X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Тотальный контроль над проектом
x559
x559
Topic Starter сообщение 25.1.2013, 18:55; Ответить: x559
Сообщение #1


Здравствуйте! У меня довольно поверхностные знания в веб программирование (очень поверхностные :) ) но есть очень хорошая и оригинальная ИДЕЯ ! Проект будет приносить хороший доход а если карта ляжет то о такой проблеме как нехватка денег можно будет забыть. Доход не будет идти от рекламы а непосредственно от пользователей!
Вообщем я вижу как должен работать проект но воплотить его практически у меня нет знаний и времени!
Думаю заказать проект в веб студии так же они предлагают администрирование сайта для такого нуба в этой сфере это очень приемлемо .
Все бы хорошо но тут палка о двух концах если они будут администрировать сайт то мне нужно будет предоставлять им полный доступ к проекту .Дать привилегии администратора на сайте ну а самое главное это предоставить доступ к серверу где лежит сайт (FTP пароль) и что им помешает сменить все пароли и лишить меня привилегированного доступа к проекту и тем самым стать хозяевами сайта (вносить изменения и выводить средства) а меня оставить с доменом оформленный на мою фамилию ! :(
В чем суть вопроса как правильно построить схему предоставления доступа к сайту (установка привилегий доступа через FTP протокол и т.д) вообщем что надо сделать что бы последнее слово в проекте оставалось за тобой!

P.S Прошу ни забрасывать меня сразу гнилыми помидорами то есть не ругайте и не осмеивайте за мою не компетентность а помогите и просветите нуба :blush: в данном вопросе ! Спасибо за внимание!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Witch_You
Witch_You
сообщение 27.1.2013, 11:43; Ответить: Witch_You
Сообщение #2


(x559)
Все бы хорошо но тут палка о двух концах если они будут администрировать сайт то мне нужно будет предоставлять им полный доступ к проекту .Дать привилегии администратора на сайте ну а самое главное это предоставить доступ к серверу где лежит сайт (FTP пароль) и что им помешает сменить все пароли и лишить меня привилегированного доступа к проекту и тем самым стать хозяевами сайта (вносить изменения и выводить средства) а меня оставить с доменом оформленный на мою фамилию !

Если, Вы планируете арендовать сервер у серьезной компании, то при первом же Вашем запросе, они поменяют данные для доступа к сайту, и «левые» люди больше не войдут…

А так, есть проекты, где сидят серьезные люди, которые в случае чего полностью профинансируют Ваш проект… Но будьте готовы к тому, что Вам откажут…
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.1.2013, 18:08; Ответить: airman
Сообщение #3


На самом деле все не так страшно. Просто надо работать с нормальными компаниями, которые не будут заниматься подобными вещами. А вот с неизвестными фрилансерами надо быть настороже, так как вот тут как раз они и могут свистнуть вашу идею и воплотить ее в жизнь самостоятельно, без вашего участия.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) "Извините, что ожидание затянулось, но не думайте, пожалуйста, что мы про вас забыли. Мы заводим задачи по всем обращениям и контролируем работу над ними самым тщательным образом."
Вопрос
0 kuz999 1246 5.2.2024, 14:06
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) ТМ Radar - нужен каждому email маркетологу (контроль рассылки)!
3 zennoboss 3628 29.9.2018, 17:19
автор: zennoboss
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника для работы над контентом
5 Vikktor123 2166 6.3.2017, 15:59
автор: Vikktor123
Горячая тема (нет новых ответов) Работа над вашим сайтом, по заманчивым ценам
50 Knt_4 26028 31.1.2015, 2:54
автор: -Knt-4-
Открытая тема (нет новых ответов) Фронтенд разработчик для удаленной работы над веб-сайтом
0 Alexos 2885 23.6.2014, 17:23
автор: -Felomena-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:21
Дизайн