X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Вконтакте
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 30.1.2012, 17:29; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #1


Наиболее популярная социальная сеть ввела еще одно новшество, которое призвано улучшить общение между ее участниками.

Вслед за отменой анонимности «стены» анкет «ВKонтакте», ресурс сделал еще один шаг в сторону открытости виртуального общения. Теперь можно скрыть только 15 избранных человек из своего списка друзей. Все остальные знакомые будут видны другим «контактерам». Пресс-служба «ВKонтакте» дала такой комментарий на этот счет: «Одна из основных функций социальной сети - установление новых связей. Настройки приватности мешают этому процессу». Павел Дуров также отметил: «В «Одноклассниках» список «друзей» можно скрыть, лишь заплатив деньги, в Facebook эта возможность «запрятана так глубоко в настройки, что ею пользуется лишь абсолютное меньшинство пользователей». «Сама необходимость приватности на полный список друзей переоценена». Какие цели на самом деле преследует руководство ресурса, пока не понятно. Но очевидно, что новшество вряд ли порадует миллионы пользователей сети и уже создана группа протеста. Ведь в реальной жизни люди многое скрывают друг от друга (в том числе и свои связи), так почему в онлайне они должны выставлять их на показ?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Acrotrixer
Acrotrixer
сообщение 30.1.2012, 19:08; Ответить: Acrotrixer
Сообщение #2


Отличная новость, в контакте была и будет лидирующей социальной сетью. Еще бы показали где эти настройки было бы вообще супер :)


--------------------
http://surfearner.biz/50065 пассивный заработок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 30.1.2012, 19:11; Ответить: Necrobine
Сообщение #3


новость - фигня. Сначала убрали приватность на просмотр страницы, теперь - друзья, что следущее? Адреса и номера телефонов раскроем - а действительно - это же тоже мешает знакомствам. Новстью огорчен, хорошо, хоть давно вк не сижу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 30.1.2012, 19:32; Ответить: zhecka94
Сообщение #4


Мне как-то все равно, можно ли скрывать друзей или нет, но Дурову в самый раз - пользователи интересуются друг другом и количество отказов меньше, короче маркетинговый ход.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 30.1.2012, 22:25; Ответить: PavelDev
Сообщение #5


Маркетинговый ход хороший. Но - я был и против открытия стены - слишком уж много открытой информации становится.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 30.1.2012, 23:13; Ответить: zhecka94
Сообщение #6


Тогда сделайте что бы только вы писали на своей стене. Будете видеть только, то что хотите. И не будет много лишней информации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Acrotrixer
Acrotrixer
сообщение 30.1.2012, 23:39; Ответить: Acrotrixer
Сообщение #7


У меня именно так и стоит, всякие приложения кидают и картинки дурацкие, я толкьо в новостях замечаю. Стоить что видно мои записи.
Очень неудобно сделали с заметками, вообще скрыли их конкретно, еле нашел...


--------------------
http://surfearner.biz/50065 пассивный заработок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dos1k_rs
dos1k_rs
Topic Starter сообщение 31.1.2012, 14:31; Ответить: dos1k_rs
Сообщение #8


Я вообще соц сетями пользуюсь только для переписки личной и все-) А там что на стене пишут - мне пофиг :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 31.1.2012, 14:46; Ответить: zhecka94
Сообщение #9


Раньше вконтакте нормально хоть посидеть было, а сейчас спам, хаос. То что поставили микроблог для тех кто имеет маленькую скорость интернета в +, хотя оно совсем не надо. Уже начну не по теме, но с социальными сетями народ только тупеет. У меня друг в интернете почти все время проводит у вконтакте. Если накроется эта социальная сеть, то что народ будет делать? Это будет глобальная проблема, но не для меня! Могу у вк не заходить и день и неделю, и месяц. Максимум не входил у вк это три месяца, просто пароль забыл, а восстановить не хотелось.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Acrotrixer
Acrotrixer
сообщение 31.1.2012, 17:35; Ответить: Acrotrixer
Сообщение #10


Всякие дурацкие картинки с ашотами, жирафами, кэпами и т.д. Не понимаю такой юмор вообще. Спама везде хватает)


--------------------
http://surfearner.biz/50065 пассивный заработок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
74 KalininDima 38610 15.3.2024, 16:12
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 875 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ваши объявления о подработке в Москве или московской области в "ВКонтакте" и в "Телеграм"
1 Tia2 953 5.11.2023, 10:18
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Живые подписчики(клиенты) ВКонтакте с приглашений по критериям
0 Professor7717 964 28.7.2023, 23:52
автор: Professor7717
Открытая тема (нет новых ответов) BuxarVideoUploader - Автоматическое скачивание и загрузка видео из любых/ на любые видео хостинги (YouTube, TikTok, Instagram, Facebook, Яндекс Дзен, Вконтакте, Одноклассники, Rutube, Dailymotion, d.tube, Telegram и т.д.
0 BuxarNET 1194 19.7.2023, 5:58
автор: BuxarNET


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:33
Дизайн