Стоит ли тратить время?

Стоит ли тратить время на буксы?

1. Стоит
8
15%
2. Не стоит, там гроши только можно получить
37
71%
3. мне пофиг
7
13%

Всего голосов : 52

Re: Стоит ли тратить время?

Сообщение DIVO »

Как то смотрел статистику одного исполнителя-работника на одном из ведущих буксов. Он в день выполняет порядка 100 - 120 заданий. Я не исключаю возможности, что данный человек имеет очень много свободного времени. Таким образом, примерно можно прикинуть, что в день он зарабатывает более 100 рублей. В его отчетах есть информация, что за неделю он зарабатывает больше 1000 рублей.

DIVO

Средств на руках: 1.50
Статус: не указан
Спонсор

Сообщение prohojy »

Я вот тут еще подумал, что такой вид заработка может иметь место в малоразвитых странах, где за десятку долларов можно месяц жить. Только надо где-то интернет и электроэнергию находить. :-D
prohojy

Рефералы: 3
Средств на руках: 5.90
Статус: С#, Delphi
Спонсор

Сообщение lirikhanna »

с опросниками у меня не складывалось тоже, регилась на анкете и ещё каком-то, но опросы приходили раз в месяц.
работа в социальных сетях :-P здесь и здесь music

Ищу работу рерайтера/копирайтера/постера. Обращаться в личку.
lirikhanna

Рефералы: -3
Средств на руках: 576.95
Статус: фрилансер
Спонсор

Сообщение prohojy »

lirikhanna писал(а):с опросниками у меня не складывалось тоже, регилась на анкете и ещё каком-то, но опросы приходили раз в месяц.

Так на опросниках на что-то более частое и надеяться не приходится. Три опроса в месяц - был мой предел на любом из опросников. Регился в свое время, наверное, штуках на пяти самых раскрученных. В последнее время все сдулись. Пару приглашений в месяц приходит от Вопросника и Анкетки. Так у Вопросника почти не возможно попасть в целевую аудиторию, а у Анкетки минималка - 1000 р. За все время только с Вопросника удалось вывести 100р. и то ждать выплаты два месяца пришлось.
А недавно в реале пригласили в фокус-группу. Сказали, что раз в месяц собирать будут. Оплата что-то около 500-1000р. за одну встречу.
prohojy

Сообщение birds »

DIVO писал(а): В его отчетах есть информация, что за неделю он зарабатывает больше 1000 рублей.

это всего 4000рэ в месяц, разве это заработок?

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.60
Статус: летящий вперед

Сообщение Selassie I »

Разве что как рекламодатель
Selassie I

Средств на руках: 2.45
Статус: rasta

Сообщение narolskay »

Как то смотрел статистику одного исполнителя-работника на одном из ведущих буксов. Он в день выполняет порядка 100 - 120 заданий.

Интересно, а сколько времени у него уходит на выполнение столько заданий. Не лучше ли на фрилансе что то лучшее найти?
Regvps - VPS в России, Швейцарии, США и Германии
narolskay

Средств на руках: 280.86

Сообщение prohojy »

narolskay писал(а):Интересно, а сколько времени у него уходит на выполнение столько заданий.

100-120 заданий... Казалось бы, пугающие цифры. Я решил немного прибегнуть к математике.
Возьмем, к примеру, что на одно задание необходимо потратить около 5 минут. Тогда на выполнение сотни - 500 минут. Сколько это часов? 500/60=8,(3). Т.е. обычный восьмичасовой рабочий день. Итак, человек вполне в состоянии выполнить 100-120 заданий в день.
Теперь прикинем стоимость. Задания, которые можно выполнить за 5 минут это: клики по сайту, регистрации без активности, вступления в группы, голосования и т.п. Подобные задания оплачиваются в пределах от 30 копеек до 5 рублей. Таких, что стоят 1-5 рублей наберется штук 20 от силы. Возьмем среднее значение 3 рубля. 3*20=60. 60 рублей уже в кармане. Дальше: у нас остается 80 заданий по цене ~ 0.5 р. Считаем: 80*0.5=40. Ого! Итого у нас (60+40=100) целых сто рублей! Да, день прошел продуктивно, можно похвалить себя. Если будем работать без выходных, то к концу месяца у нас будет аж 3000 рублей! Шикарно! :very_good:
Итак, в неделю имеем 700 рублей. Сходится с имеющейся информацией?
DIVO писал(а):В его отчетах есть информация, что за неделю он зарабатывает больше 1000 рублей.

Ну почти. По крайней мере, 1000р. балансирует на границе с действительностью. Хотя я бы эту сумму все же несколько снизил. Почему? Да, я могу ошибаться в прикидках на цены, да, некоторые задания, возможно, и подороже. Но тут большое НО. Ведь и человек этот не робот. Возможно ли с такой интенсивностью работать 7 дней подряд? Всем прекрасно известно, как легко отвлечься от работы, когда трудишься дома. Пошел пить чай :morning: и минус 5 рублей в копилку. А, если не чай, а пиво? :beer:
Итог. Школьника, которого устроила бы такая сумма, не устроит подобный график. Взрослого человека, имеющего свободное время, не устроит подобная сумма. Пенсионер, имеющий и время и кой-какие деньги, даже в качестве приработка не будет такой фигней маяться, потому что за 60 лет можно было немного натренировать мозг. А, если уж и тогда мозги не работают... что ж, вы идеальный кандидат для подобного вида заработков. Поздравляю вас! _(_)_

За это сообщение автора prohojy поблагодарил:
birds
prohojy

Сообщение birds »

prohojy писал(а): то к концу месяца у нас будет аж 3000 рублей

все верно я об этом и толдычу все время. Это не заработки!!!

Фарма для тех, кто в теме!
Skype: cristina.rx2, ICQ: 676017111, Jabber: cristina.rx@jabb3r.org
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 10.60
Статус: летящий вперед

Сообщение Cognitive Dissonance »

Проголосовал за пустую трату времени.
Cognitive Dissonance

Рефералы: -4
Средств на руках: 0.75
Пред.След.

Вернуться в Спонсоры, почтовики, буксы, опросники

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-