X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Создание сайта с нуля
Kataev
Kataev
Topic Starter сообщение 26.10.2010, 15:45; Ответить: Kataev
Сообщение #1


Здравствуйте.
Тут уже есть темы по созданию сайта. Но мне хотелось бы узнать в какие сроки делается сайт. Нужно ли знать язык программирование чтоб следить за ним. Как ввести его в поисковики, чтоб люди видели его, тематика сайта уже придумана, она актуальна для народа. С помощью сайта хотелось бы зарабатывать по "контекстной рекламе", но все тонкости я не совсем понял. Кто занимался этим не могли бы помочь новичку, так сказать все азы для начало плодотворной работы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 26.10.2010, 21:39; Ответить: airman
Сообщение #2


для создания сайта первое что вам необходимо это изучить (в идеале) html либо просто какой либо из бесплатных движков, разобраться как и что и только потом уже двигаться дальше


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Innulia
Innulia
сообщение 26.10.2010, 21:51; Ответить: Innulia
Сообщение #3


Кстати, html не так уже и страшен.
За один вечер можно ознакомиться с основами - проверено на себе.
С готовыми движками тоже не особо сложно работать. По крайней мере, Wordpress не особо сложный, с другими пока не знакома.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mmacool
mmacool
сообщение 27.10.2010, 14:33; Ответить: mmacool
Сообщение #4


Да в принципе не сложно всё что от вас требуется это изучение html и начать с готового движка разобраться реально.
Для поисковиков что нужно: нужен уникальный контент, и пару видео уроков или статей по продвижению сайта. ВСЁ.
Ы на счёт контекстной рекламы. Нужно для начало раскручивать сайт чтоб хотя бы было с поисковиков 300-1000 человек.
Если пошарить интернет можно хорошо раскрутить сайт и брать с него кровно заработанные деньги.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kataev
Kataev
Topic Starter сообщение 28.10.2010, 13:42; Ответить: Kataev
Сообщение #5


Спасибо. Возьму в разработку)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pro100Sanea
pro100Sanea
сообщение 30.10.2010, 23:57; Ответить: pro100Sanea
Сообщение #6


Пробуйте лучше всего для начала с помощью WordPress а еще лучше Ucoz. Я считаю Ucoz самым простым и понятливым для всех, + ко всему там множество возможностей которых другие партнеры не предоставляют.
После получение первых ориентиров в мире веб дизайна советую по учить язык html и CSS, и лучше всего в видео формате, там на много меньше "воды" чем в книжках и прочих учебников. Советую взять платные курсы Сергея Демари которые можно поискать в интернете. Я по нему учился и могу сказать что очень эффективно. Но даже если не пользоваться этими то можно найти сотни других бесплатных курсов и интернете.
Если Вы уже оформите свой сайт то можно будет перевести его на свой домен .ru .com и т.д. Купить дешевый домен можно на сайте 2domains.ru а качественный хостинг на iphoster.ru
Успехов
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Innulia
Innulia
сообщение 31.10.2010, 10:57; Ответить: Innulia
Сообщение #7


Немного не соглашусь с вами. После своего опыта с укозом могу сказать: нет смысла создавать на нем сайт.
Уже лучше взять какой-то готовый шаблон для того же вордпресс и начинать с этого.
Укоз реально не дал мне никакого полезного опыта. После того, как я перешла на платный хостинг, я так же квадратными глазами смотрела на все "страшное и непонятное", как смотрела бы, не создавая сначала сайт на укозе.
Но на платном хостинге гугля проиндексировал мои статьи через час (!) после размещения, в то время как на укозе индексация затягивалась минимум на три дня.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ershik
Ershik
сообщение 15.1.2013, 16:28; Ответить: Ershik
Сообщение #8


По моим наблюдениям поисковики не очень любят бесплатные хостинги. Я бы все таки посоветовал, посмотреть/почитать уроки по построению сайтов на бесплатных движках (вордпресс, джумла) и ставить все это дело уже на нормальный хостинг. За этим потянутся уроки хтмл и ЦСС)) А там того и глядишь, дверь в кабинет лебедева будете с ноги открывать :D
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Aman_sf
Aman_sf
сообщение 15.1.2013, 17:38; Ответить: Aman_sf
Сообщение #9


Поисковики обожают укоз, быстрая индексация портальных обновляемых сайтов, а полагать что из-за типа движка контент медленное индексируется это не правильно. Тут есть много факторов, которые на все это влияют.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
goldner
goldner
сообщение 18.1.2013, 15:36; Ответить: goldner
Сообщение #10


(Kataev)
Здравствуйте.
Тут уже есть темы по созданию сайта. Но мне хотелось бы узнать в какие сроки делается сайт. Нужно ли знать язык программирование чтоб следить за ним. Как ввести его в поисковики, чтоб люди видели его, тематика сайта уже придумана, она актуальна для народа. С помощью сайта хотелось бы зарабатывать по "контекстной рекламе", но все тонкости я не совсем понял. Кто занимался этим не могли бы помочь новичку, так сказать все азы для начало плодотворной работы.
Создать сайт дело не сложное, достаточно посмотреть (если скорость инета позволяет) видео по созданию сайтов или блогов. В сети их сейчас очень много. Сайт новичку создать можно за 1-3 дня (сутки, а может и больше подключается домен к хостингу). Купите книгу по html или найдите инфо по html в интернете. Я изучал html и создавал сайты одновременно. Заработок сайта на контекстной рекламе напрямую зависит от посещаемости. Яндекс директ не принимает сайты с посещаемостью ниже 300 хостов в сутки. Очень важно подобрать тему сайта, публиковать информацию которая будет интересна пользователям. Тему сайта лучше подбирать "коммерческую". Стоимость кликов по контекстной рекламе зависит от тематики сайта. При посещаемости сайта 1000 хостов, у меня в день было от 30 до 100 кликов по контекстной рекламе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3384 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6740 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74282 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 952 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6601 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 10:36
Дизайн