TextSale умирает?

Re: TextSale умирает?

Сообщение Miesmies »

Я вот чего не понимаю: как переход на рубли мог сказаться на востребованности статей? Обычно при такой валютной смене авторы теряют, а заказчики выигрывают, то есть по идее продажи должны были подняться... Если за статьи не просят миллионов, то они должны уходить. Если не уходят, то нужно думать, почему. Может это частного рода проблемы, а может в Интернете всё медленно, но верно приходит в упадок.

Miesmies

Средств на руках: 66.00
Спонсор

Сообщение Somstyle »

Miesmies писал(а):а может в Интернете всё медленно, но верно приходит в упадок

Это реакция на нестабильную финансовую ситуацию - рекламные бюджеты падают, меньше покупается ссылок, меньше создается новых сайтов, так что и востребованность статей меньше. Вкладывать деньги пока никто не спешит, так как профит не совсем предсказуемый. Падение сейчас везде... Да и новогодние каникулы + отсутствие денег после них тоже сказывается.
Somstyle

Средств на руках: 110.40
Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд
Спонсор

Сообщение DIVO »

Да и перед новым годом тоже особо не покупали. А вот смотрю статистику на этой бирже и вижу, что статей стали писать больше. Может сейчас действительно какой то небольшой финансовый кризис, который коснулся интернета. Интересно, а как обстоят дела с продажами на других биржах по сравнению с Техстсале?
DIVO

Средств на руках: 4.55
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение Miesmies »

Да, я знаю про новогодний спад, но обычно рынок приходил в себя уже спустя несколько дней после окончания официальных праздников. Сейчас этого не наблюдается. Хотя по своим знакомым я вижу, что кризис (если он есть) затронул не всех. Кто уже вложился в проект, тот предпочитает развивать его дальше. А у кого-то просто дела хорошо идут, так как люди занимаются... скажем так, вне временными ценностями. :)
Miesmies

Средств на руках: 66.00
Спонсор

Сообщение prolisk »

Может просто денежный кризис ударил и по владельцам сайтов. Тут не в том вопрос, что курс вырос, а по рублю цена та же стоит и не покупает. Вопрос в том, готовы ли люди покупать также много статей, делать также много сайтов, когда нужно больше денег тратить, на еду, к примеру.
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 705.75
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение lektor2010 »

А если на TextSale репутация нулевая - только зарегистрировался. По какой цене стоит выставлять статьи? Я думал 1 доллар нормально, но сейчас смотрю на бирже большинство берут не более 30 рублей за 1000 символов. Выходит менее чем по 50 центов за 1к продавать нужно.
lektor2010

Средств на руках: 17.55
Статус: Копирайтер/Рерайтер

Сообщение prolisk »

lektor2010, выставляйте как считаете нужным. Если не будут покупать-понизите стоимость. Я редко когда смотрел на цены биржи.
Если рерайт новостей - продавал по 50-60 центов килознак, если копирайт - от 1,3-1,6 бакса.
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 705.75
Статус: веб-сайт надо?

Сообщение DIVO »

Несколько лет назад, когда у меня был нулевой рейтинг, я выставлял на продажу статьи по цене примерно 0,40-0,50 центов. Сейчас выставил по 15 рублей за 1000 символов и всё равно не берут. Рейтинг у меня не большой только 32, но всё же.
DIVO

Средств на руках: 4.55

Сообщение Sergant007 »

Думаю, что в любом случае инфляция ударила по многим, тем более, кто предлагал оплату в долларах либо переходят на рубли, либо заказчики снижают цены.
Sergant007

Средств на руках: 42.20

Сообщение ktulhu »

Да не думаю сервис умирает, просто сейчас многие кинулись в интернет зарабатывать, конкуренция большая, вот цены и упали, а если учесть что сейчас кризис то тем боле....
ktulhu

Рефералы: 3
Средств на руках: 21.15
Пред.След.

Вернуться в Любые вопросы по заработку в Интернет