X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создаются 3 сайта для продвижения услуг в 3х разных регионах
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 27.9.2012, 21:07; Ответить: wentt_s
Сообщение #1


Услуги по сантехнике, например в златоусте и ещё 2 рядом расположенных городах. Контент скорее всего будет разный что бы яндекс не посчитал плагиатом. Вопрос. Где то прочитал, что нужно скрывать что у сайтов один хозяин. То есть желателен разный хостинг регистратор доменов и.т.п. На мой взгляд какая разница - не сателиты же, продвигаются независимо. Или есть в этом смысл?
Спасибо.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 27.9.2012, 21:21; Ответить: prolisk
Сообщение #2


бред или нет.
но могу сказать одно: владею разными сайтами, одни норм раскручиваются, гсы конечно хуже.
и везде стоит один регистратор-хостинг.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 27.9.2012, 22:00; Ответить: wentt_s
Сообщение #3


(prolisk)
бред или нет.
владею разными сайтами,

Насколько Разными ? Одной тематики ? продвигаемых по одним запросам? Если да , то это имеет отношение к вопросу, если нет. То не имеет. Я так же считаю что это параноя, но Я не спец по СЕО поэтому решил прояснить этот вопрос.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 28.9.2012, 16:40; Ответить: prolisk
Сообщение #4


(wentt_r)
(prolisk)
бред или нет.
владею разными сайтами,

Насколько Разными ? Одной тематики ? продвигаемых по одним запросам? Если да , то это имеет отношение к вопросу, если нет. То не имеет. Я так же считаю что это параноя, но Я не спец по СЕО поэтому решил прояснить этот вопрос.

нет, тематики разные.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 28.9.2012, 18:23; Ответить: Aman_sf
Сообщение #5


Думаю от регистратора домена тут ничего не зависит, а насчет хостинга то зависит. Но можно к каждому сайту купить выделенный АйПи адрес. У многих хостеров стоит такая услуга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 30.9.2012, 2:48; Ответить: Miesmies
Сообщение #6


А чем вызвано такое разделение сайтов? Обычно один и тот же вид услуги для трёх (и больше) близлежащих городов продвигается в рамках одного проекта.

Опасения по поводу того, что нужны разные регистраторы и хостинг-провайдеры выглядят странно; особенно - регистраторы (впервые слышу о том, чтобы это вредило сайтам).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 30.9.2012, 10:14; Ответить: airman
Сообщение #7


wentt_r, все верно вы слышали, нужно скрывать. Поэтому в разделе контакты сделайте так, что бы конкуренты не догадались, что это одна контора, иначе настучат в Яшу. А он уже наложит на сайты фильтр аффилиатов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wentt_s
wentt_s
Topic Starter сообщение 30.9.2012, 22:36; Ответить: wentt_s
Сообщение #8


(Miesmies)
А чем вызвано такое разделение сайтов? Обычно один и тот же вид услуги для трёх (и больше) близлежащих городов продвигается в рамках одного проекта.
Конечно хотелось бы продвигать один сайт, а не мучится с тремя. Вопрос ещё не решён. Просто есть уже домены являющиеся ключами и по услуге и по регионам. предполагается что это поможет продвижению. Можно добавить сайт в яндекс каталог присвоить региональность и.т.д но честно говоря у меня нет ясности как оптимизировать один сайт под разные регионы, разные страницы что ли, или через поддомены, но это опять же разные сайты, в общем вопрос пока открыт. думаю что оптимизированные сайты с разными доменами быстрее продвинутся.

(Miesmies)
Опасения по поводу того, что нужны разные регистраторы и хостинг-провайдеры выглядят странно; особенно - регистраторы (впервые слышу о том, чтобы это вредило сайтам).

Ну я как раз и советуюсь.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
(birds)
wentt_r, все верно вы слышали, нужно скрывать. Поэтому в разделе контакты сделайте так, что бы конкуренты не догадались, что это одна контора, иначе настучат в Яшу. А он уже наложит на сайты фильтр аффилиатов.

Спасибо. Буду это учитывать.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 1.10.2012, 11:09; Ответить: airman
Сообщение #9


(wentt_r)
но честно говоря у меня нет ясности как оптимизировать один сайт под разные регионы,

сказать честно, у меня у саго спустя годы работы оптимизатором, тоже нет четкого представления как продвинуть несколько регионов на одном сайте. Поэтому выход - сделать несколько сайтов под разные регионы.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Miesmies
Miesmies
сообщение 14.10.2012, 1:29; Ответить: Miesmies
Сообщение #10


(wentt_r)
Конечно хотелось бы продвигать один сайт, а не мучится с тремя. Вопрос ещё не решён. Просто есть уже домены являющиеся ключами и по услуге и по регионам. предполагается что это поможет продвижению.

А-ха-ха. :laugh: Предполагается, что с продвижением в Google Вы попрощаетесь, ещё не успев поздороваться.

(wentt_r)
Можно добавить сайт в яндекс каталог присвоить региональность и.т.д но честно говоря у меня нет ясности как оптимизировать один сайт под разные регионы,

Регионы совсем, что ли, разные? Один город в Сибири, а другой на Урале? И между ними невозможно найти ничего общего?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыAzinomoney.com - гемблинг-партнерка с 65%RS для каждого
Гарантированный заработок на гемблинг-трафике
65 AzinoMoney 29154 Вчера, 19:10
автор: AzinoMoney
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6356 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1350 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93418 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1116 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19
Дизайн