X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> В какую сторону идти? С чего начать заработок в Интернет?
BobCat
BobCat
Topic Starter сообщение 10.8.2015, 22:46; Ответить: BobCat
Сообщение #1


Всем привет. Изначально хотел дорвеями заниматься, но в итоге я сделал вывод, что это не моё. Я вот почитал один форум и решил зарабатывать на продаже ссылок. Есть конечно темы по арбитражу, но большинство информации скрыто. Нужно на форуме набрать от 150-до-450 постов, чтобы увидеть информацию, которая скрыта. В данный момент это не вариант. Конечно если серьезно начинать то я буду искать домен у которого есть ТИЦ и хороший возраст. Нашел вот сервис по перехвату доменных имён domenator.ru. Только куда пойти в sape или в ggl и какие сайты стоит делать. Некоторые пишут, что занимаются только одностраничниками. Хотелось бы конечно больше маленьких сайтов. Судя по отзывам от них выхлопа больше. В общем я в замешательстве :) Сейчас читая форум меня волнуют темы касаемые семантического ядра, оптимизайии и перелинковки. На telderi.ru встречал сайты которым всего 1.5 месяца и на одном ТИЦ 2400, а на другом ТИЦ 550. Понятно что человек зарабатывает таким образом, но всё же ребята знаю что-то ибо за 1.5 месяца так прокачать ТИЦ…

Есть тут опытные люди которые могу направить в правильное русло? Попал я сюда с этого сайта http://seob.info/. Есть ли тут автор этих статей?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 10.8.2015, 23:08; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Некоторые пишут, что занимаются только одностраничниками.

Речь о страницах, на которые направляется трафик с рекламы? Или сателлитах в одну страницу?

Если писал я, то это неспроста... Ссылка с главной стоит тупо дороже, тупо оттого что с главной. Вот я и написал годика два назад небольшой движок (около 50 строк кода) для почкования одностраничных сателлитов.

прокачать ТИЦ

Для торговли ссылками не рентабельно поднимать ТИЦ выше 80, там ссылки не становятся сильно дороже... а по конской цене вообще никто не купит.
Кто дружит с головой и слушал интервью с финансовым директором sape, тот в курсе что ссылочные бюджеты редко превышают 6-10 тысяч рублей.
Сметаной на ссылках не намазано (как котэ бобкэту говорю), да и минусинск... Но зарабатывать еще получается.

Есть ли тут автор этих статей?

Это человек под ником Birds. Он тут как бы админ. ;)


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BobCat
BobCat
Topic Starter сообщение 11.8.2015, 1:01; Ответить: BobCat
Сообщение #3


k0ttee, Как на этом форуме всё запутанно. хотел в л/с написать, но не понял где эта заветная кнопка.

(k0ttee)
Сметаной на ссылках не намазано (как котэ бобкэту говорю), да и минусинск... Но зарабатывать еще получается.

Да я и не мечтал о сказочных богатствах. Я по думал о том, что если люди зарабатывают то и с тоже смогу. Есть конечно минимальный/средний/высокий пороги которых я хотел бы достичь. Так вообще в эту тему стоит влазить?

Почему интересуюсь. Темы на том форуме в основном 2012-2013 годов, а часть инфы такая же старая и к тому же скрыта. Кто знает насколько это актуально сейчас.

Вот в истории покопался и нашел ссылку с ТИЦ 550

Форум ваш интересный. Только вот необычный в плане оформления)

Добавлено спустя 35 минут 28 секунд:
Блииин заметил, что есть кнопочка л/с)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 11.8.2015, 1:26; Ответить: k0ttee
Сообщение #4


где эта заветная кнопка

Прикрепленное изображение

Так вообще в эту тему стоит влазить?

Решать всегда надо самому. Я как влез, так и не вылезу до последнего.
2012-2013 годов

Да вообще web только умирает в последнее время.
необычный в плане оформления

Это больше вопрос привычки. Сам чувствую лютый дискомфорт в редкоиспользуемых местах.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
TenDemon_rs
TenDemon_rs
сообщение 11.8.2015, 6:24; Ответить: TenDemon_rs
Сообщение #5


Я бы посоветовал купить вам сайт с посещаемостью, дороговато правда будет, либо начать пробовать делать сайты и все такое ( ну нужно учиться, и делать работу на совесть)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 11.8.2015, 11:02; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #6


Для начала, стоит определиться с дальнейшей целью и методом.

Если цель сделать СДЛ - то тут копать необходимо в ту сторону, что бы покупать домен уже с историей, а не "перехваченные" или как они называются по другому - дропы.
Если нет желания начинать с нуля - то домены с историей хороший выход. Допустим, совсем недавно купил хороший 4-х летний домен на Телдери, почти за копейки (400 руб.) но без ТИЦ и прочего. На нем уже создавать свой уникальный и качественный сайт, читать форум, блог, другие материалы из сети, учится и экспериментировать. Все мы с чего-то начинали, и многое прошли. Это предстоит всем начинающим веб-мастерам.

Если цель заработок - то тут много других вариантов. Например, можете почитать мои темы Эксперимент по созданию ГС с трафиком для продажи и 7500 руб. за месяц без особых усилий на ГС - Личный Опыт . Тут уже действует система, как вы говорите, с перехваченными доменами (дропами).

Вообще, копать в ту сторону, в какую будет интересно. Различные сайты - монетизируются по разному. Продажа ссылок, контекстная реклама, партнерские программы, и другое обилие возможностей.

О монетизации стоит думать тогда, когда Ваш сайт уже представляет из себя что-то, а не тогда, когда он только на стадии планирования. Хотя многие и говорят, что в первую очередь стоит подумать о том, как вы будете зарабатывать - я с этим во многом не согласен.

З.Ы. По поводу сайтов, с ТИЦ 500 за два месяца - это и есть те самые дропы, которые перехватывают. Срок регистрации закончился, его не продлили, и сразу-же его регистрируют другое лицо. Получается: домен свежезарегестрированный, однако ТИЦ у него остался от прошлых хозяев. В такие биржи, как GGL вы с ним не сможете войти в ближайшие 6 месяцев. А вот сапа - всегда пожалуйста. Но там и ценности другие. Хоти в сапу - делайте больше страниц. Хотите в GGL - не лезте в сапу, и делайте больше качественного контента.

Вообще, ваш вопрос довольно обобщенный, и конкретно ответить по нему - нечего.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 11.8.2015, 12:16; Ответить: airman
Сообщение #7


(BobCat)
Попал я сюда с этого сайта http://seob.info/. Есть ли тут автор этих статей?

автор есть, это я :)

Выскажу свое мнение. Я бы сейчас не стал начинать свой путь с заработка на САПЕ. Пик уже давно прошел и дело идет на спад, причем очень сильно. Ссылки уже не покупают в таких объемах как раньше и тем более на ГС. Я общаюсь со многими вебмастерами, плюс есть некоторые другие источники, которые однозначно говорят о том, что объемы купли/продажи ссылок в сапе очень сильно упали. Да, несомненно есть люди, которые продолжают там зарабатывать, у них поставлено на поток, есть своя система работы и т.д. Например Котэ, который штампует на автомате. Но если вы пришли зарабатывать в Интернет с нуля, без еще каких-то наработок. То лучше присмотреться к другим направлениям.

Первое на что хотел бы обратить внимание это товарные партнерки, например апишопс. Это очень интересное направление. Будете торговать чужими товарами, только по упрощенной схеме. Самому никаких телодвижений кроме привлечения трафика. Да, конечно, что бы привлечь его придется потрудиться, поэкспериментировать, понаблюдать. Но когда поймаете свою струю - будет и профит.

Второе это контекст. В данный момент это создание МФА. Да-да, давно забытая многими тема, это создание сателитов под адсенс. В текущей ситуации у меня эта стема снова актуальна.

Третье это создание СДЛ и монетизация его прямыми рекламодателями. Но это очень сложная тема и очень долгая. Быстрого дохода не будет.

(Sa[Y)
moN""]Хотя многие и говорят, что в первую очередь стоит подумать о том, как вы будете зарабатывать - я с этим во многом не согласен.

А вот как раз утверждаю, что сначала надо продумать как и где монетизировать сайт и только потом его уже делать. Ведь если сайт под продажу ссылок это одно, если под контекст это совсем другое. А может это сервис какой. Нужно сразу знать как его монетизировать в дальнейшем. Иначе большая доля вероятности что сайт будет заброшен как ненужный.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BobCat
BobCat
Topic Starter сообщение 11.8.2015, 14:24; Ответить: BobCat
Сообщение #8


Sa[Y]moN Да так оно и есть. В данный момент я не знаю к какую сторону идти. Касаемо эксперимента про 7.500 рублей так мне такое не светит. Ну был выстрел это не у каждого получится.

(birds)
А вот как раз утверждаю, что сначала надо продумать как и где монетизировать сайт и только потом его уже делать.

Вот и я о том. Изначально конечно я думал о GGL, но ждать 6 месяцев... это долго. На Сапу упал взгляд так как тут то и ждать не нужно. Естественно изначально я начал думать про неё.
Нашел какой-то семинар по МФА [video]https://www.youtube.com/watch?v=VI47KZPekYU[/video] В конце-концов я еще больше запутался :D И опять же по версии WWW лучше всего делать MFA для буржуев или же той же Украины чем для России.

Да и вообще изначально я хотел зарабатывать на буржуях ибо там больше платят. Да там тяжело пробиться, но всё же денег то больше. В общем я в шоке так сказать) Опять новая информация. Пол дня сидел вычитывал всё... опять задумался и голова пухнет
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 11.8.2015, 15:03; Ответить: prolisk
Сообщение #9


(BobCat)
лучше всего делать MFA для буржуев

тут верно. Но о больших суммах сейчас тяжело сказать.
Еще в 2010 скачал книгу - пошаговая инструкция (где то еще лежит). Там и тематики анализировали, и как ключевые подобрать, и как сайты создать.
Но уже в то время тяжело было выбиться в топ и конкурировать для заработка в адсенсе.
Сейчас мне кажется и того туго, тем более со всеми этими фильтрами.
Но тут - если есть цель: нужно идти! Может получиться получить норм трафик и монетизировать сайты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BobCat
BobCat
Topic Starter сообщение 11.8.2015, 15:15; Ответить: BobCat
Сообщение #10


prolisk
Шикарный пост. Теперь я еще в большем тупике :(

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: В какую сторону идти? С чего начать заработок в Интернет?
Хорошо. Скажите. Вот я покупаю домен у которого есть ТИЦ и насколько быстро я могу начать на нём зарабатывать в GGL? Тоже нужно ждать не менее 3-х месяцев?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35107 Сегодня, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3481 23.4.2024, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Покупаем рекламу на ваших площадка для 2х интернет сервисов
Покупаем статьи для фотохостинга и мониторинга сайтов.
1 AndrePro 1118 25.3.2024, 13:46
автор: Wilkinson
Горячая тема (нет новых ответов) В какую нишу входить для заработка в интернете?
52 Lifelove 8845 19.3.2024, 20:02
автор: MisterBit
Горячая тема (нет новых ответов) Какую профессию изучить для фриланса?
137 Lifelove 22994 7.3.2024, 20:02
автор: Lumex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 23:29
Дизайн