X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
> "ВКонтакте" намеренно отключили ради сохранения данных
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 28.7.2014, 13:02; Ответить: karabok2
Сообщение #1


[video]http://www.youtube.com/watch?v=4PofsvX6GCs[/video]
Прикрепленное изображение
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.7.2014, 13:47; Ответить: melrok
Сообщение #2


Лучшеб он вообще слег.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 28.7.2014, 14:33; Ответить: karabok2
Сообщение #3


(Pixsel)
Лучшеб он вообще слег.

ненене ты че???? :smile-thumb-down:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.7.2014, 15:26; Ответить: melrok
Сообщение #4


А что хорошего в нем? Да вообще что хорошего в соц сетях?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Назови 10 полезных причин от соц сетей.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
Topic Starter сообщение 28.7.2014, 15:37; Ответить: karabok2
Сообщение #5


1. Социальные сети дают трафик. Не смотря на то, что многие вебмастера и разработчики сайтов не так активно пользуются социальными сетями, там «живет» огромное количество людей, которые постоянно ищут что-то новое. При правильном подходе и грамотном позиционировании вашей группы Вконтакте, Facebook или Google+ присутствие в соцсетях позволит нарастить посещаемость сайта любой тематики, в т.ч. и «серьезной».
2. Наличие группы или странички компании повышает узнаваемость логотипа или торговой марки. Массированная PR-кампания в социальных сетях точно обойдется дешевле телерекламы, закупки баннерных и тизерных показов на популярных тематических порталах, а имиджевый эффект от нее сохранится намного дольше. ?нтересный уникальный контент (например, вирусное рекламное видео) будет распространяться «сам по себе» от пользователя к пользователю.
3. Снижается зависимость от поисковиков. В случае с традиционным seo-продвижением поток посетителей зависит от выбранного метода раскрутки сайта, особенностей текущего алгоритма ранжирования и множества других факторов, которые не поддаются учету и прогнозированию. Google и Яндекс в любой момент могут существенно снизить позиции вашего сайта в поисковой выдаче по нужным ключевым запросам (или вовсе забанить его), тем самым лишив компанию потенциальных клиентов. Поскольку трафик с соцсетей никак не связан с позициями сайта в поиске, он позволяет снизить зависимость компании от некомпетентного сео-специалиста или «причуд» поисковых алгоритмов.
4. Расширяется охват целевой аудитории. Больше половины ваших потенциальных клиентов или читателей «обитают» не там, где вы их ищете. Совсем не обязательно, что ваш новый заказчик задаст в поиске именно тот запрос, по которому вы находитесь в Топ-3 вашего любимого поисковика. Вполне возможно, что он будет искать ваши услуги в Одноклассниках, которые вы терпеть не можете. Стоит ли бороться за такого «несознательного» клиента – решать только вам.
5. Повышается лояльность потенциальных покупателей. Всевозможные счетчики «лайков», «сердечек» и «плюсиков» в глазах нового посетителя сайта являются более важным показателем, чем привычный для вебмастеров т?Ц, PR, наличие в авторитетных каталогах или возраст домена. Логика проста: если сайт нравится большому количеству людей, значит, его не стоит закрывать сразу же и здесь можно найти интересную полезную информацию. ?ли хотя бы попытаться это сделать.
6. Еще один способ обратной связи с посетителями. Установить виджеты комментариев Facebook или Вконтакте крайне желательно практически для любого сайта, особенно, если на нем нет другой возможности обсуждения и контакта с владельцем ресурса. Это эффективный и бесплатный способ получше узнать своих потенциальных клиентов, получить ссылки с персональных страничек тех, кто не поленился оставить свое мнение о конкретном материале или сайте в целом. Крайне важно отвечать на вопросы к администрации сайта, заданные в комментариях, участвовать в обсуждении проблем, конструктивно и грамотно критиковать тех, кто справедливо недоволен вашими услугами – это добавит «естественности», «открытости» как корпоративному сайту, так и компании в целом. Естественно, комментарии нужно будет модерировать, т.к. хамы и спаXXX (подробнее о них можно почитать тут) не дремлют, но удалять любые «нехвалебные» отзывы не рекомендуется.
7. Удешевление стоимости привлечения нового клиента. Потратив немного денег и/или времени на создание групп во всех популярных социальных сетях, добавление виджетов комментирования и кнопок для «лайкания» на свой сайт и проведя хотя бы небольшую рекламную кампанию с активным комментированием популярных тематических сообществ вы получите снижение затрат на продвижение сайта. Трафик становится дешевле, а его качество зависит от того, насколько вы серьезно отнеслись к делу и сколько сэкономили усилий/средств.
8. Повышается вероятность «вирусного» распространения информации о вашем сайте. Для того чтобы о вас говорили, нужно не только создать интересный и оригинальный материал, но и позаботиться о его распространении. Люди будут добровольно распространять ссылки на ваш контент только в том случае, если они имеют для этого удобные средства, позволяющие «не напрягаясь» отправить ссылку другу, опубликовать ее на стене или в рассылке подписчикам. Популярные социальные сети наилучшим образом приспособлены для взрывного распространения ссылок на интересный свежий контент – не упускайте возможность использовать это.
9. Увеличение скорости индексации новых статей на вашем сайте. Чем больше ссылок с авторитетных профилей, групп и аккаунтов в социальных сетях на ваш сайт – тем авторитетнее он в глазах поисковых роботов, которые будут «жить» на вашем сайте. Это позволит не только быстро попадать в результаты поиска по новым запросам, но и защитит контент от разворовывания, т.к. «кто первый встал – того и тапки».
10. Оперативное донесение новой информации (акции, новости) до целевой аудитории. Если вам нужно сообщить о новом акционном предложении компании, распродаже в магазине или уникальной информации, о которой люди не спрашивают в поиске, тогда социальные сети – это именно то, что вам нужно. Официальная страничка в Фейсбуке, если ее хоть кто-то читает, является наиболее быстрым способом донести уникальное предложение до заинтересованных потенциальных потребителей вашей продукции или услуги.
Спасибо muraxa.com
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.7.2014, 16:34; Ответить: melrok
Сообщение #6


Вот видешь, ты и сам не в курсе, полез в поиск. Это 10 полезных причин с точки зрения сео а не сточки зрения пользователя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sork_rs
Sork_rs
сообщение 28.7.2014, 16:46; Ответить: Sork_rs
Сообщение #7


Pixsel, элементарно общение с друзьями,близкими.
Треки,видео и т.д
Если Вк загнётся начнётся хаос
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
сообщение 28.7.2014, 16:48; Ответить: yrio
Сообщение #8


В соц сетях толком ничего не продашь, там по сути покупают только мелочь, так что если контакт закроют то никто ничего не потеряет, ну не считая игровые сайты( ключи, моды и тд. Как я знаю в соц сетях( читал статью где то) основной возраст 14-28 лет, да и то не знаю как Вы но я там просто переписываюсь, да и то редко.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Sork, хаос?)) слишком много на вк возлагаете, оживут форумы, аська на некоторое время) далее пересядут на другую соц сеть и всё.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
melrok
melrok
сообщение 28.7.2014, 17:10; Ответить: melrok
Сообщение #9


общение с друзьями,близкими

Общаться нужно в живую, ездить в гости а не через контакт.
Треки,видео и т.д

Все это свиснуто с других сайтов.
Если Вк загнётся начнётся хаос

:D хаус могут создать только не адекватные люди сидящие в контакте. Не спорю таких миллионы.
А не было бы соц сетей не было бы, прапаганд, дурацких флеш модов, массовых беспорядков в таких количествах, провокаций, и т д.Раньше Меньше было информации и проще жилось. Сейчас все сложно, ты хочешь не хочешь становишься участником информацеонного поноса. Куда не включи везде тебе кто то что то впихивает, не рекламу так инфу негативную.

Помойка и только эти социальные сети.

yrio Аськой много кто пользуется кстати.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 28.7.2014, 18:39; Ответить: prolisk
Сообщение #10


нет, можно и с пользой пользоваться ))

да, сегодня тупило сильно - картинки не грузило очень часто...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 373 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Открытая тема (нет новых ответов) ⭐⭐⭐ Google Voice | Gmail - OLD аккаунты "SMS и звонки" ⭐⭐⭐
15 Chekon 4444 Вчера, 12:00
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 Вчера, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
15 Tia2 2348 17.4.2024, 0:54
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Интеграция спортивных данных API. Коэффициенты БК, Live результаты
15 yaroslav89 6843 8.4.2024, 17:17
автор: spoyer_ru


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:14
Дизайн