TextSale умирает?

Re: TextSale умирает?

Сообщение Nutik »

я думаю, что 45-50 рублей за 1000 знаков - это нормальная цена, если брать в учёт не крутое, а среднее качество написание текста.

Nutik

Средств на руках: 49.55
Спонсор

Сообщение prolisk »

Miesmies писал(а): Вы и не переплатили, и не продешевили.

У меня был выбор - взять новичка с 0 заказами, или человека с 5 заказами и рейтингом.
65 рублей для новичка это норм. Я выбрал новичка :cool: И не прогадал - написал неплохую статью (немного несвязанную по смыслу, местами как будто абзац вырезали).
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 708.20
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сообщение Miesmies »

prolisk писал(а):65 рублей для новичка это норм. Я выбрал новичка :cool: И не прогадал - написал неплохую статью (немного несвязанную по смыслу, местами как будто абзац вырезали).

Так и нормальный автор может написать. С этим не угадаешь. У каждого автора есть свои темы, в которых он хорош Ещё бывает так, что у человека что-то в жизни не ладится, и он начинает писать менее связно, чем до этого.
Miesmies

Средств на руках: 66.00
Спонсор

Сообщение prohojy »

prolisk писал(а):По статьям - сам создал на одной бирже заявку, там в первые минуты сразу два претендента. Раньше днями не мог исполнителя найти.

Странно, что не могли. Очень даже нормальная цена. Для ETXT - вообще шик, для Адвего - в пределах нормы. Обычно только в путь разбирают. Скорее всего, у вас ТЗ было специфическое.
А насчет продаж - так они после Нового года на всех биржах заметно упали. Я в связи с этим и завязал с копирайтингом, теперь только для своего сайта пишу.
Miesmies писал(а):Так и нормальный автор может написать. С этим не угадаешь. У каждого автора есть свои темы, в которых он хорош Ещё бывает так, что у человека что-то в жизни не ладится, и он начинает писать менее связно, чем до этого.

Я бы условно всех авторов, выполняющих заказы, разделил на три группы: новички, бывалые и профи. Так вот главное - на бывалых не нарваться. Объясняю почему. Новички пишут, возможно, неумело, иногда коряво, но подходят к делу ответственно (рейтинг набить, в белые списки попасть). Бывалые же, слегка набив руку, часто переоценивают свои силы и в погоне за бОльшими деньгами набирают количество заказов, которое не могут выполнить в срок. Ну и профи - пишут уже на хорошем уровне, могут с умом распределять рабочее время, выбирают заказы, которые знают и потянут. А форс-мажор волновать заказчика не должен. Вот такое у меня ИМХО.
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272

За это сообщение автора prohojy поблагодарил:
birds
prohojy

Рефералы: -1
Средств на руках: 0.65
Статус: Владелец rabotaip.ru
Спонсор

Сообщение Miesmies »

prohojy писал(а):Ну и профи - пишут уже на хорошем уровне, могут с умом распределять рабочее время, выбирают заказы, которые знают и потянут. А форс-мажор волновать заказчика не должен. Вот такое у меня ИМХО.

Нормальное ИМХО, но очень идеализированное. Тексты - не гайки. Их создают, а не штампуют. Да и люди не автоматы. Об этом нельзя забывать ни на минуту. А работать с авторами лучше либо с уже проверенными, либо через биржу, чтобы в случае проблем всегда можно было отказаться от не устраивающей тебя работы.
Miesmies

Средств на руках: 66.00

Сообщение ktulhu »

Я бы не сказал что данный проект умирает, но после перехода на рубли популярность его явно просела...
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Статус: не указан
Пред.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет