Семантика, и работа с текстом. Курсы, учебники.

Семантика, и работа с текстом. Курсы, учебники.

Сообщение Денчик »

В теме "Вордпресс не ставит заголовок H1 что делать?" surfer дает следующие рекомендации.
я бы порекомендовал потратить немного времени и изучить не сколько сео, сколько веб-скмантику. заголовки это что-то вроде каркаса текста, например, книгу читать, когда в ней есть содержание, главы, разделы, здесь аналогично, дума неприятно, когда все идет монолитным текстом, читать это не очень комфортно, какой бы важный материал не был.
вод навскидку нашел материал с авторитетного ресурса, возможно он немного устарел, но дает представление

И еще.
здесь нет четкого решения, картбланш отдается контент-менеджеру, есть просто рекомендации,
найди курс от lynda.com, у них есть как минимум 2 курса по веб-семантике, они даже русифицированы и выложены в сеть.

Оба нашел. Действительно полезные вещи. Так нашел следующую книгу, сходного содержания "Текст для WEB Доступность и привлекательность" Авторы Джонатан Прайс и Лиза Прайс. Книга от 2003 года. Но я думаю, что базовые принципы устареют не скоро.

Денчик

Средств на руках: 844.03
Статус: не указан
Спонсор

Re: Семантика, и работа с текстом. Курсы, учебники.

Сообщение birds »

Почитайте мой учебник по SEO, там все по полочкам разложено http://seob.info/sekret-prodvizheniya-saitov.html

За это сообщение автора birds поблагодарили: 2
tatia, Денчик
birds
Администратор

Рефералы: -209
Средств на руках: 315.80
Статус: летящий вперед
Спонсор

Вернуться в Вопросы от новичков в SEO

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

*** заработок на сайте, выплаты еженедельно, в долларах ***
-= покупка и продажа кликов и трафика =-