Свой дом

Счетчик некурения

Re: Свой дом

Сообщение Pixsel »

Cara писал(а):Ребята вы серьезно? Вам в городе скучно? Как в городе столько развлечений! Кафе рестораны, театры, дискотеки, парки, зоопарки, цирк, бассейн! Это в селах скучно! Ябы хотела себе однокомнатную квартиру в центре столицы!))

Слово скучно не подходит, напряжённо, суета, движение, все куда то спешат.
Я когда с армии уволился мне нужно было ехать в Москву на вокзал, я думал сума сойду пока до него доберусь, у нас на рынки народу в сотни раз меньше чем в Москве, про вокзал в Москве вообще молчу у нас на празднике В ЦЕНТРЕ народу меньше чем на вокзале в Москве

Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 46.71
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение Aman »

В театр можно сходить съездив в город, а дискотеки и клубы это дома порока :rolf: Надо быть извращенцем чтобы постоянно в них сидеть. В зоопарк ну раз в год сходить и все, зачем каждый день то ходить. Если нужно чего, сели в тачку и поехали семьей, часик и на месте.

ТС, не слыхали про закон о бесплатном гектаре на дальнем востоке? Целый гектар можно получить бесплатно около Владивостока, Анадыря, Якутии. В Якутии очень красивые места, а Владивосток скоро может стать как Сочи очень богатым местом, а вы уже там. Пять лет вроде бесплатно, а потом если договориться с властями, то можно в некоторых местах бесплатно поселиться.
Aman

Средств на руках: 1,072.76
Статус: Оптимист
Спонсор

Сообщение Tehnik »

Aman,
Слыхал, но уж очень не хочется насиженное место покидать. Хочется местечко в пределах своего района найти.

А в городе меня не устраивает именно суета, а когда мне становится скучно, то просто выбираюсь в город с другом. Обычно раз в месяц, этого мне хватает чтобы развеяться.
Tehnik

Средств на руках: 1.25
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение birds »

Cara писал(а):Это в селах скучно!

речь же не о глухомани, а о небольших городах.

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.55
Статус: летящий вперед

Сообщение Somstyle »

Тоже в "начале" стройки, с землёй решено, а вот со стройкой пока никак. Нет свободных денег, да и поступления не стабильные. А хочется начать и не прерываться, так что пока больше изучаю теорию, местами практика.
Somstyle

Средств на руках: 110.35
Статус: Монтаж СКС,ВОЛС и тд
Пред.

Вернуться в Курилка