Существуют ли партнёрки где разрешен мотивированный трафик?

Существуют ли партнёрки где разрешен мотивированный трафик?

Сообщение Cognitive Dissonance »

Нужны партнёрки, на которых за регистрацию пользователей по рефке платили бы деньги но и выше описанный трафик (мотивированный) был разрешён.
Допустим Партнёрка платит нам 20 рублей за привлеченного пользователя. Мы несколько рублей отдаём пользователю CAP, он регистрируется по нашей рефералке, а разницу ложем в карман.

Сомневаюсь, что такие есть. Но в любом случае решил создать тут тему.

Ещё интересуют партнерки, которые удавалось накрутить. Вот например парнерки мамбы и фотостраны активно на wmmail накручивают. Я часто сам выполнял задание - «Регистрация на Мамба.Ру» в подтверждение выполнения задания: Логин, пароль и номер телефона, который был указан при регистрации. За выполнение задания - 10 центов.

И количество выполнений порядка 600 - 1000, рекламодатель в общей сумме за выполнение задания платит много. Через некоторое время после закрытия задания снова запускает и так по кругу (задание у меня находится в «Избранных»)

Сомневаюсь, что он бы тратил по 100 баксов, если бы не получал из этого прибыль.

Спасибо за ответы! :beer:

Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 205.50
Спонсор

Re: Существуют ли партнёрки где разрешен мотивированный траф

Сообщение prolisk »

я до сих пор прямо не понял что такое мотивированный траф.
если давать ответ на Ваш вопрос - накрутка. в чистом виде, и большинство ПП против такого. я редко встречал партнерки, где это было разрешено (обычно это млм, пирамиды, или исключительно реферальские проценты (и только проценты, а не вознаграждение за регистрацию)).
если крутят в САР-ах так много, видимо с умом крутят - шифруются, методику описывают, стараються как можно "реальнее" выдать "смотивированное действие за оплату".

з.ы. у самого есть много заданий на 3 САР-ах :-[
Меняй выгодно! Только на bestchange!
Мой блог вебмастера. Софт по .арк - 49.99 долларов/мес.
prolisk

Рефералы: 4
Средств на руках: 705.10
Статус: веб-сайт надо?
Спонсор

Сейчас начали появляться достаточно неплохо оплачиваемые задания на CAP-ах, где сначала исполнителю нужно скачать запароленный архив с документом, потом связаться с рекламодателем через ЛС и получить пароль для распаковки архива. А в документе само описание задания (регистрация в игре, дохождение до определенного уровня и прочее). Все ну очень геморойно выглядит, но люди тем не менее выполняют :-|
И рекламодателей не банят, партнерки накручиваються и все в плюсе. Ну, кроме самых партнерок.
Cognitive Dissonance

Спонсор

Сообщение Pixsel »

Alex Nadel писал(а):Сейчас начали появляться достаточно неплохо оплачиваемые задания на CAP-ах, где сначала исполнителю нужно скачать запароленный архив с документом, потом связаться с рекламодателем через ЛС и получить пароль для распаковки архива. А в документе само описание задания (регистрация в игре, дохождение до определенного уровня и прочее). Все ну очень геморойно выглядит, но люди тем не менее выполняют :-|
И рекламодателей не банят, партнерки накручиваються и все в плюсе. Ну, кроме самых партнерок.

И это называется мотивированный трафик?
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 25.60
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение prolisk »

Alex Nadel, сами партнерки тоже в плюсе. рекламодатели (владельцы сайтов) - они то в минусе.
если задание на скачивание файла - тогда можно код размещать в файле.
по поводу заданий и СРА-партнерок: у меня все проще :flag: доступно, со скринами, но также учитываю некоторые моменты шифрования (реферы и т.п.).
prolisk

Prolisk, а вы какими CAP-ами пользуетесь?

melrok, Мотивированный трафик - (название говорит само за себя) ты мотивируешь (платишь) исполнителю CAP-ов, чтобы он регистрировался по твоей рефке и доходил в игре до второго уровня, например. Рекламодателям это не выгодно т.к. после выполнения задания и его оплаты о игре в 99,9% случаев забывают.
Cognitive Dissonance

Сообщение prolisk »

Alex Nadel, самый лучший (юзабилити в самой панеле, статистика, высшая оплата по офферам, меньше жалоб накрутчиков) - адмитад.
еще в куче зарегистрирован - директпрофит, ситиадс, ад1, мурагон и т.д. и т.п. но все же я рекомендую только адмитад и все (или большинство) усилий направить на него (тьху-тьху-тьху если забанят, тогда уже переедите).
prolisk

Сообщение vlad72 »

Мотиворованный трафик во всех партнерках запрещен,потому,что реклам он невыгоден.Но народ все равно будет и мотивировать и накручивать,денег быстрых и все хотят,только это очень нестабильно и можно в минус срабоьать если не успеть вывести до прихода бана и полного блока средств.Не лучше ли работать честно,ведь в итоге и заработаете больше и не будите каждый раз при входе в аккаунт ПП трястись есть бан или нет.Тем боллее все равно спалитесь,это только вопрос времени.
vlad72

Средств на руках: 0.00

vlad72, вы правы, как по мне - нужно знать вмеру во всем и если уж что-то делать, то нужно быть готовым к последствиям.
Cognitive Dissonance

Сообщение prolisk »

вот как трактируют это понятие правила одного оффера
Под мотивированным трафиком подразумевается генерирование лидов взамен на доступ к уникальному контенту, получение очков и бонусов, участие в конкурсах и т.п.

то есть оплата в разном виде (денежном, безденежном) за выполнения условий.
prolisk

След.

Вернуться в Партнерские программы для заработка