатный, таких полно должно быть в интернете.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Triple
Triple
Topic Starter сообщение 3.12.2011, 11:22; Ответить: Triple
Сообщение #3


Его шаблон, это стопроцентная инфа. Он даже предоставлял psd.

А сменять шаблон на другой - не могу, покупал шапку, оптимизировал сайт. вложил много денег и труда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 3.12.2011, 11:57; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #4


Первый вопрос - а причем здесь арбитраж Webmoney? Второй вопрос в том что человек может обратиться к вашему хостеру с просьбой вас прикрыть за плагиат, что в общем-то мало вероятно. Я бы предложил человеку не истерить, а узнать как его шаблон попал в паблик. Тем более, как я понимаю, вы меняли в шаблоне шапку и контент другой, так что лесом идет товарищ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_P
Serg_P
сообщение 6.12.2011, 22:11; Ответить: Serg_P
Сообщение #5


Бред какой-то, причем здесь webmoney arbitrage с какого перепугу они будут заниматься плагиатом, арбитраж решает вопросы оплат внутри своей системы и ни чем более. Еще смешнее что по решению этого арбитража поисковики забанят, это вообще детский лепет :) Я на вашем месте дал бы автору (если он конечно правообладатель) ссылку на сайт откуда скачал шаблон и пусть он с владельцами того ресурса пытается решать свои проблемы, крме вас еще десятки человек могли скачать этот шаблон. А учитывая что вы переверстали шаблон и сменили шапку, то и ссылки нечего ставить, оно надо сквозняки не известно на кого...
PS: А PSD у него точно есть? и вы сами его видели? почему-то мне кажется что кто-то отыскивает недавно зарегистрированные сайты с паблик шаблонами и рассылает письма, таким образом набирает халявные сквозняки на свой сайт...

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос - платное размещение баннеров на сайте
10 WGN 3126 14.12.2020, 14:20
автор: Peterson
Открытая тема (нет новых ответов) Вопрос по рекламе в "инстаграме"
Только активные аккаунты могут создавать или редактировать рекламу
8 Zubkov 16021 17.1.2020, 17:49
автор: Forumacc
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВопрос-ответ о работе форума
307 dos1k 43057 9.11.2019, 17:59
автор: heks
Открытая тема (нет новых ответов) Жена логопед, собрался ей приводить клиентов. Встал вопрос, куда приводить.
В теме перечисление доступного мне продвижения, но с чего начать?
9 memeplex 3689 16.2.2019, 15:45
автор: zyzy
Открытая тема (нет новых ответов) Предлагаю размещение качественных ссылок на форумах и сервисах вопрос ответ
21 ПроФФи 4960 2.3.2018, 20:56
автор: ShowPrint


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:32
Дизайн