X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сколько можно заработать с сайта с 1к страниц?
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 20:07; Ответить: yrio
Сообщение #1


В общем вопрос глупый, но все же задам его. Сколько можно по минимуму заработать с сайта с 1к+ страниц в индексе гугла и яши. Знакомый в интеренете занимается, так говорит что с сайта выходит около 120 баксов в месяц, такое возможно? Что делал он, это прогнал 1 раз по каталогам его, соответственно тиц10, пр 2. статьи уникальные, книга.

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
торгует ссылками на сапе, и реклама от гугла, возможно ли получать столько, с сайта с нулевыми показателями?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.10.2014, 21:28; Ответить: prolisk
Сообщение #2


Если уник.контент и оформлен нормально, то быть может так и зарабатывает. Только смотря какая биржа - на миралинксе и гетгудлинкс хорошие цены, а на сапах - не очень.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 26.10.2014, 22:12; Ответить: yrio
Сообщение #3


Оформлен не очень, скажу так. Но уже сделал три сайта так и рубит понемногу. От и спрашиваю, стоит такое делать? Какая возможность АГС то?)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 26.10.2014, 22:17; Ответить: prolisk
Сообщение #4


yrio, да кто знает будет АГС или нет. У меня нормальные сайты попадали под фильтры, а сгенерированые через сайтс.ру, создайсайт, сапиент и т.п. жили по году-полтора.
Делайте, тестируйте и нам отпишитесь :)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 27.10.2014, 0:12; Ответить: yrio
Сообщение #5


prolisk, просто сомневаюсь я, и обидно будет если попаду под АГС, все усилия в топку. Мб лучше будет, как вы писали в соседней теме)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
prolisk
prolisk
сообщение 27.10.2014, 0:30; Ответить: prolisk
Сообщение #6


yrio, я хотел тест сделать, есть много контента (неуник., парсер), но опять же - затраты на домен, хостинг.
Ладно, на поддоменах можно будет сделать, но на хостинг тратить 5-6 баксов :) посчитаю, окупится ли, если буду хоть немного уверен, то может на поддоменах сделаю.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 27.10.2014, 1:55; Ответить: yrio
Сообщение #7


prolisk, могу с доменом помочь, у мну вроде был ненужный, насчет хоста можно скинуться, если тест пройдёт удачно, то уже придумать что то можно. А что это за хостинг за 6 баксов?)
Я хотел с уником придумать, был у меня кулинарный сайтик, я залил разом 300 уник рецептов, так сразу попал под АГС, это обидно было.
Сейчас добавляю по 200 статей в месяц, рисковать не хочу), о все равно на пр-ке пишет шо домен попал под АГС, но яша его индексирует и есть выдача.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sa[Y]moN
Sa[Y]moN
сообщение 27.10.2014, 2:01; Ответить: Sa[Y]moN
Сообщение #8


(yrio)
все равно на пр-ке пишет шо домен попал под АГС, но яша его индексирует и есть выдача.

АГС нынче по другому выражается. Страницы есть в индексе, некоторые даже участвуют в поисковой выдаче, но ТИЦ отбирается полностью. Даже 0 не дают.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
yrio
yrio
Topic Starter сообщение 27.10.2014, 3:32; Ответить: yrio
Сообщение #9


Sa[Y]moN, "Отличительная особенность АГС-40 – в индексе Яндекса остаётся максимум – 40 страниц. Но есть “предвестник АГС” – когда страниц становится больше 40, но намного меньше, чем было ранее. При подобном развитии ситуации, через 1-2 дня страниц становится меньше 40."
хотя у меня в поиске с каждым аппом растет колл. ссылок. Или это не верная инфа у меня.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 27.10.2014, 9:15; Ответить: airman
Сообщение #10


ссылки еще можно как-то прикинуть, а вот доход от адсенса только исходя из трафика можно прикинуть.

в сапе если продавать по 2 ссылки по 1р то 1500-2000р можно рассчитывать примерно, если сайт из индекса не улетит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6363 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2542 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Через какой браузер и как можно найти в кэшэ браузера видео
10 Room 1929 23.3.2024, 7:41
автор: Room
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1148 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:26
Дизайн