X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки с дневников
Alyonka
Alyonka
Topic Starter сообщение 5.4.2013, 4:01; Ответить: Alyonka
Сообщение #1


Предпочитаю использовать для продвижения ссылки навсегда. Пользуюсь МЛ и ГГ. Но еще заметила, что хорошо индексируются ссылки с дневников. Такие, например, как Ливинтернет, Диари, Я-ру. А вот сервис для размещения таких ссылок знаю только Блогун. Немного им попользовалась, но никак понять не могу, есть ли в этой системе гарантии, что ссылка не будет удалена? Проверять все ссылки вручную как то влом. Может, у меня глаза кривые и это можно как-то узнать на самом Блогуне?

И второй вопрос: какими сервисами для размещения ссылок в дневниках вы пользуетесь? Чем нравится?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Stepanchenko I
Stepanchenko I
сообщение 5.4.2013, 9:03; Ответить: Stepanchenko I
Сообщение #2


(Elena)
Предпочитаю использовать для продвижения ссылки навсегда. Пользуюсь МЛ и ГГ. Но еще заметила, что хорошо индексируются ссылки с дневников. Такие, например, как Ливинтернет, Диари, Я-ру. А вот сервис для размещения таких ссылок знаю только Блогун. Немного им попользовалась, но никак понять не могу, есть ли в этой системе гарантии, что ссылка не будет удалена? Проверять все ссылки вручную как то влом. Может, у меня глаза кривые и это можно как-то узнать на самом Блогуне?

И второй вопрос: какими сервисами для размещения ссылок в дневниках вы пользуетесь? Чем нравится?

Гарантией, что ссылка не будет удалена должны следить модераторы системы, лично я не пользуюсь блогуном, предпочитаю больше ггл. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyonka
Alyonka
Topic Starter сообщение 5.4.2013, 9:13; Ответить: Alyonka
Сообщение #3


Мне тоже ГГЛ больше всех нравится, но там только сайты, дневников нет. Сейчас начинаю раскручивать молодые сайты, и думаю, что дневники для первых ссылок подойдут идеально. Кстати, с Ливинтернет всегда еще и переходы по ссылкам есть. Сама такой дневничок держу и посетителей с него наблюдаю.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 5.4.2013, 16:54; Ответить: Aman_sf
Сообщение #4


В ротапост можно купить с любых блгоплатформ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 5.4.2013, 17:46; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #5


Абсолютно вечных ссылок быть не может :D
Гарантия на "вечность" ссылок это холд денег в системе и порядочность ВМ. Хотя и у порядочного ВМ может закрыться сайт и т.д.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proseoworld
proseoworld
сообщение 5.4.2013, 20:21; Ответить: proseoworld
Сообщение #6


Ссылки с Ливинтернет, Я-ру, не имеют ни какого веса. Они лишь ускоряют индексацию, об этом Яндекс уже где то писал. Сейчас на столько наглые веб-мастера, что даже покупать ссылок на пол года не стоит, потому что сайты дохнут. Лучше всего искать самим сайты и покупать со статьями ссылки. У знакомого 3 сайта в ГГЛ улетело, по 15к с тИЦ 20 ГГЛ+Сапе и так делает половина.

А все элементарно, делаем 50% уник. дизайна, тИЦ 10, заходим в Веб-архив и воруем контент, заходим в ГГЛ+ САПЕ и косим деньги. Через 6 мес. уже 50+к рублей и сайт дохнет, стратегия барыги ссылок :) За год можно 10 таких сайтов сделать, главное кошелки полуфабрикаты.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyonka
Alyonka
Topic Starter сообщение 5.4.2013, 21:02; Ответить: Alyonka
Сообщение #7


proseoworld, не знаю, не знаю... Я ссылки в ГГЛ страхую. Это не дорого, зато в случае удаления, неиндексации и проч. ссылка перемещается на другой сайт с аналогичными показателями за счет системы.

А вот по поводу дневников потому и спросила, что не уверена, в порядочности ВМ...
Вес молодому сайту не слишком и важен, ИМХО. Тут больше поведенческие факторы, типа народ цитирует, значит, хороший сайт)))

А с ГГЛ и МЛ поначалу покупать следует осторожно, пока сайт не докажет, что он зайка:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seostefan_rs
seostefan_rs
сообщение 6.4.2013, 0:05; Ответить: seostefan_rs
Сообщение #8


(Elena)
Предпочитаю использовать для продвижения ссылки навсегда. Пользуюсь МЛ и ГГ. Но еще заметила, что хорошо индексируются ссылки с дневников. Такие, например, как Ливинтернет, Диари, Я-ру. А вот сервис для размещения таких ссылок знаю только Блогун. Немного им попользовалась, но никак понять не могу, есть ли в этой системе гарантии, что ссылка не будет удалена? Проверять все ссылки вручную как то влом. Может, у меня глаза кривые и это можно как-то узнать на самом Блогуне?

И второй вопрос: какими сервисами для размещения ссылок в дневниках вы пользуетесь? Чем нравится?

Я пользуюсь только продвижениями статьями - качественно отираю площадки. Также, когда бюджет не позволяет, прикупаю постовые, но на проверянных ресурсах, желательно что бы статья в это время не была проиндексирована. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyonka
Alyonka
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 6:57; Ответить: Alyonka
Сообщение #9


(seostefan_rs)
... прикупаю постовые, но на проверянных ресурсах, желательно что бы статья в это время не была проиндексирована. :)


А на каких, если не секрет? Поделитесь ссылочкой, можно партнерской:)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seostefan_rs
seostefan_rs
сообщение 6.4.2013, 10:53; Ответить: seostefan_rs
Сообщение #10


(Elena)
(seostefan_rs)
... прикупаю постовые, но на проверянных ресурсах, желательно что бы статья в это время не была проиндексирована. :)


А на каких, если не секрет? Поделитесь ссылочкой, можно партнерской:)

В таких случаях, либо договариваемся на форумах, либо долго сотрудничаем с кем-то из биржи. Так сказать - сотрудничество, партнерство. :)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
258 SeoUaSales 128449 27.3.2024, 23:39
автор: FantAlexis
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 538 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
18 Needmylink1 6543 25.3.2024, 20:51
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8035 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Бурж (eng) Вечные ссылки аутрич (каталог 6000+), PBN (20000+). Crypto, Pharma, Gambling
+Создание своих сеток, ликбилдинг под ключ
3 karabaslinks 1287 20.3.2024, 17:28
автор: karabaslinks


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:20
Дизайн