Вопрос по опросам.

Re: Вопрос по опросам.

Сообщение Devil_Dante »

dos1k писал(а):Вот ссылка для регистрации

Зарегистрировался, прошел только 2 опроса и все.... Что-то мне сайт не очень нравится

Devil_Dante

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение SergeS »

Заработок на опросах давно закинул, так как там одна и та же песня..........
SergeS

Рефералы: 1
Средств на руках: 251.97
Спонсор

Сообщение Pierre »

SergeS писал(а):Заработок на опросах давно закинул, так как там одна и та же песня..........

Дайте догадаюсь... "Вы не подходите и бла-бла-бла")). Видимо у вас не срослось или масштабы заработка не устроили.
Pierre

Средств на руках: 0.00
Спонсор

Сообщение dos1k »

Ну лично я работаю с трема опросниками и от них постоянно опросы идут. Скрины получения денег я уже где то давал на форуме, этот работает с ВМ, а остальные почтой присылают.
dos1k

Рефералы: -15
Средств на руках: 67.22
Статус: expertpodarkov.ru
Спонсор

Сообщение gubitel »

Скрины получения денег я уже где то давал на форуме

ДА и здесь вы давали скрины. Не понимаю, уже сколько времени прошло после регистрации, а ни одного опроса на платныйопрос.ру так и не пришло...Менял анкетные данные несколько раз - не помогло. Нужно в поддержку обращаться. :(
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
gubitel

Рефералы: -9
Средств на руках: 5.45
Статус: Копирайтер

Сообщение dos1k »

Знаете, у меня тоже длительное время не было опросов, потом потоком пошли - видимо заказчики у них появились, к которым я подхожу. Я указывал реальные данные о себе и заметил, что на 3 опросника мне приходят одинаковые опросы, то есть заказчик работает со всеми, только там 1 опросник специфический про автомобили. Вот сегодня мне с него пришел опрос и со второго аналогичный. Оба опроса я завалил, но когда не подходишь по критериям, на начинаешь опрос, на одном дают 10 рублей, а на втором 5 :)
dos1k

Сообщение gubitel »

на одном дают 10 рублей, а на втором 5

Мало, как-то. :nea:
но когда не подходишь по критериям

Собственно говоря, из многочисленных отзывов, многие по критериям и не проходят. А ведь можно в интернете найти примеры заполнения критериев, для привлечения заказчиков? Нечестно, правда. :ph34r:
На TextSale статьи лежат долго, а на Advego слишком строгая модерация. Оптимальное решение - ETXT. Быстрая модерация, огромное количество покупателей, и тонны качественного контента! | Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272
gubitel

Сообщение dos1k »

Ну лично я не люблю врать. Тот, кто заказывает опрос, хочет реальных и объективных данных, а не придуманных.
а 5 и 10 рублей за то, что вы ввели дату рождения и место проживания, я считаю нормальным =)
dos1k

Сообщение gubitel »

что вы ввели дату рождения и место проживания, я считаю нормальным =)

Согласен, но только если ввести такие данные. Интернете ныне дорого стоит, а уж особенно в Украине.
Тот, кто заказывает опрос, хочет реальных и объективных данных, а не придуманных.

Вот именно по-этому, на мой взгляд, большинство рекламодателей не хотят работать с данными опросниками, т.к. в любой момент на них можно изменить анкету с критериями, что приводит к созданию липовых анкет. А на мой взгляд, заказчикам нет смысла работать с такими людьми. :nea:
gubitel

Сообщение dos1k »

gubitel писал(а):
что вы ввели дату рождения и место проживания, я считаю нормальным =)

Согласен, но только если ввести такие данные. Интернете ныне дорого стоит, а уж особенно в Украине.
Тот, кто заказывает опрос, хочет реальных и объективных данных, а не придуманных.

Вот именно по-этому, на мой взгляд, большинство рекламодателей не хотят работать с данными опросниками, т.к. в любой момент на них можно изменить анкету с критериями, что приводит к созданию липовых анкет. А на мой взгляд, заказчикам нет смысла работать с такими людьми. :nea:

поверьте, у нас на Сахалине интернет стоит дороже. Но если вы пытаетесь на опросах заработать, то я Вам сочувствую((( Лично для меня это развлечение. Трачу минут 20 в неделю и все. Я это даже заработком не считаю, сразу деньги на телефон =)

По поводу заказчиков. Не редко встречал региональные опросы, которые например рассчитаны только на мой регион, так как например пиво ДВ (дальний восток) нет в продаже в ЦФО
При чем, все опросы были от довольно приличных фирм. Например последние опросы были про шины, новую водку, и про цены на розничный газ - его покупку, продажу и т.д.
dos1k

Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет