Стоит ли тратить время?

Стоит ли тратить время на буксы?

1. Стоит
8
15%
2. Не стоит, там гроши только можно получить
37
71%
3. мне пофиг
7
13%

Всего голосов : 52

Re: Стоит ли тратить время?

Сообщение wake_up18 »

На мое мнение стоит смотреть более просто. На простых ссылках далеко не уедешь. Но есть достаточно не плохие задания с хорошей оплатой хоть и редкость. Так же можно зарабатывать на рефералах.

wake_up18

Средств на руках: 2.00
Статус: Копирайтер
Спонсор

Сообщение Pixsel »

Я тут уже писал про то ,что стоит или не стоит. Но я что хочу еще сказать. Каждый выбирает сам что ему стоет делать. Кто то выбирает вообще не чего не делать, и жить за бабушкин щет. Я щас подсел на сбор сатошек :-D и прям таки скажу нормальные краны нашол. Вот как вспомню или когда делать нечего так и захожу клацать. Я по мелочи, там клик там клик и на рулон обоев на собирал.
Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 42.76
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение deribas »

Pixsel писал(а):Я по мелочи, там клик там клик и на рулон обоев на собирал.

Хах та же история, там 10 р, там 50, там 20, и так с мелочи насобирал на второй ноут для работы :good:
deribas

Рефералы: -5
Средств на руках: 0.05
Спонсор

Сообщение Pixsel »

deribas, ну у меня как бы с доходом в интернете все нормально, это у меня основная работа и другой нет, от подработок тоже отказался в оффлайне. Я имею введу, что все равно мне прикольно посидеть по торкать что то мелочное не смотря на то ,что я могу в легкую заработать от 300 до 5000 в день.
Мне лень рубли менять на $ так я $ зарабатываю разными такими торкалками, потом на али экспрес тарюсь. Вот как раз обои взял 3D за $ придут гляну че я вообще купил :)
Но задания на буксах меня все равно убивают, они там хотят чтобы им пол интернета прочесали за 1 руб. (меня там нет)
Pixsel

Сообщение deribas »

Pixsel писал(а):о задания на буксах меня все равно убивают, они там хотят чтобы им пол интернета прочесали за 1 руб.

Я обычно захожу смотрю новые задания, и выставляю обычно от 0.25 центов, или от 5 рублей, а то что там сделать сто переходов за 1 цент, или вступить в 10 групп в вк за 2 цента, при том всем что даже на втаргете все гораздо проще за 50 коп идет, то на такое тоже не обращаю внимания.

Как писал выше, я на голден руш подмутился не плохо, все буксы об этой игре кричали. И еще вот пример недавно попалось сладкое задание, за 1.5 доллара, ответить на 10 вопросов которые задал рекламодатель, выполнял это задание не более 10 минут. Иногда встречаются сладости, типа подписка на рассылку за пол бакса, такое делаю. Но как писал выше, в основном буксы это информация, и не чего более.
А вообще основной доход у меня другой я себя нашел в сети, без всяких талантов программирования, и тому подобного. Ну и семейный летний бизнес, это сдача жилья в аренду отдыхающим. Еще в том году работал сам на себя промышленным альпинистом, проще говоря утеплял стены, ну в этом году решил завязывать, сильно рвешь себя, здоровье дороже, а денег я и в других местах заработаю. Так же есть пару планов не плохих, и есть возможность их реализовать, но все по ходу дела.
deribas

Сообщение Pixsel »

deribas, блин забыл, я сюда на форум с букса пришол :-D рекламу давал и нет нет серфил письма, с одного такого письма счастья и перешел.
И графикой начал заниматься благодаря русео, форум толчек и уверенности дал точнее люди которые находятся здесь.
Pixsel

Сообщение deribas »

Pixsel писал(а):блин забыл, я сюда на форум с букса пришол

Ну вот, и вам букс пользу принес, думаю вы не один такой. А как я к вам на форум попал, уже и не помню, толе с букса, толе сам в поиске как то надыбал, не помню.)
deribas

Сообщение Nebesnaya »

Я считаю, что лучше зарабатывать в инвестиционных проектах. Можно даже без вкладов, на партнерской программе.
Nebesnaya

Рефералы: -9
Средств на руках: 9.70
Статус: не указан

Сообщение Chief »

Nebesnaya писал(а):Я считаю, что лучше зарабатывать в инвестиционных проектах. Можно даже без вкладов, на партнерской программе.

Например? Форекс, что ли, рекламировать?
Chief

Рефералы: 2
Средств на руках: 149.67

Сообщение danaya2505 »

Знаете даже клики лучше опричников, тут вообще не знаешь какие параметры от тебя ждут... Есть какие то общие принципы или как? И пусть не врут те, кто утверждает, что достаточно ввести в параметры города Москву.
danaya2505

Средств на руках: 3.90
Статус: не указан
Пред.След.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-