X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Таки и не индексирует сайт
Ginarh
Ginarh
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 22:47; Ответить: Ginarh
Сообщение #1


Всем привет!

Есть сайт http://netboleznyam.ru/ Ему 2,5 месяцев. Индексируется только Гулом. Яндекс не хочет. Не пойму в чём проблема. Посмотрите robots.txt пожалуйста, может там ошибка где?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maztakillars
maztakillars
сообщение 7.1.2012, 23:26; Ответить: maztakillars
Сообщение #2


Индексация может быть от месяца до 3-х.
Продолжайте наполнять сайт. И не ждать пока вас проиндексируют. Пишите и еще раз пишите. Думайте над новыми идеями.Старайтесь добавлять сайты в соц.закладки. В каталоги. В профили разных сайтов. Попробуйте написать статьи - 2-3 штуки. и разместить их в каталоге статей.
Яшка должен заметить ваш сайт.увидеть движение. А то конечно - он стоит мертвый... нет движняка. Я например - когда первый раз всунул мой сайт. Даже и не ждал особо индексацию. Я старался продвигать его , давая ссылку друзьям. регистрируя то там то сям.
Со временем он появился.
Кароче , проиндексирует - рано или поздно. Не переживайте так.
Если нет - то напишите в Яндекс. не боитесь. Вам обязательно ответят что да как.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ginarh
Ginarh
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 23:39; Ответить: Ginarh
Сообщение #3


Понятно. Я ещё и не продвигал его никак. Только статьи писал. Хотя в аддуррилку яндекса добавлен ...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 7.1.2012, 23:42; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(maztakillars)
Индексация может быть от месяца до 3-х.
Продолжайте наполнять сайт. И не ждать пока вас проиндексируют. Пишите и еще раз пишите. Думайте над новыми идеями.Старайтесь добавлять сайты в соц.закладки. В каталоги. В профили разных сайтов. Попробуйте написать статьи - 2-3 штуки. и разместить их в каталоге статей.
Яшка должен заметить ваш сайт.увидеть движение. А то конечно - он стоит мертвый... нет движняка. Я например - когда первый раз всунул мой сайт. Даже и не ждал особо индексацию. Я старался продвигать его , давая ссылку друзьям. регистрируя то там то сям.
Со временем он появился.
Кароче , проиндексирует - рано или поздно. Не переживайте так.
Если нет - то напишите в Яндекс. не боитесь. Вам обязательно ответят что да как.


Подтверждаю. главное - наполняйте его постоянно. новые темы каждый день - вот успех. Через несколько недель будет в индексе (если контент уникальный). Не зацикливайтесь.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ginarh
Ginarh
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 23:46; Ответить: Ginarh
Сообщение #5


maztakillars, prolisk, Спасибо за советы! Буду продолжать работать дальше :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 9.1.2012, 15:04; Ответить: airman
Сообщение #6


2,5 месяца это уже тревожный звонок, пишите Плату и спрашивайте у него в чем дело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sagittariuspro
Sagittariuspro
сообщение 8.2.2012, 10:48; Ответить: Sagittariuspro
Сообщение #7


Ну тем более,если не продвигал никак еще.Терпение,рано или поздно проиндексировать должны.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serg_P
Serg_P
сообщение 8.2.2012, 14:48; Ответить: Serg_P
Сообщение #8


Терпение тут явно не поможет, судя по дате первого поста сайту уже больше 3-х месяцев, за это время он даже без адурилки в индексе должен быть. Что касается robots.txt, для чего вам эти строчки:
Crawl-delay: 4
Disallow: /cgi-bin
?? вряд-ли проблема индексации из-за них, но для чего они?
Отдельный блок для яндекса я бы тоже убрал, вместо директивы host лучше указать главное зеркало в Яндекс.Вебмастер.
Насчет индексации пишите в техподдержку, сам он уже вряд-ли появится в выдаче, только описывайте проблему четко, иначе получите стандартную отписку вида - Продолжайте развивать и все будет ок...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KilleRjo
KilleRjo
сообщение 8.2.2012, 20:44; Ответить: KilleRjo
Сообщение #9


Постоянно заполнять и обновлять сайт, если через 3 месяца ничего не выйдет то тогда уже писать Платону

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
27 hollywooduk 5740 17.4.2024, 0:19
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 450 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Если в сайт с одними ключами, которые там долго, добавить новую рубрику с новыми ключами
2 Tutich 1318 16.4.2024, 8:27
автор: Tutich
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180593 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Тысячи ботовых переходов на сайт
18 Suagaring 4622 26.3.2024, 21:42
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 19:26
Дизайн