X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Составление ядра и продвижение под запросы. Help me.
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 23.1.2015, 17:01; Ответить: Siege_mw
Сообщение #1


В данной теме я хотел бы получить помощь от специалистов в сео. Начну с того, что я уже задолбался. Задолбался ковырять сайт, пробовать что-то и не получать результатов, я не могу нагнать из ПС 100 уников и получать уже реальный доход от своих услуг, всё стоит на месте. Я уже не знаю что делать и как делать.

Хотелось бы узнать, как поступать с сайтом pesnja-v-podarok.ru.

Я с помощью яндекс.вордстат составил ядро в которое входят СЧ и НЧ запросы. СЧ запросы по максимуму 7к показов в месяц НЧ до 1000 показов. Так вот я составлял запросы с помощью 3-х основных запросов : [hide]песня на заказ, песня в подпрок и заказать песню,[/hide] ну и другие сколения запросов + к примеру [hide]песня на заказ на свадьбу[/hide] и т.д. В общем получилось 60 ключевых слов.

Потом понял, что вручную не пойдёт дела. Начал искать в инете софт.

Пользовался софтиной под названием Словоёб :rjunimagu: Потом ненужные слова убрал, убрал частотность меньше 30. В основном не более 1000 частотность. Только основной запрос 24000. Но то такое.

Вопрос следующий, как быть с запросами? Куда мне их мастырить? К примеру есть у меня запросы по типу: [hide]песня в подарок жене, песня в подарок девушке, песня в подарок родителям и т.д.[/hide] Как мне их грамотно на сайте расположить? Возможен ли вариант назвать так рубрики сайта? В место моего названия "8 марта" запилить - [hide]песня в подарок жене[/hide], конечно мне немного это работы добавит, по-новой нужно будет сортировать записи сайта, но всё же.

Я в правильном направлении думаю?

Добавлено спустя 46 минут 12 секунд:
Кто нибудь даст совет? Я дам список ключей, а вы мне подскажите что на морду и что куда и как((
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 24.1.2015, 23:03; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


Это все довольно долго делается... А если ещё и будем с вами изучать сео методом испорченного телефона, так тем более...
Может быть воспользоваться купоном адвордс из темы Отдам купоны Google AdWords и запилить рекламу в гугле?

А с первых прибылей нанять уже себе сеошника.


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 24.1.2015, 23:38; Ответить: airman
Сообщение #3


Siege, зашел на сайт, там ведь у тебя даже элементарно нету текстов. Что тебе надо сделать, под каждый ключ заточить отдельную станицу. Может и на существующих сделать, что-то типа каталога услуг:

[hide]песня на свадьбу
песня любимой женщине
и.д.[/hide]

Делаешь страницу, прописываешь ключи где надо, пишешь небольшой текст с рекламой это услуги (смотри мой мануал на блоге http://seob.info/sekret-prodvizheniya-saitov.html), так же я бы вставил плеер что бы могли послушать примеры, которые были написаны ранее.
Далее, надо оценить конкурентов в топе, это тож есть у меня в мануале.
По анализу конкурентов уже можно дальше думать как продвигаться, если там ничего серьезного, то можно прикупить несколько вечных ссылок на запрос и ловить новых клиентов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Siege_mw
Siege_mw
Topic Starter сообщение 24.1.2015, 23:47; Ответить: Siege_mw
Сообщение #4


(k0ttee)
Может быть воспользоваться купоном адвордс из темы Отдам купоны Google AdWords и запилить рекламу в гугле?

Про этот вариант я задумался.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
birds, буду мануал читать и пробовать что-то предпринимать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
3 cryptius 897 Вчера, 14:47
автор: cryptius
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
46 ceg 14404 24.4.2024, 15:48
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258086 24.4.2024, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Жирные бурж ссылки под крипту
Размещаем статьи на популярных международных сайтах
0 umexa 363 23.4.2024, 23:23
автор: umexa
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
3 Needmylink1 1040 23.4.2024, 21:26
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:21
Дизайн