X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Ссылки на Яндекс.Диск
tav
tav
Topic Starter сообщение 13.9.2014, 11:31; Ответить: tav
Сообщение #1


На сайте все что скачивается расположено на Яндекс Диске. И такой вот вопрос: стоит ли все эти ссылки на Яндекс.Диск закрывать от индексации?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 13.9.2014, 11:54; Ответить: zhecka94
Сообщение #2


Лично я всегда закрывал все исходящие ссылки, пусть это будет Яндекс или Гугл, зачем одни ссылки оставлять открытыми, а другие закрытыми. Ведь яндекс тоже считает ссылки со своих сервисов. Пусть для Яндекса они все равно, но Гугл то будет воспринимать как каталог ссылок, мусор при переизбытке ссылок.

Надо думать не только о одной ПС, но и про другие.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
brickbazuka
brickbazuka
сообщение 13.9.2014, 17:29; Ответить: brickbazuka
Сообщение #3


По моему все их закрывают так удобнее)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 13.9.2014, 19:59; Ответить: zhecka94
Сообщение #4


brickbazuka, и в чем удобство?

ТС, хотел спросить не навредить оптимизации если не закрывать ссылки из Яндекс Диска. Совсем неаргументированный ответ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 13.9.2014, 20:22; Ответить: Siege_mw
Сообщение #5


(tav-mgn)
сайте все что скачивается расположено на Яндекс Диске

Задам встречный вопрос, зачем все размещать на Яндекс.Диске, можно же на свой сайт размещать или если крупные файлы, тогда на депозит и прочие файлообменники ;)

Добавлено спустя 30 секунд:
(tav-mgn)
стоит ли все эти ссылки закрывать

Да, ссылки я бы закрыл от индексации.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 13.9.2014, 20:33; Ответить: zhecka94
Сообщение #6


Siege, уже всем надоели ФО - они только отпугивают посетителей. Вы к примеру будете качать файл, при этом нужно посмотреть надоедливую рекламу, подождать 60 секунд, ввести капчу, а потом пыхтеть на скачивании 50 кб/сек.?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
сообщение 13.9.2014, 20:35; Ответить: Siege_mw
Сообщение #7


zhecka94, буду если файл мне действительно нужен. Бывали случаи когда просто не находил на торрентах того, что мне нужно, а на депозите было. Вот и качал опасаясь, что там хлам в архиве и что буду долго материть того, кто его разместил, но нечего страшного, все было хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SergeS_rs
SergeS_rs
сообщение 13.9.2014, 21:22; Ответить: SergeS_rs
Сообщение #8


Я тоже их закрываю (внешние). А так зачем - этот Яндекс диск на компьютере? По моему только грузит систему и все) например есть облачные хранилища, пусть будет https://mega.co.nz/ там для своих пользователей (то есть надо пройти всего-то регу) бесплатно дают 50 ГБ дискового пространства :spiteful: для хранения разных данных :smile-thumb-up: Согласитесь, звучит заманчиво, не так ли?

Да и для многих, такая весомая прибавка к жесткому диску точно не навредит. Данные, которые находятся в облачном хранилище Mega.co, хранятся в зашифрованном виде. :) Пользуйтесь...если кому надо, дискового пространства, на халяву, а халяву многие любят и я в том числе ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
сообщение 13.9.2014, 22:03; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #9


Тем не менее это считается, как исходящая ссылка - как для Яндекса, так и для Google. И чем их больше (тем более на один и тот же ресурс), тем негативнее реакция. Хотя, если использовать микроразметку, в будущем поисковики перестанут их считать (как мне кажется) за обычные ссылки и конкретно смогут распознавать, что это за файлы, какие это файлы, для чего они и, может быть, даже в самой выдаче указывать ссылки на скачивание. По факту на данный момент - лучше закрыть.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 14.9.2014, 13:03; Ответить: airman
Сообщение #10


(SergeS_rs)
Согласитесь, звучит заманчиво, не так ли?

а есть уверенность или гарантия, что через какое-то время не закроют сервис и важные данные которые там хранились безвозвратно будут утеряны?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47076 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд ссылки с форумов, блогов, порталов. Жирные ссылки с Ua,Ru, Бурж площадок. Вечные ссылки в статьях на собственных сайтах
Быстро, качественно и ответственно!
138 vetalbon 66430 13.4.2024, 17:53
автор: vetalbon
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 7000 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22675 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) Оптом и в розницу, скупаю ссылки околомедицинской тематики.
3 kasey7 2022 4.4.2024, 19:12
автор: kasey7


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:37
Дизайн