X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Требуется оценка знающего человека:)
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 16:32; Ответить: alexperec
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане! У меня возникла идея по созданию блога. тема актуальная, информация действительно полезная с финансовой точки зрения. информация, не то что какой-то прорыв, но её нигде нету или если есть, то её очень трудно найти. этой темой интересуется наверное каждый пользователь интернета, ну кроме того если он тормоз или уже этим занимается.
Так вот суть вопроса, какие перспективы у такой задумки, если для начала будет статей 15 где-то, потом буду дописывать по парочке в неделю. сайт будет оптимизирован и прогнан по каталогам и т.д. монетизировать собираюсь продажей ссылок, и рекламой. примерно какую аудиторию можно собрать, и хоть ориентировочно какие доходы будут при удачном раскладе?
Заранее спасибо всем откликнувшимся! :)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 20.10.2010, 16:40; Ответить: airman
Сообщение #2


Здравствуйте!

Вы написали много букв, тем не менее совершенно не понятно что у вас за идея и соответственно как она будет монетизироваться. Тем не менее, про продажу ссылок могу сказать что на продаже ссылок при 15-ти страницах вы ничего не заработаете, вернее это будут такие копейки на которые даже пива не купишь.

Вы скажите что за тема у вас, тогда можно будет говорить о ее перспективности и монетизации


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alexperec
alexperec
Topic Starter сообщение 20.10.2010, 16:52; Ответить: alexperec
Сообщение #3


Ну я просто, сами понимаете, тему светить не хочу сильно))) Сайт о фрилансе. Как начать и т.д. Ведь самое тяжело где-то в первый месяц. Сам прошел через все это. Далеко ходить не надо, много моих друзей тоже загорелись идеей "легкого заработка за компом" и добивают меня вопросами "научи меня работать". С таким подходом дела не будет. Вот в этом блоге я и собираюсь все описать и рассказать что к чему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 20.10.2010, 17:00; Ответить: airman
Сообщение #4


Конечно понимаю, идею стырят на раз-два, но тогда не понятно что вам конкретно посоветовать

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется помощь по сайту на "ВордПресс"
Закрылся доступ в панель администратора
12 Tia2 1530 25.3.2024, 6:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется копирайтер-постер
9 Hanj 2402 25.3.2024, 6:46
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) требуется помощь с themasoftware (Темапостером)
0 Taylor 567 16.3.2024, 18:41
автор: Taylor
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2733 22.1.2024, 1:16
автор: writer80


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:11
Дизайн