Сайт для раздачи промокодов

Сайт для раздачи промокодов

Сообщение AlterWeber »

Добрый день, прошу оценить мой сайт http://greedkod.ru
сайт предназначен для раздачи промокодов. Выскажите пожалуйста свое мнение в общем о сайте, и как вам тематика?

На адекватную критику, реагирую адекватно. :)

AlterWeber

Средств на руках: 0.14
Статус: не указан
Спонсор

Re: Сайт для раздачи промокодов

Сообщение Tehnik »

1) Почему при нажатии на кнопочку "вверх" перекидывает на лайвинтернет?
2) Кнопки, когда на них наводишь мышку, появляется выделение, надпись полностью не помещается в нём.
3) Зачем вся эта писанина внизу?
4) Напишите где нибудь, что вообще дают ваши промокоды. Никакой информации по этому поводу я так и не нашёл.
5) Текст какой то машинный. Не пишут так нормальные люди.

Я бы не стал ничего тут покупать или заказывать, просто закрыл и нашёл бы что то нормальное. Где человек не ленится, проверить текст и переписать его человеческим языком.

Интересно, вы отнесёте это к адекватной критике или нет)))
И если нет, то как вы будете реагировать. :D
Tehnik

Средств на руках: 1.25
Статус: Писатель
Спонсор

Сообщение Pixsel »

Со стороны по дизайну я вижу так, из чего было из того и слепили.

За это сообщение автора Pixsel поблагодарил:
AlterWeber
Pixsel

Рефералы: -17
Средств на руках: 46.71
Статус: Web-Disigner
Спонсор

Сообщение prohojy »

Корявенько все и сыро. Шаблон никакой.
Ну и:
Мы ждем всех людителей делать покупки дешево

Тут уже без комментариев.

За это сообщение автора prohojy поблагодарил:
AlterWeber
prohojy

Рефералы: 3
Средств на руках: 5.85
Статус: С#, Delphi

Сообщение AlterWeber »

Большое спасибо всем кто ответил! Да я увы не профи и это один из моих первых сайтов.
1. Пересылку на лиру поправил, как я это не заметил странно, спасибо!
2. Кнопочки поправил!
3. Писанина внизу, это которая в постах или на главной? В постах для поисковика, ну и на главной тоже наверное.
4. Там есть вкладка Что такое промокоды - и там все написано, да и собственно в каждой статье написано, что у нас доступ к базе скидок, переходим и окупаем со скидкой в магазинах интернета!
5. Текст увы такой, но очень уж близок к человеческому, а так ну что там ещё написать, что мы людим магазин такой то за то что он такой обуенный?

Дело в том что на таком сайте врядли люди читают тексты, они ищут скидку и берут её, это все равно что вчитываться в каждый онлайн кинотеатр, за место того чтобы смотреть кино. Но мы писали от всей души и с чистыми помыслами.

Критика полезная, было исправлено куча багов спасибо

Но хочется чтобы вы по конкретнее расписали в чем ошибка с текстом.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Шаблон простой и вроди не мешающий, блоговые шаблоны обычно довольно уютные, не то что сегодняшние растягивающиеся слайд шоу вместо шаблонов, но это лично моё скромное мнение
AlterWeber

Сообщение prohojy »

Текст нечеловеческий. Я так понимаю, что вы сделали его таким в погоне за уникальностью, либо это машинный перевод. Поисковики на этапе индексации, может, и оценят уникальность, но на ПФ это скажется не с лучшей стороны. Тем более, как мне кажется, определенно присутствует переспам ключевых слов. имхо
p.s. Неплохо бы шапку разбавить хоть каким-нибудь дизайном. Добавить лого и шрифт выбрать приличней.

За это сообщение автора prohojy поблагодарил:
AlterWeber
prohojy

Сообщение Tehnik »

Когда я лазию по онлайн кинотеатрам, я всегда читаю описания к фильмам. И когда вижу корявый перевод с промта или просто текст с кучей ошибок, я просто закрываю сайт и ищу другой.
Потому что такой текст - явное неуважение к посетителю.

Насчёт писанины - у вас на главной вверху и внизу страницы какой то текст, точнее даже набор словосочетаний. Он там попросту не нужен.

Хотя сверху можно оставить, но написать нормально, а не кучей несвязных слов.

Вообще я например очень ценю когда написано простым человеческим языком. Без выпендрёжности и ярого втюхивания.

И ещё я бы вам советовал уменьшить картинки в блоке "похожие записи". Либо просто текст, без картинок. А то очень много места занимают.

Вот что мне нравится в вашем сайте, дак это лёгкость и малое потребление трафика. Вот ещё бы убрать модуль с видюшкой, но это уже просто мои придирки))

Кстати, для спасибо, тут над сообщениями есть специальная кнопочка. :)

За это сообщение автора Tehnik поблагодарил:
AlterWeber
Tehnik

Средств на руках: 1.25
Статус: Писатель

Сообщение AlterWeber »

prohojy
А какой шрифт вы считаете приличным и что с этим не так?
Пример текста в шапке "Актуальная выгрузка промокодов на март, апрель 2016 обновление каждый день, следите за обновлениями Промокоды ламода, алиэкспрес, ив роше, вайлдберис, олди, декатлон" - конкретно где здесь чтото не понятное машинное?

Tehnik
То есть даже если на других сатайх кино нет, а на этом есть, то текст вас смутит и вы уйдете? Может быть дело не в том, что вы ищите кино, а в том что у вас завышенные требования к вебмастеру? Текст на купоннике читайте, где же там у нас чтото непонятное? Текст как текст, например http://greedkod.ru/beget-promokody/ все четко по данному Хостингу расписано, где машинный текст?

В данном случае мы точно ничего не втюхиваем, а на оборот даем шанс уникальный, экономить!

Картинки занимают много места, но эта область сайта уже ненужна, все, что нужно пользователю находится выше, а если он все же дошел до этой части то почему бы его не перенаправить довольно явно, ведь кликабельность картинки всегда выше чем текстовая ссылка.

На счет видюшки спасибо щас уберем!

Хорошо понажимаем на кнопочку! )
AlterWeber

Сообщение prohojy »

Я даже не знаю, как вам объяснить, если вы не понимаете, в чем неуклюжесть ваших текстов и в чем проблема дизайна шапки.
Дизайна просто нет как такового: текст под названием сайта никак не форматирован и плохо различим на фоне, шрифт - что-то похожее на Arial, будто в ворде находишься, слишком много информации для подзаголовка, но нет даже знаков препинания. Посмотрите, как оформлены другие сайты, заметьте хотя бы как выглядит шапка этого форума.
По текстам: почитайте художественную литературу - люди так не говорят. Я не про какое-то конкретное предложение, там это повсеместно.
Последний раз редактировалось prohojy 29 мар 2016, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
prohojy

Сообщение AlterWeber »

Но это же сайт сервис, тут четко и технично все рассказано
например:
Kassir.ru — это онлайн возможность заказать билет на какое-нибудь мероприятие. В список этого мероприятия может входить какое-то шоу, билет в клуб, театр, цирк, матч спортивных команд по футболу, волейболу, хоккею и много других интересных мероприятий. Этот сайт может с легкостью удовлетворить запросы даже самых требовательных людей.

По моему проще уже не куда, а что до литературы, то тут и Маяковский литература как бы.

Логотип исправили, сделали Лого
AlterWeber

След.

Вернуться в оцените мой сайт