X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Секрет продвижения сайта
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 14.10.2011, 21:09; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #1


Привет всем. Сегодня я бы хотел спросить у вас, дорогие вебмастера, как вы продвигаете свой сайт и есть ли у вас какие-либо секреты? Просто, когда я только начинал вести свой блог, я мучился вопросами "как раскрутить?" "как востребовать?" "как увеличить посещаемость?". Читал кучу-кучу всякой дребедени на просторах интернета, которые давали совсем бесполезные советы, как я сейчас понял. Я уже не читаю другие сайты по продвижению, так как они говорят об одном и том же и нет ничего нового. А сам пытаюсь найти новые фишки.

Чтобы сделать сайт популярным не надо покупать на него ссылки, рассылать спам, участвовать в конкурсах и эстафетах... нужно просто приготовить сайт для работы и заполнять его информацией. Всё! Зачем покупать ссылки? Для пузомерок? Чтобы потом зарабатывать? Глупости! Зачем зарабатывать на том, что убивает ваш сайт? Вот и я о том же. Есть куча других способов неплохо заработать.

Весь секрет это просто подготовить сайт и начинать заполнять его контентом. Кто ещё скажет другие способы?
Давайте вдумаемся. Если мы почитаем разные статьи про продвижение, то там говорится "главное это контент". А дальше про покупки ссылок и прочая галимотья. Главное везде говорится "главное- контент!". Так почему мы слушаем других? Автономные сайты можно раскручивать просто их ведя. Да, с сайтами на бесплатных площадках гораздо труднее, не спорю, там уже другие фишки идут.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelDev
PavelDev
сообщение 14.10.2011, 22:04; Ответить: PavelDev
Сообщение #2


Главный секрет прост - надо чтобы тебе это нравилось. Если мне нравится вести свой блог - то я не заморачиваюсь его раскруткой. А люди из ПС - сами идут и тоже радуются. Как-то так.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
zhecka94
zhecka94
сообщение 14.10.2011, 23:32; Ответить: zhecka94
Сообщение #3


Главный секрет это что бы ты получал удовольствие от продвижение своего сайта, конечно в первую очередь для продвижения в поисковых это уникальная информацию и пользователей до вас подняться!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Necrobine
Necrobine
сообщение 15.10.2011, 10:00; Ответить: Necrobine
Сообщение #4


делай сайт для души, а не для заработка т.к. На последнии сайты придут посетители на один раз. Когда делаешь ради выгоды, ничего не получается качественно, как для удовольствия ;)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 15.10.2011, 10:22; Ответить: airman
Сообщение #5


Владимир, у вас не правильное понимание для чего люди покупают ссылки. Большая часть вебмастеров их покупают именно для продвижения запросов в ТОП а не для пузомерок. Без внешних ссылок вы не сможете вывести подавляющую часть нормальных (трафиковых) запросов в ТОП.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Somstyle_rs
Somstyle_rs
сообщение 15.10.2011, 12:26; Ответить: Somstyle_rs
Сообщение #6


(birds)
Владимир, у вас не правильное понимание для чего люди покупают ссылки. Большая часть вебмастеров их покупают именно для продвижения запросов в ТОП а не для пузомерок. Без внешних ссылок вы не сможете вывести подавляющую часть нормальных (трафиковых) запросов в ТОП.

Абсолютно согласен. Когда сайт в выдаче яндекса по ключевому запросу стоит на первом месте, выше сайтов с пузомерками, это радует больше, чем тИЦ 100500. Да и зачастую доход сайты с нулевыми пузомерками, но находящиеся в топе выдачи, приносят большую прибыль, чем сайты с большим тИЦ.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 15.10.2011, 15:04; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #7


(birds)
Владимир, у вас не правильное понимание для чего люди покупают ссылки. Большая часть вебмастеров их покупают именно для продвижения запросов в ТОП а не для пузомерок. Без внешних ссылок вы не сможете вывести подавляющую часть нормальных (трафиковых) запросов в ТОП.

Не согласен, так как если людям понравится ваш сайт они на него сами будут ссылаться. Ну, конечно, чтобы увеличить этот эффект, можно, например, какие-нибудь полезные программки раздавать.

А так можно и на НЧ подняться. Знаю множество людей, которые ни копейки не вложили в раскрутку своего сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Rakita
Rakita
сообщение 15.10.2011, 17:54; Ответить: Rakita
Сообщение #8


да мы на одном коллективном блоге пытались раскрутить и продвинуть его практически ничего не вкладывая. Писали уникальный контент ежедневно, да принимали участие в конкурсах, комментировали другие блоги. У нас сложилась своя аудитория и все вроде бы шло хорошо, но Яндекс за что-то нас не взлюбил и наложил фильтр, вообзем блогу уже ничего потом не помогло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shaddad_mw
shaddad_mw
Topic Starter сообщение 15.10.2011, 18:13; Ответить: shaddad_mw
Сообщение #9


Значит, переусербствовали. Попали в бан из-за того, что большое количество ссылок Яндекс принял за спам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
airman
airman
сообщение 15.10.2011, 20:43; Ответить: airman
Сообщение #10


(Владимир)
Не согласен, так как если людям понравится ваш сайт они на него сами будут ссылаться.

Далеко не на все сайты будут ссылаться, причем даже на очень хорошие. Тут зависит от тематики. Коммерческие без ссылок не продвинуть, точка!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6364 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) SEO-текст на главной странице сайта и в категориях
5 boltuk 1352 26.3.2024, 21:43
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
10 Aloof 2543 24.3.2024, 21:45
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1720 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
32 2Index 5820 18.3.2024, 16:33
автор: 2Index


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:01
Дизайн