Вы зарабатываете на социальных сетях?

Re: Вы зарабатываете на социальных сетях?

Сообщение Pixsel »

- Как вы зарегистрировались ВКонтакте?
- Приглашали ли вы друзей во ВКонтакте?
- Вы получали деньги от ВКонтакте за приглашения друзей?
- Что для вас сегодня 300 рублей?

1 как куча фейков.
2 Да, программой.
3 Да если накручивал другим, получал деньги за рекламу.
4 300 рублей, 30 минут работы, если она есть!

SocialUP!- мое мнение, выглядит как лохотрон, социальная сеть пирамида.
Безусловно платить будет до поры до времени.

Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 25.00
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение Владимир »

Pixsel писал(а):SocialUP!- мое мнение, выглядит как лохотрон, социальная сеть пирамида.
Безусловно платить будет до поры до времени.

Спасибо за отзыв.
А какой смысл не платить? Соц.Сеть свои деньги на развитие получает и выплачивает деньги участникам из абонентской платы. Не было бы этой абонентской платы, было бы, действительно, странно. А так тогда, по вашему мнению, любую партнерскую программу, даже форума RuSEO.net, можно безосновательно назвать пирамидой.
Почему это не пирамида, вы можете посмотреть по ссылке, которую я оставил выше.
Вперед и только вперед, потом наверх, а потом обратно вниз!
Владимир

Рефералы: -59
Средств на руках: 0.20
Статус: Словно птица в небе
Спонсор

Сообщение TenDemon »

Честно не вижу смысла в этом, таких разных реферальных программ куча а тут еще и платить нужно, нужно очень постараться что бы хоть кого-то привлечь.
TenDemon

Рефералы: -2
Средств на руках: 63.39
Статус: Повелитель сети
Спонсор

Сообщение Владимир »

TenDemon писал(а):Честно не вижу смысла в этом, таких разных реферальных программ куча а тут еще и платить нужно, нужно очень постараться что бы хоть кого-то привлечь.

Создатели сети уже все взяли на себя - вам даже уговаривать не нужно, просто привести людей на вебинар.
Да и потом, легкого заработка не существует. Да, придется попотеть, искать людей. Но это не вагоны разгружать.
Владимир

Спонсор

Сообщение Pixsel »

даже форума RuSEO.net, можно безосновательно назвать пирамидой.

Согласен можно, но тут можно и заработать на много больше вложив лишь только свой талант, и резерв создается не на базе взносов а на базе знаний, и если админ решит отключить оплату то от этого не кто не пострадает, кроме админа, но думаю фанатом эта оплата до фонаря.
Меня не в одной соц сети нет как личности, ну а в токую я тем более не пойду. Мое мнение, и решение.
Pixsel
Зам. Администратора

Сообщение Владимир »

Pixsel писал(а):
даже форума RuSEO.net, можно безосновательно назвать пирамидой.

Согласен можно, но тут можно и заработать на много больше вложив лишь только свой талант, и резерв создается не на базе взносов а на базе знаний, и если админ решит отключить оплату то от этого не кто не пострадает, кроме админа, но думаю фанатом эта оплата до фонаря.
Меня не в одной соц сети нет как личности, ну а в токую я тем более не пойду. Мое мнение, и решение.

Пострадать из-за 300 рублей, которые, к тому же, еще и окупятся?
Владимир

Сообщение Somstyle »

Бред, напоминает сайты знакомств. Социальная сеть с оплатой за регистрацию - дурдом, изначально отдает пирамидой. Второй момент в том, что я не собираюсь привлекать своих друзей к платной регистрации - лучше на эти деньги выпьем по кружечке пива.
Социальная сеть априори должна быть бесплатной, пусть всякие моды, игры будут платные - это уже выбор пользователя, но платить деньги за регистрацию - увольте. Социальная сеть зарабатывает на рекламе, в данном случае аудитория в 30.000 человек малоинтересна рекламодателям пока.
Вот поэтому что ВК, что Одноклассники первое время раскручивались, набирали аудиторию, чтобы потом заработать. Здесь же заработаем, а там трава не расти.
Опять же финансовый момент - 30.000 чел * 300 рублей = 9.000.000 (девять миллионов) рублей (примерно 270.000$). Минусанем выплаты, пусть 50%, остается 135.000 долларов, аки 4.500.000 рублей. Сумма явно маловатая для полноценной раскрутки соцсети хотя бы до 500.000 пользователей.
Подобных соцсетей слилось за последнее время не одна штука.
А вебинары штука интересная, но не в нашем случае.
Повторюсь - пирамида (лохотрон). ИМХО.
Somstyle

Средств на руках: 110.40
Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд

Сообщение Pixsel »

Пострадать из-за 300 рублей, которые, к тому же, еще и окупятся?

да даже из за полтинника. Я не один не вижу смысла.
Pixsel
Зам. Администратора

Сообщение Владимир »

Somstyle писал(а):Бред, напоминает сайты знакомств. Социальная сеть с оплатой за регистрацию - дурдом, изначально отдает пирамидой. Второй момент в том, что я не собираюсь привлекать своих друзей к платной регистрации - лучше на эти деньги выпьем по кружечке пива.
Социальная сеть априори должна быть бесплатной, пусть всякие моды, игры будут платные - это уже выбор пользователя, но платить деньги за регистрацию - увольте. Социальная сеть зарабатывает на рекламе, в данном случае аудитория в 30.000 человек малоинтересна рекламодателям пока.
Вот поэтому что ВК, что Одноклассники первое время раскручивались, набирали аудиторию, чтобы потом заработать. Здесь же заработаем, а там трава не расти.
Опять же финансовый момент - 30.000 чел * 300 рублей = 9.000.000 (девять миллионов) рублей (примерно 270.000$). Минусанем выплаты, пусть 50%, остается 135.000 долларов, аки 4.500.000 рублей. Сумма явно маловатая для полноценной раскрутки соцсети хотя бы до 500.000 пользователей.
Подобных соцсетей слилось за последнее время не одна штука.
А вебинары штука интересная, но не в нашем случае.
Повторюсь - пирамида (лохотрон). ИМХО.

А как раскручивался тот же ВКонтакте? Ходили ребята по крупным городам и рассказывали о регистрации.
Если бы сегодня так ходили, как думаете, много бы заинтересовалось? Вряд ли.
А если предложить людям возможность зарабатывать? Результат на лицо.
Опять же упомяну о любой партнерской программе. Возьмем банк Тинькоф - за приглашенного друга вы получаете 500 рублей - при этом друг пользуется услугами банка и банк получает прибыль гораздо больше. Бессмысленно называть партнерскую программу пирамидой.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Pixsel писал(а):Я не один не вижу смысла.

Наверное, только это и останавливает.
Смысл, кстати, такой же, как и у любой партнерской программы.

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 14 секунд:
Хорошо, будем рассуждать так, как вам удобнее. Погрузимся в безумие и представим, что это пирамида.
Как известно, пирамиды живут несколько лет. Даже посмотрев на ту же самую Мовродивскую "МММ" можно сделать точно такой же вывод. Это социальной сети всего 3 месяца. Если успеть в самое начало, то (не забываем, что это безумие и бред) она не упадет еще несколько лет. За это время вы вполне можете потратить на нее час своей жизни в день и вырваться на прибыль.
Если уже после получение всех требуемых скринов и прочей информации вы еще, опираясь на мнение других, не хотите поучаствовать, то тогда да, вам лучше пойти и, как все, попить пива с друзьями или покушать фастфуда на эти 300 рублей.
Владимир

Сообщение Pixsel »

социальной сети всего 3 месяца. Если успеть в самое начало, то (не забываем, что это безумие и бред) она не упадет еще несколько лет.

Если люди не будут туда идти она рухнет уже через месяц.
А после Мавроди обычно так и получается, пирамиды долго не живут.
Pixsel
Зам. Администратора

Пред.След.

Вернуться в Партнерские программы для заработка