X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вконтакте бьет рекорды
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 9.12.2013, 18:09; Ответить: Siege_mw
Сообщение #1


Посещаемость самой популярной российской социальной сети Вконтакте уже 56 миллионов, что является на 33% больше чем в прошлом году.

Что-то ФБ спускается, я думал он намного популярнее будет.
В октябре нынешнего года "ВКонтакте" была самой популярной соцсетью России: согласно данным ComScore ее месячная посещаемость составляла 51,6 миллионов посетителей. Для сравнения, на "Одноклассники" в октябре зашло 39,3 миллиона посетителей, на "Мой мир" - 22,3 млн., а на Facebook – лишь 8,6 млн. Анализ посещаемости перечисленных ресурсов показывает, что популярность социальных сетей "ВКонтакте" и "Одноклассники" постоянно растет, а Facebook — падает примерно с начала года. Что касается соцсети "Мой мир", то на нем отмечался резкий подъем посещаемости с июля по август нынешнего года, а затем - постепенное снижение количества пользователей.


Вконтакте очень популярными есть игры-приложения

Ежедневно игровыми приложениями "ВКонтакте" пользуются 11 миллионов пользователей: в 58% случаях они выбирают приложения из Каталога "Популярное", в 12% - из блока "Запросы и приглашения", в 10% из Каталога "Новые". Остальные блоки используются реже. Напомним, что основатель ресурса - Павел Дуров – недавно сообщил, что социальная сеть "ВКонтакте" разрабатывает игровые приложения под собственным брендом, т.к. выплаты сторонним разработчикам игр резко увеличились по сравнению с прошлым годом и составили 1,9 миллиардов рублей.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 9.12.2013, 19:16; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


а на Facebook – лишь 8,6 млн.

Я думаю - это до поры, до времени. Скоро будет больше.
А рост ВК идет за счет подключения отдаленных от города населенных пунктов и частных домов. У нас в городке до сих пор нормального инета в частном секторе нет. Так что рост еще будет несколько лет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 9.12.2013, 19:40; Ответить: Siege_mw
Сообщение #3


У нас тоже проблема с частными секторами, сестра двоюродная все никак не подключит, слишком дорого вести к ней.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 9.12.2013, 19:45; Ответить: PavelDev
Сообщение #4


слишком дорого вести к ней

У нас сеть кладут, но она медленная, тормозная. Люди даже фильмы не могут скачать (если учесть что в многоквартирных домах у нас 50 Мбит в сек скорость.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 9.12.2013, 19:47; Ответить: Siege_mw
Сообщение #5


Ну то да, я вот сестре модем предложил, хотя бы 3G, фильмов не скачаешь, но в сеть выйти можно по надобности.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
reds
reds
сообщение 11.12.2013, 14:22; Ответить: reds
Сообщение #6


(Siege)
Вконтакте очень популярными есть игры-приложения


Ты перечитываешь то, что пишешь?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 11.12.2013, 15:37; Ответить: Siege_mw
Сообщение #7


(reds)
Ты перечитываешь то, что пишешь?


а что не так написано?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 19.12.2013, 20:57; Ответить: prolisk
Сообщение #8


в вк больше больше акков, так как фейки - для рекламы на русскоязычных пользователей как раз то. намного эффективней фейса.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 19.12.2013, 20:59; Ответить: Siege_mw
Сообщение #9


Согласен что фейков много, к примеру моих уже 3 забанили :angry:

Ну смотря для рекламы чего, считаю что и одноклассники тоже хороши для рекламы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39393 23.4.2024, 13:07
автор: KalininDima
Открытая тема (нет новых ответов) Требуются работники в социальной сети Вконтакте
1 Дмитрий1981 921 2.2.2024, 1:07
автор: Vikbit
Открытая тема (нет новых ответов) Размещу ваши объявления о подработке в Москве или московской области в "ВКонтакте" и в "Телеграм"
1 Tia2 984 5.11.2023, 10:18
автор: maxmer
Открытая тема (нет новых ответов) Живые подписчики(клиенты) ВКонтакте с приглашений по критериям
0 Professor7717 986 28.7.2023, 23:52
автор: Professor7717
Открытая тема (нет новых ответов) BuxarVideoUploader - Автоматическое скачивание и загрузка видео из любых/ на любые видео хостинги (YouTube, TikTok, Instagram, Facebook, Яндекс Дзен, Вконтакте, Одноклассники, Rutube, Dailymotion, d.tube, Telegram и т.д.
0 BuxarNET 1228 19.7.2023, 5:58
автор: BuxarNET


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:32
Дизайн