Skype меняет правила с 1 августа 2015

Re: Skype меняет правила с 1 августа 2015

Сообщение anastasi9-s »

Мы уже просто в отчаяньи cray звонили друг другу посредством обычных бесплатных звонков, вроде бы все нормально, муж звонит на стационарный телефон - опять через несколько секунд жевание в трубке. Пробовали с Айпада, айфона, компьютера, с его аккаунта, с моего, даже делали тест звонок Skype - через пару секунд гудки, слова начинают жеваться, пропадать...а сайт Skype...на какую нереальную скорость интернета он рассчитан? Такой он "тяжелый", что я никак не могу открыть страницу "Помощь"...если таковой существует и кто-нибудь может достать поделитесь mail службы поддержки Skype, буду безмерна благодарна!

anastasi9-s

Средств на руках: 75.35
Спонсор

Сообщение Pixsel »

anastasi9-s писал(а):муж звонит на стационарный телефон - опять через несколько секунд жевание в трубке.

Ну так если с телефона на телефон гуд, а звонок на стационарный телефон есть проблемы, то тут не проблемы в скайпе, а как я писал выше проблемы в стационарной сети. Попробуйте позвонить на стационарный в другой город.
Pixsel
Зам. Администратора

Рефералы: -17
Средств на руках: 25.00
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение anastasi9-s »

Звонили...и в Америку, и в Германию и на свой, что рядом в комнате, и на мобильный мой...проблемы со скайпом, и похоже только у нас, вот это и убивает:( Хоть иди теперь в международные пункты переговоров, как в старые добрые времена:) Хотя они тоже через Skype сейчас работают, по крайней мере одну такую точку знаю, у них интересно все в порядке.
anastasi9-s

Спонсор

Сообщение anastasi9-s »

Уже давно собираюсь поставить точку в теме, поднятой мной же, касательно проблемы со Skype. Но глобальные перемены в жизни все никак не давали найти для этого время. Так вот, с проблемой мы разобрались, точнее узнали ее источник. На самом сайте Skype на форуме нашлась тема, которая так и называется "Проблема со звонками из Узбекистана". Оказывается таких как мы очень много, в какой-то момент звонки на стационарные и мобильные телефоны становилось невозможным осуществить. И причина этому - наш национальный интернет провайдер и поставщик телефонных услуг в одном лице (можно сказать монополист), который просто блокирует внешние звонки со скайпа. Тоже самое касается и Viber. :( Заграницей проблем нет - Турция, Тайланд, Украина - звоним без проблем. А вот дома..впрочем выход нашелся - специальная программа Betternet. В чем ее суть не могу объяснить, не программист). Полтора месяца назад еще помогала, потом мы временно выехали из страны.
P.S. Прошу воздержаться от негативного в сторону моей страны. Она такая, какая есть. Я просто завершила тему, найдя причины моей проблемы. Спасибо за понимание)

За это сообщение автора anastasi9-s поблагодарил:
birds
anastasi9-s

Спонсор

Пред.

Вернуться в Железо и софт