X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вклады в Shareholder
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 14.7.2016, 16:28; Ответить: Dotatin
Сообщение #1


Shareholder - это сервис управления долями Бюджетных Автоматов, размещенных в системе Capitaller.

Здесь вы можете приобрести доли заинтересовавших вас Бюджетных Автоматов и в дальнейшем участвовать в управлении им путем голосования по вопросам стратегии развития, распределения бюджетов и выплат дивидендов, смены администратора а также другим аспектам деятельности Бюджетного Автоматов.
Владельцы долей могут передавать или продавать свои доли. Все расчеты производятся посредством платежной системы WebMoney Transfer.

А теперь переведу всё вышенаписаное на человеческий язык. :)

Компания продаёт свои доли, которые вы покупаете, потом эти деньги с ваших долей идут на покупку различных компаний и мест на интернет сайтах.
Со всего этого компания имеет прибыль, которой потом делится с вами, согласно вашим долям.

Тоесть вы получаете дивиденды с прибыли компании. Кроме того стоимость доли постоянно растёт и продав её, можно также получить прибыль.

Всё это очень похоже на биржу, но тут нет регистрации, как и реферальной системы.
Достаточно быть зарегистрированным в web money, чтобы иметь доступ к этой бирже.

Минимальная покупка - всего 1 доля, стоимость которой составляет чуть больше 1 рубля.

Можно так же поучаствовать и в управлении биржей, но для этого нужно иметь не меньше 100 долей.

Сам я там зарегистрирован с 2013 года и имею небольшую прибыль.

Но я должен вас предупредить, что доход этот не фиксированный и имеет свойство изменяться, а сама компания может в один прекрасный момент просто ликвидироваться.

Вот небольшой скрин последних отчислений. Они не очень большие, лето однако.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
karabok2
karabok2
сообщение 14.7.2016, 17:06; Ответить: karabok2
Сообщение #2


ну уже 3 года с основания прошло... думаю что скоро может загнуться
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 14.7.2016, 18:27; Ответить: Aman_sf
Сообщение #3


Сервис кое как связан с вебмани, сам хотел вложиться, но не рекомендую. По сути тот же фондовый рынок, НО тут мало игроков, курс не растет, а дивиденды очень маленькие.
За счет дивов проект мог бы вытягивать, они у некоторых помесячные, а у других через несколько месяцев, НО опять же вот у одной из самых крупных компаний в списке, у Интеркассы очень нечестные выплаты. Я когда проверял узнавал у вкладчиков, давно не было выплат дивидендов. То есть проблемы исполнении регламента. А главное никаких ответов на вопросы от самой биржи не получил, им самим свой сервис не интересен походу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 14.7.2016, 18:36; Ответить: Dotatin
Сообщение #4


Там несколько компаний есть. Я покупал доли в Web Dealer. У них присутствует полноценный живой форум, я там спрашивал и мне отвечали, и регулярные выплаты.

Ещё порой бывают голосования о досрочных выплатах, но они редкие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 15.7.2016, 10:38; Ответить: airman
Сообщение #5


Я тоже когда интересовался этим сервисом, и не решился ,так не увидел хорошей перспективы по заработку. Там и правда движухи мало и дивиденды мизерные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 15.7.2016, 19:42; Ответить: Dotatin
Сообщение #6


(birds)
Там и правда движухи мало и дивиденды мизерные.

В этом вы правы. Биржа медленная и размеренная, а выплаты небольшие, но зато стабильные.

Думаю что она отлично подойдёт для новичков, можно не торопясь во всём разобраться и попробовать себя.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Chief_mw
Chief_mw
сообщение 18.7.2016, 23:34; Ответить: Chief_mw
Сообщение #7


А я на днях где-то читал, что тут скам неизбежен
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dotatin
Dotatin
Topic Starter сообщение 20.7.2016, 10:32; Ответить: Dotatin
Сообщение #8


(Chief)
А я на днях где-то читал, что тут скам неизбежен

Ну я уже 3 года на этой бирже, а скама всё нет и нет. :D

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Kredov.com - партнерка по финансовым офферам: займы,кредиты,вклады
2 kredov_com 1732 1.12.2016, 14:42
автор: kredov_com
Открытая тема (нет новых ответов) Выгодные вклады до 12% в месяц.
% Можно снимать каждый день, депозит тоже в любое время.
6 kasey7 2680 28.9.2014, 16:42
автор: kasey7
Открытая тема (нет новых ответов) Вебмани вклады(депозиты) такие существуют?
2 Maykl_hb 2885 4.1.2014, 21:51
автор: -Maykl-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22
Дизайн