Выполнение заданий.

Re: Выполнение заданий.

Сообщение Red Scorp »

Тоже считаю это муторным делом, да и платят там копейки...хотя если все на автомате и не требует много вашего времени, то как доп. доход не плохо)

Red Scorp

Рефералы: 1
Средств на руках: 9.40
Статус: ...иду...курю...
Спонсор

Сообщение Солнышко »

Tehnik писал(а):Akvamarin,
Это на qcomment и напрямую с заказчиками. Обычно работаю напрямую, часто просят погасить негатив под видео.

Он еще жив? я там давно не была после того как задания резко поубивались...
А клики считаю заработком для новичков, если все не автоматизировано, то лучше там долго не задерживаться и двигаться дальше.
Для активного состояния акка чисто испольную серфинг сайтов, так как иногда даю задания сама. Вот сейчас тут пишу и читаю, а ссылочка открыта, секунды тикают.
Солнышко

Средств на руках: 24.30
Спонсор

Сообщение sataf »

Солнышко писал(а):
Tehnik писал(а):Akvamarin,
Это на qcomment и напрямую с заказчиками. Обычно работаю напрямую, часто просят погасить негатив под видео.

Он еще жив? я там давно не была после того как задания резко поубивались...
А клики считаю заработком для новичков, если все не автоматизировано, то лучше там долго не задерживаться и двигаться дальше.
Для активного состояния акка чисто испольную серфинг сайтов, так как иногда даю задания сама. Вот сейчас тут пишу и читаю, а ссылочка открыта, секунды тикают.
Жив, но заданий действительно немного и большинство из них выполнить проблематично. Такое впечатление, что рубрик в фильтре больше, чем самих заданий. У меня второй ранг и задания вроде есть но по разным причинам мало что хочется брать в работу. Отмечу значительный плюс сайта в том, что нет тендерной системы. Скажу что будь я заказчиком комментариев на свой личный блог, то мне было бы дороговато столько платить. Вы поступили мудро, что не забросили свой аккаунт на буксе. Мне вот интересно влияет ли наработанный на буксе рейтинг на продвижении собственных заданий?

Добавлено спустя 47 минут 55 секунд:
Red Scorp писал(а):Тоже считаю это муторным делом, да и платят там копейки...хотя если все на автомате и не требует много вашего времени, то как доп. доход не плохо)
Меня бы устроило если бы ценник на задания был в гривнах, а не рублях. Это ещё более менее. Не требуют много времени задания по соц сетям, но 25 копеек за вступление в группу это такой мизер. Тогда лучше Форумок. Плюс кликовых заданий по рекламе в том, что многие из них многоразовые, а минус в том, что на них тратиться много времени. Когда человек интересуется заработком в интернете, то ему обычно выводятся три группы бирж: первое это буксы(сеоспринт, вмейл, профитцентр и др.), второе это биржи по заработку в соцсетях(вк таргет, сарафанка, сошл тоолс и др.) и третье текстовые биржи(Адвего, текстсейл, текст. ру.) Есть и другие варианты, но эти самые распространённые. Казалось бы стоит сразу идти и начинать на Адвего или Текстсейл и не обращать внимания на те копеечные сайты. Во первых далеко не все мечтают превратить работу в сети в основной источник дохода. Во фрилансе есть и свои минусы. Во вторых для успешной работы копирайтером необходимо быстро печатать. Одним пальцем заработаешь не больше , чем на кликах, а устанешь больше. Освоить технику слепой печати получается не у всех. В третьих есть люди, которые просто не любят печатать. Их это занятие быстро утомляет и раздражает. При этом многие эти люди могли бы успешно писать статьи в случае если была бы альтернатива вводу текста с клавиатуры. К сожалению набор голосом ещё очень несовершенен, а превращать мысли в текст ещё не научились. Выполнять задания на буксах это как щёлкать семечки. Вроде не ешь а ерундой занимаешься, для желудка толку почти никакого, но многим нравиться.

За это сообщение автора sataf поблагодарил:
birds
sataf

Средств на руках: 74.05
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Akvamarin »

По поводу оплаты в гривне, нашёл один форум, так там оплата за сообщение аж 3коп!!! и за тему- 10!!! Как- то не очень впечатлило.....
Отличный сайт с возможностью пассивного дохода Здесь
Akvamarin

Рефералы: -9
Средств на руках: 17.30
Статус: Вольнонаёмный

Сообщение Tehnik »

Akvamarin писал(а):По поводу оплаты в гривне, нашёл один форум, так там оплата за сообщение аж 3коп!!! и за тему- 10!!! Как- то не очень впечатлило.....

Может там ещё какие-нибудь плюшки есть? Это ведь нереально мало. ;)
Tehnik

Средств на руках: 1.90
Статус: Писатель

Сообщение Akvamarin »

Плюшки? :-D Есть! Бонус каждый день - 5коп. И на вывод всего 1грн!
Akvamarin

Сообщение Tehnik »

Мдаа, не густо. Неужели там кто то ещё сидит? :D
Tehnik

Сообщение Akvamarin »

Tehnik писал(а):Мдаа, не густо. Неужели там кто то ещё сидит? :D

Сидят, пишут бред всякий, ссылками нужными и ненужными засрали весь форум....Кстати и бонус уже как- то, почему- то не выдаётся уже две недели.Я так думаю, если Админ жмот, то дорога у такого форума одна :flag:
Akvamarin

Сообщение Tehnik »

Akvamarin писал(а):то дорога у такого форума одна :flag:

Такие форумы бывают, на удивление, живучими))
Tehnik

Пред.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-