X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> ВЧ никак не продвигается
ramnek
ramnek
Topic Starter сообщение 30.7.2011, 16:14; Ответить: ramnek
Сообщение #1


Добрый день.

У одного моего клиента никак не продвигается главный запрос (я не буду говорить какой). Запрос ВЧ (65000 по вордстату). Сейчас он находится за пределами топ300, хотя прошло уже 4 месяца продвижения. 28 апреля этот запрос поднялся на 47 место и сразу же слетел на следующий день.

Меня смущает то, что было куплено множество вечных статей на жирных хороших площадках (тИЦ 300-3000), однако толку 0. Даже когда две подряд статьи с УВ2 на сайтах с тИЦ 1500 и тИЦ 2200 стояли ссылки на сайт, то запрос никак не двинулся... Также покупались постовые, контекстные ссылки (общей стоимостью тысяч на 10). В сапе закуплено ссылок на 600 рублей и в руках на 400 в месяц. Хочу отметить, что все сайты не торгуют ссылками в сапах и т.п. Имеют посещаемость, короче СДЛ одни...

Текст на странице уникальный и заголовок содержит прямое вхождение запроса.. Другие запросы на этом сайте (СЧ) нормально двигаются, многие в топ 10.

Что посоветуете?


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexperec
alexperec
сообщение 30.7.2011, 22:12; Ответить: alexperec
Сообщение #2


Что там за ВЧ такие, что требуют таких затрат? Может вместо затрат на такие дорогие жирные ссылки дешевле хорошего специалиста нанять?

А так, не глядя страницы, сказать ничего нельзя увы..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 30.7.2011, 22:41; Ответить: prolisk
Сообщение #3


что Вы хотели - ВЧ есть ВЧ, их много кто продвигает, и затрат это требует немалых.
Нужно знать какой запрос, а так - пальцем в небо. Если есть шанс, то тратьте и дальше, может и результат появится, а если это очень высоко-частотный запрос, так оцените полностью, рентабильно ли это.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 31.7.2011, 21:08; Ответить: airman
Сообщение #4


без запроса и не видя сайта трудно судить, но могу предположить что вы перетошнили этот ключ


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 2.8.2011, 11:06; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #5


Согласен с birds. За 4 месяца столько ссылок... Удивительно, как вы вообще под АГС Яндекса-то не влетели.
Советую ближайшие полгода не трогать сайт. Просто его нужно заполнять контентом и всё, больше не трогать. А то бана вам точно не избежать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vanilla_sky
Vanilla_sky
сообщение 2.8.2011, 16:04; Ответить: Vanilla_sky
Сообщение #6


(Владимир)
Согласен с birds. За 4 месяца столько ссылок... Удивительно, как вы вообще под АГС Яндекса-то не влетели.
Советую ближайшие полгода не трогать сайт. Просто его нужно заполнять контентом и всё, больше не трогать. А то бана вам точно не избежать.

100%. Бан не за горами. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
forsale
forsale
сообщение 2.8.2011, 20:39; Ответить: forsale
Сообщение #7


Раз был скачек на 47 позицию, а потом резкий откат, почти со 100% уверенностью могу сказать, что это какойто из фильтров яндекса. Вч за пару месятцев недвигаются, тут нужно действовать аккуратно, постепенно наращивая ссылочную, и желательно разбавленные анкоры использовать. Кстати, а как дела по этому запросу в Гугле?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
r00t
r00t
сообщение 3.8.2011, 10:05; Ответить: r00t
Сообщение #8


Сделайте нормальную перелинковку, заточите текст и покупайте ссылки с разбавленными анкорами. Можно даже НЧ только что бы было вхождение, не обязательно прямое, с падежами, приставками, если возможно в запросе сделать ошибки - сделайте их (только для анкоров, не на странице), народ нынче не сильно образованные :D Rookee с его генератором в помощь, только профильтруйте потом полученные анкоры, а то иногда вообще бред выдает
И наверное нужно поменять стратегию закупки, попробуйте покупать не "тарстовых", а обычных.
Думаю хватить, просто больше без адреса сказать нельзя
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sara_rs
Sara_rs
сообщение 7.8.2011, 15:15; Ответить: Sara_rs
Сообщение #9


Под АГС 100 пудово и как помочь в том, незнаю в чём ... :blink:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 17.8.2011, 9:24; Ответить: Aman_sf
Сообщение #10


Видимо слишком много ссылок купили, у меня такая же ситуация почти. Только я бесплатно прогнал по PR сайтам.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ошибка 404 никак не получается исправить
1 foster-fo 3310 29.9.2012, 17:11
автор: -Arks-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:06
Дизайн