X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Украли статью,что можно сделать?
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 9.4.2011, 23:27; Ответить: jud-suss
Сообщение #1


Где видел здесь подобную тему, но не могу найти.
Украли статью с площадки, вор пойман. Что нибудь можно сделать ему неприятно? Пока что я только написал плохой комент на его вшивом сателите :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fex
Fex
сообщение 10.4.2011, 0:11; Ответить: Fex
Сообщение #2


Можно спамить его сайт в комментариях ко всем статьям с требованием удалить материал.

Есть ещё один способ, но, по мне, он жестокий. Если у него установлен блок AdSense кликаем на всех объявлениях на одной из страниц(к примеру на 10 объявлениях, при условии что посещаемость у ресурса низкая), меняем IP адрес и снова кликаем столько же раз на объявлениях, повторяем это действие в течении нескольких раз на протяжении нескольких дней. AdSense заподозрит неладное и заблокирует учётную запись(и весь заработанный баланс) человека разместившего блоки рекламы на сайте то бишь посчитает эти переводы за накликивание. Уверен, с другими программами контекстной рекламы(Begun, Яндекс.Директ и т.д.) такая фишка тоже прокатит. Но на вашем месте я бы использовал 1 вариант.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jud-suss
jud-suss
Topic Starter сообщение 10.4.2011, 2:36; Ответить: jud-suss
Сообщение #3


А если прогнать его сайт через 1ps по 10 кило каталогов он умрет? :)
У него посещалка в сутки 5 чел, молодой еще видно...если завтра не послушает мой призыв в коменте надо что то предпринять. Он его под сапу готовит или трастлинк...нет там никакой рекламы..Это принципиально просто для меня, совсем обнаглели воры..Я в ярости и от того не спится мне :angry:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Foxi_rs
Foxi_rs
сообщение 10.4.2011, 4:13; Ответить: Foxi_rs
Сообщение #4


(jud-suss)
А если прогнать его сайт через 1ps по 10 кило каталогов он умрет? :)

прогоните лучше по 1пс мои сайты, могу дать список :)
а вору лучше сначало без наездов написать чтоб убрал, часто помогает, ибо если начать войну и угрозы - это может доставитть больше проблем, чем просто одна стыренная статья.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 10.4.2011, 10:18; Ответить: airman
Сообщение #5


попробуйте сначала написать вору, может вопрос удастся мирно решить


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
juriy
juriy
сообщение 5.10.2011, 13:03; Ответить: juriy
Сообщение #6


(birds)
попробуйте сначала написать вору, может вопрос удастся мирно решить

а если это не поможет можно его припугнуть - всегда можете вспомнить про юридическую сторону вопроса. недавно наткнулся на статью по этой теме http://lawagency.kiev.ua/news/zaschita_prav_v_seti/ :smile-thumb-up:
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 5.10.2011, 20:43; Ответить: zhecka94
Сообщение #7


Прочитал статью и взял на заметку одно-если вы выиграете суд то деньги будут не вам отданы, а государству.
Один вариант- писать человеку который украл у вас статью. А статья очень важная для вас, и о чем она?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kodji
Kodji
сообщение 8.10.2011, 23:20; Ответить: Kodji
Сообщение #8


Ну вообще можно написать хосту на котором стоит сайт, если хост не лоховский то сайт могут удалить....
П.С. на личном опыте проверено
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vlad72
vlad72
сообщение 9.5.2012, 3:24; Ответить: vlad72
Сообщение #9


Если статья проиндексирлванна яндексом на вашем сайте , то вам особо беспокоиться не о чем ,у вора она просто не проиндексируется и все.Соответственно для сайт-вора она совершенно бесполезна только место занимать будет и все.А вот если наоборот , вам не повезло , так для ПС именно сайт вора будет автором статьи.Чтобы таких проблем не было лучше тратить время и силы на ускорение индексации ,чем на переписку с ворами и изобретение способов мести.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Karas1k
Karas1k
сообщение 9.5.2012, 5:06; Ответить: Karas1k
Сообщение #10


(vlad72)
Если статья проиндексирлванна яндексом на вашем сайте , то вам особо беспокоиться не о чем ,у вора она просто не проиндексируется и все.Соответственно для сайт-вора она совершенно бесполезна только место занимать будет и все.А вот если наоборот , вам не повезло , так для ПС именно сайт вора будет автором статьи.Чтобы таких проблем не было лучше тратить время и силы на ускорение индексации ,чем на переписку с ворами и изобретение способов мести.

Статья может так же и про индексироваться не смотря на копипаст!!! Проверенно личным опытом не на одной статьёй с картинками.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Во что сегодня инвестировать?
Делимся своими приносящими прибыль вариантами
69 traveliver 4447 25.3.2024, 6:48
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВо что Вы играете?
399 Vmir 67502 23.3.2024, 12:51
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1148 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich
Открытая тема (нет новых ответов) Можно жить на доход с партнёрских программ?
13 Santey 2225 15.3.2024, 19:43
автор: wanessa


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:37
Дизайн