X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Сервисы обратного звонка: F1call (мой отзыв)
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 17.9.2015, 8:22; Ответить: andrey9277
Сообщение #1


Мой рассказ будет похож скорее на отзыв о сервисе обратного звонка, в частности - f1call. Сервис молодой, как и десятки других вышедших после Колбекхантера. Можно сказать, что такие сервисы вполне работают, и даже отбивают свою стоимость, если у вас всё правильно настроено и за клиента вы готовы заплатить порядка от 30 рублей. Плохо то, что все сервисы сейчас на бета-тестировании, хотя и не все об этом сообщают, но вы это поймёте, когда положите деньги после тестового периуда.

Коллбек хантер дороговат, хотя стал значительно дешевле, после появления конкурентов и в частности моих объяснений о непривлекательности цены, и поэтому я искал для продающих сайтов недорогие аналоги, с широкой настройкой, отзывчивой поддержкой и функциональным сервисом.

Для полезности этого материала скажу сразу - не стоит связываться с сервисом F1Call, так как он сильно не доработан, но продвинут в плане рассылки спама, от которого я больше месяца не могу избавится (отписаться).При том, что пытался отписаться от рассылки, но письма идут с отчетами "об отсутствии клиентов" (так как нет виджета уже),пометил письма спамом, назначил правило - сразу их удалять, но письма всё равно в моём ящике лежат.
Прикрепленное изображение


Я также тестировал LPtreker, который почти не давал клиентов, но давал хорошую статистику переходов. Там мне не понравилась стоимость редких клиентов, поэтому через пару месяцев мы прекратили отношения, хотя со спамом они меня тоже немного понервировали, но не долго. Снимают там по 100р/сутки не зависимо от звонков и ещё за минуты платите.

Сейчас я тестирую сервис КолбекКиллер, с ценой там тоже есть некоторые проблемы, но он вроде отбивает вложения, так как звонки происходят часто и по отчёту я вижу, что люди и на значек нажимают, и форма их ловит и в нерабочее время пойманым клиентам, сервис сам начинает перезванивать на следующий день, если они указали желательное время. Один подключеный сайт стоит 750р. в месяц + 4р за минуту, звонков стало больше, приятно, что клиентов ловят в форму и просят оценить потом оператора.
Это пока первое моё впечатление, и точной оценки я пока не даю, но судя по-отзывам о подобных сервисах в интернете - мои наблюдения не будут лишними. Все сервисы ещё не проработали достаточно долго, а кто-то как я хочет найти подходящий для себя, поэтому продолжайте искать, принимая во внимание и мой отзыв.

Может у кого-то из форумчан есть свои сервисы, с которыми можно поработать и не пожалеть? Делитесь, и мы вместе узнаем, кто достоин большего внимания


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
k0ttee
k0ttee
сообщение 17.9.2015, 9:12; Ответить: k0ttee
Сообщение #2


положите деньги после тестового периуда

Это отлично что можно потестить нахалявку. А вообще call-центры за звонки берут примерно 0,6-2 рублей за минуту разговора.

свои сервисы

Подключали звонки одной тур-фирме, но та фирма накрылась в последней волне кризиса (помните в новостях говорили, что тур-агентства лопаются одно за другим). Сервис звонков к сожалению забыл (дело было около трех лет назад).

[off]
периуда

Прикольное слово получилось. :D Вроде спортсмен на аватарке, а "периода" написано через "у", от слова "иуда" наверное. Я редко докапываюсь до описок, но тут прямо улыбнуло. :smile-thumb-up:[/off]


--------------------
Задонь кибер-коту на крипто-вискас
btc: 3Hq7X9CosVftRFPqWis1Dkk5MdtM1u6jj9
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 17.9.2015, 9:36; Ответить: andrey9277
Сообщение #3


Бывает у меня в этом слове ошибочка :) С оплатами нюанс ещё в том, что 2 р. за минуту в один конец, а они берут 4р. потому что звонят и клиенту и вам. Сейчас ещё сервис "перезвоним" поставил на третий сайт, на 6 дней тестирования, 180р. на счёте было при регистрации. Похож по цене на коллбеккиллер.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 17.9.2015, 10:17; Ответить: airman
Сообщение #4


Много сайтов сейчас используют подобные сервисы, так что отзыв несомненно очень полезный :smile-thumb-up:

ЗЫ: не забываем лайкать ;)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
andrey9277
andrey9277
Topic Starter сообщение 6.9.2018, 14:12; Ответить: andrey9277
Сообщение #5


В продолжение беседы могу добавить свои впечатления спустя 3 года по ссылке , где я описываю проблемы с заказом обратных звонков.

В последние почти три года мы вполне успешно использовали сервис телефонии МАНГО, возможно дорого (20 т.р./месяц за всё), но можем себе позволить в широком пакете и использовании, также сейчас подключили и почти до конца настроили Битрикс24. На эту тему тоже могу как-нибудь написать отзыв тут. Пытались настроить CRM от АМОCRM, но они не смогли в тестовый месяц настроить всё так как описывали в презентации продукта.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 921 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу облачные сервисы VPS с посуточной оплатой
5 Boymaster 2219 6.3.2024, 21:11
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Какие почтовые сервисы и облака дольше всего не удаляют аккаунт?
89 metvekot 18562 9.2.2024, 16:36
автор: metvekot
Открытая тема (нет новых ответов) Оплатим зарубежные сервисы своими visa mc
0 gregory037 1296 22.7.2023, 21:56
автор: gregory037
Открытая тема (нет новых ответов) Софт/сайты/сервисы/боты от Undestiny
Предоставляю услуги создания программ под заказ.
11 Undestiny 4374 22.4.2023, 16:22
автор: Undestiny


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:27
Дизайн